На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

knara написал(а):

думаю если мангака их не придумал у него были на то причины!а зачем тогда их засунули в аниме!не знаю можно ли назвать их ляпом,но они очень большая ошибка аниматоров

А может хотели как раз их добавить... Потому что в манге их нет...
Я думаю что мангака забыл их в манге и засунул или попросил аниматоров...

302

Axel Truff написал(а):

А может хотели как раз их добавить... Потому что в манге их нет...
Я думаю что мангака забыл их в манге и засунул или попросил аниматоров...

Что-то есть... ><

303

Вообще-то сам Хироюки Такей ооооооооооооочень обиделся на аниматоров, и сказал, что не имеет никакого отношения к ним.....

304

Matilda Mattiss написал(а):

Вообще-то сам Хироюки Такей ооооооооооооочень обиделся на аниматоров, и сказал, что не имеет никакого отношения к ним.....

Х)

305

Matilda Mattiss написал(а):

Вообще-то сам Хироюки Такей ооооооооооооочень обиделся на аниматоров, и сказал, что не имеет никакого отношения к ним.....

и правильно сделал,я бы вообще в суд на них подала

306

knara написал(а):

и правильно сделал,я бы вообще в суд на них подала

Да что вы... Классные девченки... Т_Т

307

Кстати, ещё о ляпах....Оракулы очень любят менять размер....
Например, серия про Милли и её оракул: вот она идёт по лесу, оракул ей по локоть.Это видно, когда тот парень смотрит в бинокль.
Вот он крадёт оракул, одевает на руку, любуется им....СТОП!!! Теперь оракул уже ЕМУ по локоть....
Вроде тот переросток и Милли по размерам разные, а?
Да и Патчи отлично разбираются в моде: каждому оракул подбирают точно под цвет!

308

Matilda Mattiss написал(а):

Например, серия про Милли и её оракул: вот она идёт по лесу, оракул ей по локоть.Это видно, когда тот парень смотрит в бинокль.
Вот он крадёт оракул, одевает на руку, любуется им....СТОП!!! Теперь оракул уже ЕМУ по локоть....
Вроде тот переросток и Милли по размерам разные, а?

А вот тут ты молодец... Я это тоже заметил, но забыл о нем написать... Х)

Matilda Mattiss написал(а):

Это видно, когда тот парень смотрит в бинокль.

Его зовут Крайслер... =_="

Matilda Mattiss написал(а):

Да и Патчи отлично разбираются в моде: каждому оракул подбирают точно под цвет!

А вот тут могу согласится... Х)

309

Guys, я сплю или нет? Меня BlackDragon похвалил!СПС!
Ещё говорили об отсутсвии языкового барьера, и есть предположение, что говорят на межгалактическом :D  :D  :D ( а он молодец, хорошая версия, у меня такая же была ^^ )
Ладно шаманы...А Билл Андерсон? А Блубелл? Что-то мне не верится, что айну в сотом колене знает английский....Точно так же, как и Блубелл и те браконьеры знают диалект или хотя бы японский.... :dontcare:

310

Ещё один ляп! Рен то худощавый, то у него мгновенно вырастают бицепсы....Вот что значит фуриоку!

311

Matilda Mattiss написал(а):

Ещё один ляп! Рен то худощавый, то у него мгновенно вырастают бицепсы....Вот что значит фуриоку!

Не от этого зависит... =_="
И это не ляп... -_-"

312

Хм, BlackDragon Вы зануда!
А насчет ляпов, так ещё один: когда ты, Фауст, "сдаешь" качение пресса Анне, то если приглядеться, то той синей полоски кожи НЕТ!!!!!!
P.S. Кстати, а откуда она у тебя?

313

Matilda Mattiss написал(а):

Хм, BlackDragon Вы зануда!

(Сори за флуд) Ко мне на "ты"... А не на "вы"... >_<
И почему я "зануда"...? Я уверен твой пост №311 глуповат и ничего в нем нет... -_-"

314

( Фауст, прости !........на коленях стою, слёзы глотаю.....это последний раз!)
BlackDragon!
ВЫ ЗАНУДА!!!!!!!И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

315

Matilda Mattiss
Мож по теме будем писать нет? -_-"

316

ВОТ И ПИШИ!!!!( ууу, козлик!)
Ещё один интересный момент, связанный с русской озвучкой: в первом сезоне за Йошу и Манту говорит один и тот же человек! Прикольно они выкручивались, когда надо было кричать одновременно! :D

317

Matilda Mattiss написал(а):

ВОТ И ПИШИ!!!!( ууу, козлик!)

Вот и пишу... Х)))

Matilda Mattiss написал(а):

Ещё один интересный момент, связанный с русской озвучкой: в первом сезоне за Йошу и Манту говорит один и тот же человек! Прикольно они выкручивались, когда надо было кричать одновременно!

Но это надо обсуждать в другой теме... "Русская озвучка в шк"

Я кстати еще один ляп заметил... Когда Духи превратились в старуху и деда... Они хотели наших друзей отвести в свою деревню чтоб они там поспали...
Рен сидел справа, а потом в миг он оказался слева... О_о

318

Смотрите, я такое "узрела"
Когда Рен возвращается к своему дяде что-бы сказать всё, что он о нём думает, то он едет на поезде из Японии в Китай.Да какой там поезд?!Там минимум самолётом-параходом, могли бы хоть кусочек показать, как он там "плывёт" или "летит", а то многие могли бы не так понять.Буд-то он в соседний город едет...

319

Shaman написал(а):

Буд-то он в соседний город едет...

Также не понятно, почему он поездом добирается до дома за 10 дней. Да за это время можно через всю Россию проехать))

320

BlackDragon написал(а):

Рен сидел справа, а потом в миг он оказался слева... О_о

Это же было отражение в зеркале.

321

я никаких  ляпов не заметил, только разницу между мангой и анимэ.

322

И снова ляп с одеждой в манге: в конце 217 главы у Девы нет чепца на голове, а в начале 218-й уже есть, хотя 218 глава начинается, вроде как, с того же момента.

323

Еще одно:
В манге говорилось, что медиумом может быть что-то, что является символом духа. Вопрс  - как связаны Мосуке и ноутбук Манты?( как было в аниме)

Отредактировано Matilda Mattiss (2008-04-06 08:01:38)

324

Matilda Mattiss написал(а):

Вопрс  - как связаны Мосуке и ноутбук Манты?( как было в аниме)

Оч верно заметила! Ну просто не хотели аниматоры Манточку обижать, воть и подогнали ему вполне функциональный медиум - и для духа, и сам по себе вещь полезная... ^^

325

Интересно, а как Манта умудрился еще бедных Мосуке и Морфин в свой ноутбук загнать?

326

Matilda Mattiss написал(а):

Интересно, а как Манта умудрился еще бедных Мосуке и Морфин в свой ноутбук загнать

Ну, Морфин, кажется, не слишком понравилось соседство здоровенного мужика...Х)
Насколько я помню, она оч стремилась к Лайсу попасть. Может, дело не только в преданности - Мосуке достал? ^^

327

Matilda Mattiss написал(а):

Интересно, а как Манта умудрился еще бедных Мосуке и Морфин в свой ноутбук загнать?

Это была как погрибальная плита в которой держал Йо Амедамару...
Но я могу и ошибаться...

328

BlackDragon написал(а):

Это была как погрибальная плита в которой держал Йо Амедамару...
Но я могу и ошибаться...

у енто ж не погребальная плита... Да и Манта не шаман же.. был

329

Matilda Mattiss написал(а):

Да и Манта не шаман же.. был

По идее был... Способности были...
И в чем отличие от Ноута и Погрибальной плиты?=_=

330

Ну хотя бы тем, что в погребальных плитах духам положено отдыхать, чтобы не истощить свою силу, а не биться головой о монитор, переживая за своего шамана, который попер неизвестно куда и зачем. Это навскидку.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала