На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Мы с Лайзергом совершенно не знакомы. Он появился в команде Йо на пути в деревню Доби, когда меня с ними не было (мы с Анной в Осорезан ездили) и ушёл из команды Йо к этим сектантам, когда меня не было… Вряд ли ему обо мне рассказывали! Я его не знаю. И он меня. Потом эти Икс-игрек-судьи задумали поймать Зика и в качестве приманки для Зика – поймать Йо. А в качестве приманки для Йо Лайзерг почему-то выбрал меня! Он же меня никогда не видел!!! С чего он взял, что я для Йо очень дорог, что Йо непременно отправиться меня спасать?! И с чего он взял, что я не шаман и что меня так легко поймать?!

32

Тоже о Манте. В круге тотемов, Хао говорит, что заберет дух Йо, а Опачо подтверждает это тем, что Хао уже предвидел это и сообщил об этом Йо при их встрече в каньоне. Тут же Манта вспоминает эту сцену и вскрикивает "О, нет!" Вопрос: каким макаром Манта умудрился это вспомнить, если его в каньоне в тот момент не было????????

33

Ren написал(а):

его в каньоне в тот момент не было

Знаешь, Ленни... Я тут сидел, вспоминал... По-моему, я там был... Эта встреча в каньоне произошла после того, как мы с Анной и Тамарой передали книгу Йо. И тогда в каньоне мы уже были все вместе...

34

А я вообще не помню, чтобы в каньоне Зик говорил, что они с Йо соединятся в круге тотемов...

35

Мыша написал(а):

Такие повязки делают только в кино, чтобы отснять 5 мин.  - больше она не продержится.

Такеи этого не знал...
Думаю, что он, как и киношники, нарисовал так для большего эффекта.

36

Ну что играет для Такеи большую роль - накладывание повязок или сам мир Шамана?

37

Еще когда Фауст присоединяется к Анне, там есть момент, где он отжимается вертикально (вниз головой!). В этот момент его плащ не подчиняется закону гравитации!

Отредактировано Eliza (2006-08-30 19:38:22)

38

Eliza написал(а):

Еще когда Фауст присоединяется к Анне, там есть момент, где он отжимается вертикально (вниз головой!). В этот момент его плащ не подчиняется закону гравитации!

Может он его накрахмалил?  :D

39

Ren скорее уже приклеил! Есть такая прекрасная весч, клей момент называется капнешь на плащик и все, от тела ужо не отодрать :lol:

40

:D Может быть... А может он на воск посадил? Тоже идея!

41

Ren
Эт как? Облил воском что ли?

42

:) А разве так нельзя? Можно! И держаться будет долго!   :)

43

Ren
А может, он не человек? Что ЕМУ наши скучные физические законы :)

44

Что Ньютон открыл, наш Фауст закроет! :lol:

45

Ну это ты преувеличиваешь. А плащ наверное за ноги зацепился. :D

46

Рост Манты - тоже ляп. То он такой маленький, что чуть ли в руке не умещается, то более менее нормалный.

47

Фауст написал(а):

Рост Манты - тоже ляп. То он такой маленький, что чуть ли в руке не умещается, то более менее нормалный

Странно, никогда не замечал.

48

А это разве не пример?

49

Может они утрировали...
Типо Манта от страха аж уменьшился. Впрочем не знаю.

50

Чарлин написал(а):

Может они утрировали...
Типо Манта от страха аж уменьшился

Интересное предположение!!! Мне нравится на все 100! А может просто у Фауста руки большие? Ведь ростом действительно намного больше Манты!

51

У меня нормальные руки. Это аниматоры начудили. Или Манта совсе лилипут.

52

Вот в последних сериях, когда вся "компания" отправляется к королю духов, упоминается, что они в другом измерении. Тогда почему из деревни Доби открывается замечательный вид на битву с Зиком, если она происходит в другом измерении?

53

Когда Йо с друзьями тайком ночью сбежали спасать Ленни, Тамара оставалась в доме… с Анной.. к ней ещё Пончи с Кончи на кровать залезли и рассказали, что Йо с Трэем сбежали спасать Ленни. А потом на кладбище, когда эти «спасатели» наткнулись на братьев Дзен, Тамара как-то оказалась рядом с ними. Летающие братья забрали своей музыкой у Йо и его друзей духов… и у Тамары забрали Пончи с Кончи!

54

Морти написал(а):

Когда Йо с друзьями тайком ночью сбежали спасать Ленни

Не называйте меня Ленни!!! Я стопроцентный Всемогущий Великий и Ужасный РЕН!!!  :mad:

55

Рен правильно злится!  Зачем так издеваться над именами персонажей?
Я определенно ненавижу американцев!

56

Морти написал(а):

Тамара оставалась в доме… с Анной..  <...> А потом на кладбище <...> Тамара как-то оказалась рядом с ними!

Может, я догнала их как-то...

57

Ren написал(а):

Не называйте меня Ленни!!!

Та-ак… Вот что многоуважаемый РЕН:
1)Мы находимся в рубрике посвящённой АНИМЕ. А в аниме данного персонажа, то есть тебя, звали именно Ленни.
2)Что касается имён героев, то мне больше нравиться американская версия. На мой взгляд, имена в мультике вовсе не перековеркали, а сделали более звучными, мелодичными, удобными для произношения и запоминаемыми.
3)А мне, может быть, не нравиться, когда меня МАНТОЙ называют! Я вам что, пельмень сибирский что ли? Но я же не возмущаюсь! Называй меня, как хочешь, как тебе больше нравиться, как тебе удобней и привычней. Кстати моё полное имя Волан-де-Морти!!!
4)Давай рассуждать по теме. Просьбу о том, как мне тебя звать-величать, мог бы написать мне в личном сообщении, а не в рубрике «Ляпы сериала».

Тамара написал(а):

Может, я догнала их как-то...

Ну тогда твое призвание не связь с миром духов, а спринт! :)

58

В аниме персонажа как раз звали Реном, а глюки перевода нельзя считать истинным вариантом.

59

Морти написал(а):

Мы находимся в рубрике посвящённой АНИМЕ. А в аниме данного персонажа, то есть тебя, звали именно Ленни.

В аниме я - РЕН!!! А в американской "порнухе" - Ленни! ВОТ ПОЭТОМУ Я И БЕШУСЬ!!!

60

Морти написал(а):

3) Очень неправдоподобным выглядит то, что 13-летний ребёнок один живёт в Токио!!! На какие средства? Куда смотрят городские власти? Как его одного, без позволения родителей, приняли в школу? Не реально как-то…

ага,ещё и живёт в котедже:"Пентхауз Асакуры"


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала