На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

А по-моему, я здесь очень даже добрый!

92

Да уж, прямо ангелочек по сравнению с тем, как ты добил Хрома в манге!

93

Ой, нашла еще один ляп. В манге настоящий турнир начинается уже на стадионе, когда все объединились в команды. Там именно это называется первым туром, а все что этому предшествовало - отбором.

В аниме же битва на стадионе - второй тур.
И ещё , если я не ошибаюсь, битвы команд были не в Америке, а где-то в Японии. Команду Рена ещё на самолёте везли. А когда Йо сражался с големом, там явно было видно, что это остров, то есть Япония, а не пустыня Америки. И ещё, Х-судьи живут на корабле, который стоит в гавани, а не посреди пустыни!

Отредактировано F-fantazy (2006-10-01 01:28:50)

94

Дело в том, что в аниме Турнир проходит неизвестно где!!! Просто сказано - Где-то на западе в Пустыне! В манге же шаманом надо долететь было до Америки (их испытание), а потом их перевозят на самолете обратно в Японию на второй тур!!! В аниме наши герои просто где-то гуляют (не указывается даже где!!!)

95

Ну да, ведь с того момента, как ребята попали в деревню Патчей и до сражений турнира прошло 2 месяца!!! Йо, Рио и Фауст ещё успели овладеть техниками Чоу Сенджи Ракецу.

96

Так, у меня опять назрела целая кучища вопросищев.
Во-первых, только заметила, что в аниме команда Рена тоже овладела техникой Чоу Сенджи Ракецу, чего в манге не было. Я понимаю, что это было сделано в контексте их общей победы над Хао. Но я просто только что поняла, что никакого дракона-ягуара Чоко в аниме не было и это меня озадачило. Вопрос к знатокам манги, тем кто её до конца прочёл: будут ли гигантские духи у команды Рена. Вот например у Чоко недавно появился новый дух значит если и будет гигант, то наверное нечто похлеще дракона-ягуара.
А во-вторых, меня просто удивляют метаморфозы с именами героев. Могу простить Морти, которого переделали из Манты, но каким именно образом Хао стал Зиком, а Хорохоро - Трэем, остаётся только гадать...

97

F-fantazy написал(а):

Могу простить Морти, которого переделали из Манты, но каким именно образом Хао стал Зиком, а Хорохоро - Трэем, остаётся только гадать...

Ну знаешь ли, американцам всё надо переделать под свой лад...

98

F-fantazy написал(а):

Вопрос к знатокам манги, тем кто её до конца прочёл: будут ли гигантские духи у команды Рена

Будут!

F-fantazy написал(а):

Могу простить Морти, которого переделали из Манты, но каким именно образом Хао стал Зиком, а Хорохоро - Трэем, остаётся только гадать...

В американском варианте ХороХоро тоже так зовут, об этом говориться в 9й серии! Но тут же он добавляет, что для друзей он просто Трей! Вот здесь и пошел американизм!

99

Неужели Хорохоро - такое сложное имя что недалёкие американцы его не могут произнести. Ну да, целых 8 букв. А Хао то чем им не угодил?

100

А Хао они в Зика переделали просто, потому что Зик - американское имя и часто встречается в комиксах у злодеев!

101

Зик - американское? Это откуда оно? А что Йо или Рен - тоже типичные имена для главных героев

102

Ты это не у меня, а у них спроси!

103

Ren написал(а):

F-fantazy написал:
Вопрос к знатокам манги, тем кто её до конца прочёл: будут ли гигантские духи у команды Рена
Будут!

Это их Анна обучит? Ну правильно, Фунбари Онсен из турнира выбыли, а её же хлебом не корми - дай кого-то потренировать, помучать

104

F-fantazy написал(а):

Это их Анна обучит?

Увы, это будет не ее заслуга, а их собственная!

105

Ren написал(а):

Увы, это будет не ее заслуга, а их собственная!

А мне казалось, Микихиса их обучать будет....

106

Невеста Тао Рена написал(а):

А мне казалось, Микихиса их обучать будет....

Микихиса обучать будет, но до этого они сами дойдут!!!

107

Ren написал(а):

Увы, это будет не ее заслуга, а их собственная!

Что могу сказать, МОЛОТКИ!

Ren написал(а):

Микихиса обучать будет, но до этого они сами дойдут!!!

Если вспомнить, как он тебя Ренчик обучал, то это неудивительно

108

F-fantazy написал(а):

Если вспомнить, как он тебя Ренчик обучал, то это неудивительно

Н-да... Кровищи былоооооо!!!!

109

И кажется, не только твоей. Методы Микихисы радикальны, но эффективны. Порой удивляюсь, как у такого человека вырос такой сын-пофигист

Отредактировано F-fantazy (2006-10-07 00:10:42)

110

F-fantazy написал(а):

Порой удивляюсь, как у такого человека вырос такой сын-пофигист

В жизни все бывает!

111

Интерсно, вырос бы Йо таким, если бы Микихиса принимал хоть какое-то участие в его воспитании?

112

Тааак, я вспомнила ещё один ляп. Помните серию с Тильдой? Она была злой на девочек потому, что "они не взяли её в команду, когда учились в школе шаманов". А разве они все не учились в обычных школах, где над ними смеялись обычные люди. Похоже, что создатели сериала просто не знали, куда бы впихнуть эту мстительную дамочку.

113

Тильда была создана подобно команде Шароны - наспех и без особого обдумывания ее образа. И также как и команда получилась весьма неестественной и глупой! Какое тут обдумывание их прошлого, если они комедийные персонажи?! Видимо именно так считали на студии!!!

114

Да уж, согласна, но именно благодаря глупости Тильды эта серия очень, очень смешная. Хотя конечно же она была бы смешной, даже если создатели поработали бы тщательнее над её персонажем. Ленивцы и тунеядцы!

115

«Другое измерение», в которое проникли герои, с целью защитить Короля Духов от Зика, поначалу выглядело довольно мрачновато: серая земля и камни… Возле столбов, пройти сквозь которые мешали «настырные птички», кроме серой земли и камней тоже ничего не было. Но затем, в некоторых эпизодах, например во время битвы Зика с Йо и его друзьями, за спинами героев начинает мелькать пышная зелень.

116

И точно - очередная недоработка тунеядцев!!!!!

117

Почему-то как в манге, так и в аниме отсутсвует такое явление, как языковой барьер...

118

Они общаються на общегалактическом...

119

Космополитизм среди шаманов процветает

120

После разрушения Врат Вавилона Х-судьи отправляют обессиленную, лишившуюся фурёку Железную Деву  куда-то там лечиться… на самолёте… А потом, когда Х-судьи перед входом в Звёздное святилище в последний раз пытаются остановить Зика, сжигая весь кислород, Железная Дева находится рядом с ними в своём железном ящике. Это ведь происходило в один день… ну.. может быть, на следующий день… Зик, разломав эти ворота, сразу же отправился в Звёздное святилище. Дева не могла так быстро вылечиться, прилететь на самолёте назад и забраться в свой саркофаг.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала