На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

По моему она никуда нелетали,вначале хочели ее увезти,а затем решили засунуть в саркафаг,т.к. там находятся лечебные лозы......и они(лозы) ее считай моментально вылечили!!!

122

Зачем тогда Марко так с ума сходил, если знал, что всё утрясётся. Морти, ты прав - неувязочка!

123

У Марко помутнение рассудка было от того что все так вышло,ведь они были уверены в своей правоте и победе...

124

Я сомневаюсь, что Железную Деву в первый раз так побили. А насчёт помутнения рассудка, похоже марко никогда и не выходит из этого состояния

125

Эта тема о ляпах, а не о Х-судьях.

126

Попробуем исправиться!!!

127

F-fantazy написал(а):

Зачем тогда Марко так с ума сходил, если знал, что всё утрясётся.

Что поделать, любовь...)))))))))))))))))))))))))))))))))

128

Eliza,ты думаешь что Марко был влюблен в Деву?????

129

Kiara написал(а):

Eliza,ты думаешь что Марко был влюблен в Деву?????

История об этом умалчивает :)
Скорее, тут подойдут слова "преклонение" и "обожание"...

130

Eliza написал(а):

Скорее, тут подойдут слова "преклонение" и "обожание"...

-лучше подойдет слово"боготворение"!

131

Я заметила пару ляпов:
1. Во время аттестационной битвы Йо с Сильвой, Йо проходит аттестацию ударом срезав повязу на лбу Сильвы, но когда они прощаются и Сильва улетает, повязка опять на голове. Это есть и в аниме и в манге.
2. При битве Хоро и Йо, Хоро использует атаку типа ловины (просто не помню как она называется) и говорит что использует ее в первый раз, но Калим говорит, что Хоро прошел аттестацию именно при помощи этой атаки (оригинальная версия). Неувязочка.

132

Кстати. У многих тут возник вопрос по поводу того, как несовершеннолетние дети могут жить одни и все такое. Вы замечали, что во многих мангах авторы делают своих героев-подростков сиротами и они приспокойно живут в отдельных квартирах?! Это легко оъяснить законодательством Японии. Просто оно (правительство) предоставляет сиротам после двенадцати лет широкий соцпакет и жилье, потомучто будущему поколению нужна свобода для развития. На самом же деле есть специальные отделы, которые неустанно за всем этим следят, просто мангаки не утруждают себя описанием этого процесса.

133

Fubuki написал(а):

но когда они прощаются и Сильва улетает, повязка опять на голове. Это есть и в аниме и в манге.

Это была запасная повязка... :) Ну не сверкать же ему царапиной на лбу! :)

134

Eliza написал(а):

Ну не сверкать же ему царапиной на лбу!

Точно, точно. А то как то непрестижно  :D

135

Fubuki написал(а):

1. Во время аттестационной битвы Йо с Сильвой, Йо проходит аттестацию ударом срезав повязу на лбу Сильвы, но когда они прощаются и Сильва улетает, повязка опять на голове. Это есть и в аниме и в манге.

Вообще то в манге все объясняется. Там Силва достает из кармана запасную повязку и одевает ее.

Fubuki написал(а):

2. При битве Хоро и Йо, Хоро использует атаку типа ловины (просто не помню как она называется) и говорит что использует ее в первый раз, но Калим говорит, что Хоро прошел аттестацию именно при помощи этой атаки (оригинальная версия). Неувязочка.

В оригинале, Хоро такого не говорит.

136

Ren тогда прошу прощения за свою невнимательность. Просто придирчиво смотреть времени нет (

137

В аниме и манге есть очень интересный момент. Вспомним, как Рен спас Йо от меня. Ему пришло сообщение на оракул заранее, иначе он бы просто не вмешался, но получаеться, что Король Духов распланировал всё заранее. Что Йо проиграет и его надо будет спасать и подкинул Рену приманку. Либо это ляп, либо глубокая мудрость Такеи.

138

либо тот факт, что всё в мире контролирует высшая сила - король духов

139

Вот в том и дело. Получаеться, что всё было распланировано заранее Королём Духов.

140

Фауст написал(а):

Получаеться, что всё было распланировано заранее Королём Духов.

Это выходит он заранее знает кто королем станет? Тогда какой смысл в турнире?

141

как какой. Короля должны признать королём, а для этого он должен побеждать. Для того и существует турнир. Но это исходя из теории всемогущества Короля Духов

142

Выходит Турнир нужен, что бы короля королем признали все прочие, а для Короля Духа он уже и так известен?

143

Как говорилось в одном аниме, линии будущего как паралельно текущие ручьи. Так что я думаю, что у короля духов должно быть пару кандидатов на примете. Но надо задуматься, если наступает такой миг, что один является безусловным фаворитом, то как же ему поступать?

144

F-fantazy написал(а):

Как говорилось в одном аниме, линии будущего как паралельно текущие ручьи

Ну замутила. Я ни слова не поняла  :D Шучу. По моему дело вовсе не в том, что у него есть кто-то на примете, ему же все открыто, а в том что Королем должен стать тот, кто сумеет себя им показать. Но только мы от темки отбились. Опять нас за флуд ругать будут.

145

Так, о  ляпах сериалах. Надеюсь этого пока никто не писал, но мне показалось, что в той клетке, куда Жанна всех засунула перед тем как Врата открывать, точно был Манта! ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ, когда он даже близко не подходил?

146

Eliza написал(а):

Что поделать, любовь...)))))))))))))))))))))))))))))))))

ну вот...стоит только отвернуться и уже с кем то скрещивают...вот стоит приходить на форум почаще хотя бы для того, чтобы следить что меня не скрещивали ни с кем!!!

F-fantazy написал(а):

Так, о  ляпах сериалах. Надеюсь этого пока никто не писал, но мне показалось, что в той клетке, куда Жанна всех засунула перед тем как Врата открывать, точно был Манта! ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ, когда он даже близко не подходил?

да..это один из самых ужасных ляпов сериала...
хм...а я не знаю обсуждался ли такой: в своей речи Пино обранил, что Зрия и Кахимахид не сражаются в турнире, они прибыли и вступили в драку с Йо только, чтобы помочь Пино...но вот вопрос на заспыку: если Зрия не сражается в турнире, то почему на ней оракул?! хм...я выставляю картинку, где можно присматреться и заметить этот злосчастный мобильный оракул...вот что он делает на руке Зрии, если она не учавствует в турнире?! мне кто-нибудь объяснит?!

Отредактировано Железная дева (2006-11-13 01:07:28)

147

Он там ляпствует :D

148

REMO TAO, ну...логично... :D украшение блин от кутюр...

149

ага,украшение от кутюр северной глубинки :D

150

REMO TAO написал(а):

ага,украшение от кутюр северной глубинки

ага...и не говори..
а вообще...если так...это ляп переводчиков или тех кто рисовал?! в чей огрод опять камни полетят?!


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала