На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала


Ляпы сериала

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Хм..прям даже не знаю :pardon:

152

ну...этот вопрос был ко всем форумчанам...просто интересно...кто опять выйдет виноватым...

Отредактировано Железная дева (2006-11-13 01:21:38)

153

думаю виноваты переводчики,врятли аниматоры не заметили такую ошибку,хотя оракул Рена несколько раз перемещался

154

да нет, похоже всё-таки переводчиков, потому что и в манге Зрия и Кадимахид участвовали в турнире. Просто напрашивается вопрос, а что собирается Пино делать в турнире без команды?

155

Да,наверно переводчики

156

REMO TAO написал(а):

думаю виноваты переводчики,врятли аниматоры не заметили такую ошибку,хотя оракул Рена несколько раз перемещался

Где, когда, почему????

157

вот

158

а здесь на левой

Отредактировано REMO TAO (2006-11-17 04:19:47)

159

REMO TAO
Поразительное зрение....я как-то незамечала!!..

160

Ren написал(а):

Ну это вообще-то вопрос спорный, насчет возраста Хао в воспоминаниях Лайсерга (или Рисерга по оригиналу...) Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что Хао тоже не 14-тилетний! Просто в русско-американском варианте (о, боже, опять всё сводится к этому!) воспоминания Лайсерга опять же сильно урезаны из соображения "Как можно меньше насилия!". Очень мало оставили сцен с Хао, и все практически со спины. Ну как тут поймешь? А понять можно. Посмотрите на рост Хао. Они с 5-летним Лайсергом одного роста, а это уже признак того, что они одногодки! Кроме того в японской версии это понятно по работе сейю. Голоса у них в 5 лет - детские, а в 14 уже более взрослые.

вот...вот...обломитесь, нии-сан...наконец-то нашла скрин потверждающий мою правоту...и все таки в воспоминаниях Лайсерга...возраст Хао - это ляп...ты говорил про рост?! ну так вот...прошу смотреть:...НАСКОЛЬКО Хао выше Лайса...
http://i.foto.radikal.ru/0611/e0e3ff496790.jpg

161

Не вижу сравнения!!!!

162

хм...даже линию провела...(провела конечно косо...но)вот...Лайс ему где-то на уровне лапаток...хм...и Хао выше его где-то на полторы головы!!!! а они ровесники...нет...явно ляп...
и потом...кто-то говорил, что они одинакового роста :rolleyes: ...
http://h.foto.radikal.ru/0611/f1b755ffce88.jpg
если что...вот ссылка если что ссылка...блин..надеюсь получиться...ну должно же оно сработать...

Отредактировано Железная дева (2006-11-18 10:06:41)

163

Железная дева
прошу меня простить, может у меня с компом че-то... Но я не вижу никакого Лайса!!!!!

164

а так??? я отредактировала...не уж то опять не видно???? :(

165

По ссылке зайди, Рен, там рисунок полностью.

166

Железная дева написал(а):

хм...даже линию провела...(провела конечно косо...но)вот...Лайс ему где-то на уровне лапаток...хм...и Хао выше его где-то на полторы головы!!!! а они ровесники...нет...явно ляп...

Я тоже это заметила. Хао изображён таким, каким был в 14 лет, везде. Просто аниматорам было лень прорисовывать длинноволосого малыша в плаще со звёздами)

167

Так Хао старше Лайса, как и Йо! Естественно, что 9-ти летний будет выше 6-ти летнего!

168

Вообще-то они все ровесники.

169

F-fantazy написал(а):

Так Хао старше Лайса, как и Йо! Естественно, что 9-ти летний будет выше 6-ти летнего!

А вот я это впервые слышу! Ну ка поподробнее... Какого года рождения наш Рисерг?

170

Понимаю, что вопрос не ко мне и предыдущий пост проигнорен, но вот. 1985. И физически невозможна такая разница в возрасте, о которой писалаF-fantazy ! :mad:

Отредактировано Dizzy (2006-11-24 09:42:58)

171

Ну это же логично..как Хао может быть старше Йо,если они близнецы!!!

172

По мнению аниматоров оч даже может))))

173

Dizzy написал(а):

Понимаю, что вопрос не ко мне и предыдущий пост проигнорен, но вот. 1985. И физически невозможна такая разница в возрасте, о которой писалаF-fantazy !

Соррик, может я и ошибаюсь.

174

Я тож чуть ошиблась. Лайсик у нас 1986 года)

175

Ну вот! Значит он ровесник Рена. Это уже на что-то похоже...

176

Нашла не то чтбы ляп, но всё-таки. Серия та, где ребята изнывают в пустыне, а Хоро пошёл на охоту в заповедный лес. Аниматоры, почему вы не разрешили ребятам снять плащи и шарфы??? Конечно же они умирают от жары! :mad:

177

Да! наверное аниматоры решили не тратить время на рисование раздетых героев)

178

ДА ну! Неужели ни не понимали как это повысит их рейтинг?!

179

Зик при входе в Звёздное святилище безжалостно расправился со всеми тремя птицами-стражниками, которые это святилище охраняли. Почему же, когда следом за Зиком подоспели спасители Короля Духов – Йо… его друзья… Анна с бусами…, им вновь преградили дорогу эти птицы? Зик ведь уничтожил их! Или эти духи как-то умеют самовосстанавливаться? Или это птицы-Фениксы, которые возрождаются из пепла? Тогда почему же, возродившись, они крутятся у ворот, когда внутрь проник нежеланный гость?

180

Морти ну ты даёшь) На каждого шамана, прошедшего в святилище приходится 1 птица. Хао убил свою, Опачо и Мантину птиц, а на других напали уже другие птицы.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Ляпы сериала