На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Лучшая пара для Харухи)))


Лучшая пара для Харухи)))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Выскажитесь: кто из героев, по-вашему, такой симпатяжка, что хочется его сосватать поскорей подходит Харухи больше всего!  Лично я нахожу, что Харухи очень хорошо смотрится с Мори. На самом деле.  ^_^  А как по-вашему?

2

Мори? Я не очень хорошо его понимаю... С братьями она будет смотерться хорошо! или с Тамаки! Извините, оригинальностью не отличаюсь ^_^ ..

3

Ну, если в плане оригинальности, то пара Харухи - Хони-семпай самая неожиданная, но представить их вместе, получается с трудом :) Хотя, конечно возможно всё :)
А на счет Мори...не знаю. На мой взгляд они слишком мало общаются, что бы можно об этом судить. Каоя просто страшен со своём  всезнанием (хотя я его всё равно обожаю), честно говоря довольно не простой вопрос.

4

И этим всё сказано!!! ;) Разве я не права?

Отредактировано Воровка Сердец (2006-07-02 08:47:28)

5

Разве я не права?

А мне нравится   :rolleyes:  Оч! => http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/9/141928/10054954.gif

Отредактировано Yuki_Akiyama (2006-07-02 23:07:29)

6

Yuki_Akiyama , на вкус и цвет товарищей нет!

7

Воровка Сердец, угу!
Кстати, а если говорить о счастливом будующем? Скажем, с Мори Харухи будет надёжно, спокойно, такой, как Мори точно не изменит, не обидит, он внимателен и вообще, у него куча достоинств! Кёя? То же самое, он хоть и рассчётливый, но с ним, по-моему, Харухи ни в чём нуждаться не будет! Может, конечно, не будет этой дикой пламенной страсти, но, по-моему, Харухи к этому не особо и стремиться! А Тамаки? У него же ветер в голове! К тому же, особым умом он не отличается... ^^,

8

А если она не выберет никого (чем не счпстливое будущее?)?!  Ведь это вполне возможно. А Клуб это лишь небольшой приятный  и  интересный этап на её жизненом пути. ... но от этого тааак грустно... нет, не буду думать о такам варианте развития событий....

9

куда мне тут быть оригинальной.
лучшая пара для Харухи ~ Тамаки-кун.
хотя вот конечно с близнецами .. нет им и так хорошо.
Мори тоже конечно вариант.
Но его сердце тоже занято..

Vivi написал(а):

нет, не буду думать о такам варианте развития событий....

во~во.. не представляю такого варианта.
~.~

10

По-моему Харухи будет с Тамаки...нет, я в этом уверена и никто меня не переубедит.

11

А по-моему из клуба ей никто не подходит. Нужен кто-нибудь с добротой Тамаки, умом Кёйи (я сказала умом, а не расчетливостью, Кёйя ведь лучший ученик среди параллельных классов, и Харухи очень умная), спокойствием Мори, нежностью Хани-семпая и остроумием близнецов.

Хотя это я кажется несуществующего в природе идеального парня описала, хмм....

12

Неет, Тамаки по-моему она не вытерпит, а вот Мори может быть. Я, наверно, за него.

13

На самом деле есть манга и аниме ,которые называются "Гаремными"(когда вокруг парня крутится целая толпа девушек),  в случае с Гостевым клубом ситуация принимает другой оборот... Вокруг одной Харухи крутится целая толпа парней... ГНа самом деле я ее представить могу со всеми парнями...

14

Arion
Мне тоже кажется, что для Харухи подойдет этакий собирательный образ, но все же сделаю ставку на Тамаки)

15

Я считаю, что лучшая пара для Харухи, это Каору... Просто мое мнение!=)

16

А почему именно Каору?

17

Не знаю! Тамаки какой то больной на голову... Каору нормальней. Да и были в сериале намеки, что Каору любит Харухи... Ну, мне кажется, что Тамаки не суждено, но может, я ошибаюсь. Я уже говорила - это всего лишь мое мнение!

18

Нет, Харухи, кажется, не любит больших шутников. Ей бы спокойного, серьезного.

19

Ошибаетесь. Тамаки ОЧЕНЬ умный (по успеваемости он второй среди всех в своей параллели после, конечно же, Кёйи-куна). Просто он не от мира сего малость. А что вы хотели от мальчика, который (фактически) до 15 лет не общался с окружающим миром? Он просто очень добрый и чистый, еще ребенок.... В общем, несмотря на то, что сердце и разум мой отдан Кейе, больше всех Харухи подходит Тамаки-кун. Кстати, если вы смотрели аниме, там все достаточно ясно, слишком все члены клуба любят Тамаки, чтобы отбивать у него Харухи :).

Отредактировано Илона (2006-11-05 19:33:31)

20

Здрасьте!!)) Вот гуляла по сайту и наткнулась на эту тему. И подумала, почему бы не создать интерактивный опрос с результатами? Вот, результаты труда тут:

aeterna.ruwww.aeterna.ru/poll.php?link=polls:2799

Заходите и голосуйте))) ^_^  Кста, пока лидирует Тамаки Суо)))

Отредактировано Kayuki (2007-04-02 05:04:49)

21

а и были в сериале намеки, что Каору любит Харухи...

Не одного такого намека не помню!!!! Может вы путаете близнецов? Каору сам устраивал свидание Харухи с Хикару.
Так я наверно ревнивый и т.д. и т.п, но ИМХО Харухи не подойдет не один из близнецов, они....слишком хорошо смотряться вместе что ли.... Немного отвлекусь от Харухи, просто напишу, почему ИМХО ей не подойдут братья.  Хикару вроде как и был в нее влюблен, но вспомните ночь Хеллоина - Хикару забыв про "свою любвоь по имени Харухи" бросился искать своего брата. и так слишком часто бывало, во всяком случае нам показывали, что брат ему важнее.... Может он просто еще не готов к серьезным чувствам, как в свое время сказал Каору......Про Каору я вообще молчу (хотя молчать о себе....Эх..) на протяжении всего сериала (извините, с мангой не знаком)не одного взгляда на других, не одной попытки найти "подходящую пару" для Каору не было. Все его (мое) внимание сосредоточено на Хикару, о как!.... хотя, может просто в моей душеньке слишком большое место занимает яой....
Полностью согласен с Илоной, ибо даже в аниме все шло к тому, что Харухи будет с Тамаки. Как выразился сам Тамаки "Я главный герой, а все остальные голубые герои второго плана", а губами главного героя глаголит сам автор)))))

22

А мне нравиться пара Мори/Харухи. Помоему, горазло лучше, нежели Харухи/Тамаки. Как-то Мори подозрительно улыбается ей....

Blackly написал(а):

Мори тоже конечно вариант.
Но его сердце тоже занято..

Кем?!!! :O

23

Лайла написал(а):

А мне нравиться пара Мори/Харухи. Помоему, горазло лучше, нежели Харухи/Тамаки. Как-то Мори подозрительно улыбается ей....

+1 Имхо,Харухи/Тамаки слишком банально.Да и потом,думаю из всех хостов Мори Харухи наиболее симпатичен.Даже сама мангака писала,что ей нравится этот пейринг:)

Лайла написал(а):

Кем?!!!

Предполагается,что Хани.Да ну,Мори натурал...Возражения на этот счет не принимаются :cool:

24

Itako No Helena написал(а):

Предполагается,что Хани.Да ну,Мори натурал...Возражения на этот счет не принимаются

Вот именно. Тем более, что Хани его двоюродный брат.

Itako No Helena написал(а):

Даже сама мангака писала,что ей нравится этот пейринг:)

И мангака сама же говорила, что этот пейринг, скорее всего, имеет место быть.

Itako No Helena написал(а):

Да и потом,думаю из всех хостов Мори Харухи наиболее симпатичен.

И не только ей :rolleyes:

25

Лайла написал(а):

И мангака сама же говорила, что этот пейринг, скорее всего, имеет место быть.

Эх,в 10 томе все похоже идет к тому,что Харухи потихоньку втрескивается в Тамаки...Хотя,может я ошибаюсь)Надеюсь,что ошибаюсь.

26

Itako No Helena написал(а):

Эх,в 10 томе все похоже идет к тому,что Харухи потихоньку втрескивается в Тамаки...Хотя,может я ошибаюсь)Надеюсь,что ошибаюсь.

А я то как надеюсь. А сколько в клубе вообще глав?

27

Лайла,ну сейчас уже около 50.И насколько я знаю,выпуск все еще продолжжается.В 10 томе такая стремная девка появилась)Бррр,жуть:))

28

Itako No Helena написал(а):

Лайла,ну сейчас уже около 50.И насколько я знаю,выпуск все еще продолжжается.В 10 томе такая стремная девка появилась)Бррр,жуть:))

Ааа...Не Мей?

29

Лайла,я уже не помню как ее звали)Она дочка того самого приятеля Ранки,у которого Харухи подрабатывала летом.
Короче вот она:

30

Itako No Helena
Понятно. Такая страшная... :( И говорит еще как-то запутанно, как будто полная сумашедшая...


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Лучшая пара для Харухи)))