На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?


Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?

Сообщений 1 страница 30 из 538

1

Я не стала делать как опрос, потому что мало ли кому кто в голову придет.

Уточняю, я не спрашиваю по сценарию манги или аниме, то есть, кто сильнее, у кого больше фурёку и т.д., а просто кого бы вы предпочли, зная у кого какой характер и кто как решает проблемы. Может кто-нибудь выберет Манту, хоть он и не шаман, но человек хороший и умный.

2

*задумалась* все равно Хао... по-любому. а еще лучше, нечто среднее между ним и Йо...

3

кроме Хао никого не представляю..Хотя Рен наверно смог бы..

4

Йо - вот кто настоящий Король.

5

Фауст а мне кажется, что пусть он и хороший человек, для того, чтобы быть королем, этого не достаточно...

6

Дело ведь не просто в способностях лидера. Хао по большей части на всех наплевать. Может  Йо и не будет правителем в полном смысле этого слова, но для шаманов он сделает куда больше.

7

Ren!!!!!!!!!!  или HoroHoro!!!!!!!!!!!

8

А у меня такая мысль, кто знает, что собственно должен делать Король Шаман? Какие у него обязанности? Ведь от этого напрямую зависит, кто может стать Королем. Если, предположим, его обязанности заканчиваются на том, чтобы разобраться со звездой разрушения и возродить мир, то тут нужен кто-то очень сильный, ведь больше ничего не требуется. А вот если Король должен и дальше править, то просто силой тут не обойдешься. И здесь тоже сложно кого-либо выбрать. С одной стороны нужен справедливый, добрый правитель, а с другой слишком добрый тут тоже не прокатит, ни к чему хорошему они пока свои народы не привели, хотя и жалко.
И, интересно, кто стал Королем шаманом в прошлой битве? Я не думаю, что кем бы он ни был он захотел мир, в котором люди будут думать только о деньгах, значит, можно предположить, что все-таки Король шаман не является абсолютным создателем нового мира?
В общем, у меня такие мысли, если в чем-то напутала, то это от их обилия.

9

Просто вряд ли желание Короля так уж дословно исполнится. Навеняка будут отклонения от замысла. Кстати, Король похоже не правит, а просто уходит на покой (возможно автоматически получая бессмертие и сверхсилу). Это если судить о версии с Христом и Буддой, которые по версии в манге были Королями.

10

Пишите об этом в соответствующем разделе!

11

Это как раз и относилось к тому, кем должен быть Король. То есть Хао с его лидерскими спообностями не имеет никаких преимуществ перед Йо. Потому что после исполнения желания всё равно вынужден будет уйти на покой и править не сможет.

12

Ну вообще-то это опрос, а не размышляловка. Если хотите - пишите, просто я привыкла на форумах к немного другим формам. Ня...

13

Вобще-то это аргументация своего ответа, которая желательна в любом опросе. Но не будем продолжать этот спор.

14

Ха, неужели кто-то действительно, всерьёз думает, что  Йо не станет королём?!(ну по крайней мере в аниме-точно, как в манге не знаю)
Но если уж высказывать свои желания(а не то, как будет), то я за Рена.он кавайный:)

Отредактировано Ritsuka (2006-07-20 23:06:11)

15

Да чё вы паритесь - королём станет Трей

16

Трей станет королём только если все остальные умрут....

17

Ну почему. Мечта у него отличная. Да и сражаться умеет. Так что может победить.
P.S. Амидамару, ты смени ник на Трея, как в ролевой. Так реалистичнее будет. :)

18

Фауст написал(а):

Амидамару, ты смени ник на Трея, как в ролевой. Так реалистичнее будет

Я б сменил б, но у меня нет такой возможности. Поэтому ждем Админа, да кстати почему это у Davt V польше 7600??? Глюки?

19

Как-то привыкла представлять Йо в роли Короля Шаманов...

20

По-моему из Йо выйдет отличный Король :D  он сможет спати мир и повести за собой людей.
А вот если бы королем стал Хоро Хоро, жизнь была бы сплошным праздником ^_^

21

Amidamaru написал(а):

Я тоже про  Daft  V  думала... Может разъясните???

22

да какая, на фиг, разница, у кого сколько сообщений?

Ritsuka написал(а):

Трей станет королём только если все остальные умрут....

Именно ^^

23

Эркель написал(а):

да какая, на фиг, разница, у кого сколько сообщений?

Ritsuka написал:
Трей станет королём только если все остальные умрут....
Именно ^^

Не согласна! Хоро Хоро МОЖЕТ СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОМ!!! СВОИМИ СИЛАМИ, И ВСЕ ПРИ ЭТОМ ЖИВЫ ОСТАНУТЬСЯ!!!

Отредактировано Riokko (2006-07-25 05:47:18)

24

Обьясни как?

25

Эркель, ты мя понимаешь...:)
Riokko, не смеши меня!!!!И аргументируй своё мнение плиз, так как пустыми фразочками типа Трей-король можно сколько угодно кидаться, а вот подкрепить это чем-то уже намного сложнее...

26

Трей может стать королём шаманов, так как:

1. у него есть цель участия в турнире
2. он неплохой боец
3. я отыгрываю его в ролевой

27

Я бы сказал, что у Рю тоже очень неплохие шансы. Ведь он выиграл все три отборочных поединка, на что даже Йо не сподобился.

28

Amidamaru, твои аргументы  просто бесспорны(особенно третий!)!!!!!!!!А насчёт Рю, то мне просто кажется, что ему достались слабые соперники, вот он и победил их!!!!А королём станет Йо(закон жанра)!

29

Ritsuka только потому, что закон жанра...

Amidamaru написал(а):

Трей может стать королём шаманов, так как:
1. у него есть цель участия в турнире
2. он неплохой боец
3. я отыгрываю его в ролевой

Мвухаха! я валяюсь ))) что ты сделаешь против Рэй или Хао? 
Ты вообще, представляешь, что есть алхимия? нэ? я так и думала...

30

По пунктам:
1. Цель у него замечательная, но одной цели мало для победы.
2. Боец он не слабый, но и вправду не самый сильный.
3. Ты его забросил уже месяц назад.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?