На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?


Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?

Сообщений 451 страница 480 из 538

451

Nata написал(а):

Так что,если Хао и король,то вполне приличный

Согласен... ^_^

452

Ну вроде королем стал Хао с переставлеными после взбучки взглядами, правда йошу вроде во время этой драки с демоном и прихлопнули(

453

Yo написал(а):

Ну вроде королем стал Хао с переставлеными после взбучки взглядами, правда йошу вроде во время этой драки с демоном и прихлопнули(

:blink: че-то я не понимаю=)

454

Yo написал(а):

Ну вроде королем стал Хао с переставлеными после взбучки взглядами, правда йошу вроде во время этой драки с демоном и прихлопнули

Я тоже. Это когда было?

455

Это всё ещё только догадки.Манга прервалась на сне Манты(ну,этот метафорический стеб с принцессой).Главгеры тоже поспать прилегли(ясное дело - ещё куча патчей впереди,а ребята они серьёзные;потом ещё Хаочка).Всё.Так что ничего пока не ясно.Многоуважаемый мангака на этом когда-то сам прекратил ситуацию разруливать.Надеемся,в проде разрулит...

Отредактировано Nata (2008-01-31 20:55:45)

456

Yo написал(а):

Ну вроде королем стал Хао с переставлеными после взбучки взглядами, правда йошу вроде во время этой драки с демоном и прихлопнули(

Что-то я не понял... Не догоняю...

457

Yo написал(а):

Ну вроде королем стал Хао с переставлеными после взбучки взглядами, правда йошу вроде во время этой драки с демоном и прихлопнули(

Эт кады было? Дайте наводочку, сориентироваться надо

458

Дракси написал(а):

Эт кады было? Дайте наводочку, сориентироваться надо

Согласен...! :blink:

459

...та это кто-то фанфиков перечитался наверно) Yo , дя?:)))

460

The Nameless написал(а):

...та это кто-то фанфиков перечитался наверно) Yo , дя?))

Если тока фанфики то да...

461

Yo написал(а):

Ну вроде королем стал Хао с переставлеными после взбучки взглядами, правда йошу вроде во время этой драки с демоном и прихлопнули(

Ложь

The Nameless написал(а):

...та это кто-то фанфиков перечитался наверно)

Наверно. Потому что такого не может быть

462

Коротко и ясно!
Я считаю что королем должен стать Хао!

463

Хао уже признали королём. И, по всей видимости, он будет хорошим королём (конечно, не без помощи Йо). Ну а кто ещё справится с обязаннастями короля-шамана, не достоин, а именно справится, достойных много. Особенно хотелось бы посмотреть на Хорокея %) , который в простейших вещах разобраться не может. Как бы он справился с обязаннастями короля-шамана  :D

464

Syst написал(а):

Хао уже признали королём.

Где ты это нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????? :evil:
Какой Хао конечно же ЙО!!!!!! Человек каторый хочет уничтожить мир не лостоин на зывться королём!!!
А вот Йо другое дело!!!!!! Он очнь ленивый, но с анной ему не жить!!!!! ЙО, ЙО, ЙО ЙО ЙО ЙО ЙО ЙО ЙО!!!!!!!!!!!

465

The Nameless написал(а):

...та это кто-то фанфиков перечитался наверно) Yo , дя?

уж наверняка
не, я, конечно, всеми руками за Йо. лучше короля и не придумать. однако мангу я прочла. а там пацаны сами признали Хао королём. Но всё равно, даже если тот и стал королём, куда он денется без Йоши? не, нормальным королём Хао может стать лишь если ему поможет Йоша

466

Турча
Дракси
правильно!королем должен быть только Йо!мы уже говорили что таких как он очень мало,так кому же еще быть королем?

467

Турча написал(а):

Где ты это нашла

Вообще-то не нашла, а нашёл, мой пол указан, но если ты не видишь, даю подсказку - не женский.
Королём Хао признали в 264главе (30том), хотя о том, что его признают королём, а во время коронаци убьют (во время коронации новый король около 10 часов находится в состоянии, близком к летаргическому сну) говорится гораздо раньше этого.
Хотели повторить опыт пятисотлетней давности :D . А Хао, как обычно, шутит лучше чем Чоколав и его учитель Оорона вместе взятые. Подходя к трону короля-шамана, обращается к лежащему на троне черепу... своему же черепу (черепу Хао-патча): "Привет. Давно не виделись. Целых 500 лет :D ".
Но самое главное, что меня убивает, это то, что Йо предложил сначала повторить опыт пятисотлетней давности (убить Хао спящим), но идёт он туда не убивать, а переубеждать Хао... Хоть бы друзей предупредил...
А Вы думали, что Йо как в аниме замочит братца-психопата? В манге Хао не такой психопат, как Зик в аниме. Добро побеждает зло с помощью грубой физической силы только в тупых американских боевиках (и в аниме "Шаман Кинг"). Чтобы победить Хао не хватит сил всех шаманов вместе взятых и Хао демонстрирует это, убив целую армию людей и шаманов, а потом (без отдыха и воссановления сил) воскресив их всех. И уж конечно на это он потратил не все свои силы. Хао никогда бы не потратил столько сил, чтобы его могли победить, он не так глуп.
PS Хао не такое уж и зло, просто он очень несчастный человек... и чем сильнее он, тем более несчастным становится...

468

Syst,вообще-то мне понравилось всё,что ты сказал,особенно это:

Syst написал(а):

PS Хао не такое уж и зло, просто он очень несчастный человек... и чем сильнее он, тем более несчастным становится...

Такеи-сан настоятельно советует уважать сильных и умных противников!  Кстати,меня приятно поразило то,что Хао оживил пострадавших в результате "боевых действий".Ни у кого бы не хватило энергии.Может,"ночёвка" с братом сыграла-таки роль?  Да,в оригинале,как в жизни: сложно всё и неоднозначно...

469

Кстати , Syst, думаешь,череп принадлежит Хао?  :|

470

Дa, я дoлгo нaд этим дyмaл и пpишёл к вывoдy, чтo этo EГO череп. Размышлял от обратного. Если не Хао, то чей? Из его фразы ясно, что они c чеpепом знакомы :D . Тогда есть варианты:
1)Хаo
2)Йoкeн
3)пceвдoпoбедитель прошлого тypнира
4)ктo-тo из патчей
5)дрyгoе (не мoгy представить, чтo ктo-тo eщё пoпал на зaтoнyвший кoнтинент без пoмощи патчей.
5ый вариант отпадает (оспopьте, мoжет я кoгo-тo забыл). 2oй и 3ий вaриaнт c бoльшoй дoлей вepoятнocти (нo не 100%) мoжнo oбъединить. Нo ocталcя бы там умирать кopoль-шамaн или вcё-тaки он выпoлнил задaчy и cпac мир от Звeзды Paзpyшeния? Я дyмаю отвeт очeвидeн. Ocтaётcя oдин вapиaнт - Хao. K тoмy жe yпoминaeтcя, чтo тaкoй спoсoб пoбeды нaд Xao yжe имeл мeстo быть (идeя нe нoва). Единственный ктo тoчнo умеp нa тpoне - Хao.

471

A нa cчёт вocкpeшeний - Xao oбeщaл бpaтy, чтo мнoгo yбивaть нe бyдeт, нo ecли cлyчaйнo пepecтapaeтcя :D , тo вcex вocкpecит.

472

knara
Вот вы спорите...
Сколько раз я это писал придется снова...
Эхх...

473

Хао и так будет королем, это неизбежать какими бы фанами Йо не были и не хотели бы этого...
Я уже говорил свою точку зрения...
Хао может уступить этот пост Йо...
Или Хао изменит свои мнения по поводу людей...

474

Только пусть обязательно услышит Йо и полюбит не только природу,но и людей,как её часть!
Авик новый.Любишь "Наруто"?

475

Nata написал(а):

Только пусть обязательно услышит Йо и полюбит не только природу,но и людей,как её часть!

Услышит...

Nata написал(а):

Авик новый.Любишь "Наруто"?

Я обожаю Наруто...
Но авик по аниме Блич...

476

Да,знаю, верхнюю полоску в подписи прочла,насчёт "густых бровей". :)

477

Nata написал(а):

Да,знаю, верхнюю полоску в подписи прочла,насчёт "густых бровей".

:suspicious: Это Юзербар...
А ты смотришь по Джетиксу раз называешь его густые брови...
Толстобровик это... *смеется*

478

Dragon написал(а):

Это Юзербар

Ой,ну спасибо... ^_^ (тоже,кстати,смеётся...)
По Джетиксу. Вообще-то ,мангу тоже собираюсь покачать .Только она огромная...

479

Nata написал(а):

Только она огромная...

Это тебе не шаман...
388 том сейчас читаю... и это не конец...
А в шамане 33 тома всего... :suspicious:

480

(Извините что не по теме пишу)
(Администрация такого больше не повторится)


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?