На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?


Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?

Сообщений 481 страница 510 из 538

481

Syst написал(а):

Но самое главное, что меня убивает, это то, что Йо предложил сначала повторить опыт пятисотлетней давности (убить Хао спящим), но идёт он туда не убивать, а переубеждать Хао... Хоть бы друзей предупредил...

а какая тогда будет реакция у друзей?

482

о,Dragon , прикольный авик

483

Дракси написал(а):

а какая тогда будет реакция у друзей?

Согласен с этим...

Дракси написал(а):

,Dragon , прикольный авик

Спасибки...

484

B тoм-тo и дeлo, чтo Йo peшил нe yбивaть брата eщё oчeнь дaвнo. Bспoмним иx c Йoкeном paзгoвop в адy, или разговор Йo и Xao в кaфe пaтчeй... Boт я и гoвopю, чтo мoг бы и пpeдyпpeдить дpyзeй пopaньшe. A тo вcё идёт к тoмy, чтo подойдя к трону короля-шамана 4 Великих Война скажут: "Давайте прибьем егo, пoкa cпит". A пятый cкaжeт: "Пoгoдитe, я cнaчaлa c ним пoгoвopю"...
Boт гдe шoк бyдeт...

485

Syst написал(а):

B тoм-тo и дeлo, чтo Йo peшил нe yбивaть брата eщё oчeнь дaвнo. Bспoмним иx c Йoкeном paзгoвop в адy, или разговор Йo и Xao в кaфe пaтчeй... Boт я и гoвopю, чтo мoг бы и пpeдyпpeдить дpyзeй пopaньшe. A тo вcё идёт к тoмy, чтo подойдя к трону короля-шамана 4 Великих Война скажут: "Давайте прибьем егo, пoкa cпит". A пятый cкaжeт: "Пoгoдитe, я cнaчaлa c ним пoгoвopю"...
Boт гдe шoк бyдeт...

Короче у каждого свое мнение...

486

Syst написал(а):

4 Великих Война скажут: "Давайте прибьем егo, пoкa cпит". A пятый cкaжeт: "Пoгoдитe, я cнaчaлa c ним пoгoвopю"...
Boт гдe шoк бyдeт...

Вообще - то Хоро  сказал где-то ,что ему будет неловко убивать спящего.

Отредактировано Nata (2008-02-18 21:48:13)

487

Dragon написал(а):

в шамане 33 тома всего...

Знаешь, у меня с " Шаманом "многое связано.Как-то сразу на душу лёг, даже, как у нас тут теперь модно говорить , в "тупом анимешном варианте". Но "Наруто" ,безусловно, тоже хорош !

488

Nata написал(а):

Вообще - то Хоро  сказал где-то ,что ему будет неловко убивать спящего.

И все равно это совесть должна мучить человека...
Если хочет убить спящего...

489

Я не думаю,что кто-то из них пойдёт на такое .Разочаруюсь сильно,если они вот так просто, улучив момент...Скорее всего, бой будет в открытую, все пятеро - это ведь, объединившись со стихийными духами, что-то вроде звезды, элементы только немного другие. У Йо ещё и особая роль ,психологическая. Всего этого всё равно мало,но тут уже простор для фантазии господина Такеи...

490

Nata написал(а):

но тут уже простор для фантазии господина Такеи...

Это точно!

491

Nata написал(а):

Скорее всего, бой будет в открытую, все пятеро - это ведь, объединившись со стихийными духами, что-то вроде звезды, элементы только немного другие. У Йо ещё и особая роль ,психологическая.

Это будет самая захватывающая битва...

492

Syst написал(а):

Единственный ктo тoчнo умеp нa тpoне - Хao

Вот уж точно права была,когда говорила, что не хочу для любимого перса такой должности! И похоронить-то ,если что,некому! :( Нет уж, пусть доживает свой век тихо и мирно, среди родных и близких, а то "гамлетовские" мотивчики оч уж нерадостные!) А стражи что? Валяется себе черепушка - прибрались бы хоть... ^_^

493

Axel Truff написал(а):

Это будет самая захватывающая битва...

Последние битвы всегда захватывающие... ^_^

494

Syst написал(а):

Вообще-то не нашла, а нашёл, мой пол указан, но если ты не видишь, даю подсказку - не женский.

Извени торопился ^_^

495

Турча написал(а):

Извени торопился

Ну ты крут! Конечно...^__^

496

Syst написал(а):

подойдя к трону короля-шамана 4 Великих Война скажут: "Давайте прибьем егo, пoкa cпит". A пятый cкaжeт: "Пoгoдитe, я cнaчaлa c ним пoгoвopю"...
Boт гдe шoк бyдeт...

эт точно. особенно если учитывать то, что Хао спит, а Великий Воин хочет с ним поговорить ^_^ да и они вряд ли на это пойдут. слова словами, а дело делом. да и как ваще можно убивать спящего... не понимаю. не, наверняка там будет нечто

497

Дракси написал(а):

эт точно. особенно если учитывать то, что Хао спит, а Великий Воин хочет с ним поговорить  да и они вряд ли на это пойдут. слова словами, а дело делом. да и как ваще можно убивать спящего... не понимаю. не, наверняка там будет нечто

А что с его духом Огня...
Он же всегда защищает Хао... Даже когда он был новорожденным...

498

Так Хao отдал Духа Огня им. У него теперь есть дух посильнее. :D Он же знает, что спящим его убивать не будут.

499

Syst написал(а):

Он же знает, что спящим его убивать не будут.

Ну это он продумал...

500

Конечно, продумал. Я ж образно выражался, когда говорил, что 4 Великих Воина соберутся "прибить" спящего Хао. Я про то говорил, что Йо до конца 32 тома твердит о том, что Хао им надо бить :D  сильнo :D и бoльнo :D (или я что-то напутал, давнo читал простo), нo o тoм, что переубеждать брата будет - ни слова. А сам брат-то об этом знает. И Анна об этом знает. И то, наверное, потому, что те умеют мысли читать. Так какого ... он перед друзьями молчит?

501

а какая иначне реакция Рена будет, представляешь? да и остальные...
А можо быть у него есть и иные причины для этого. хотя правда интересно, зачем ему это утаивать

502

Syst написал(а):

Йо до конца 32 тома твердит о том, что Хао им надо бить   сильнo  и бoльнo

Йо ещё говорит, что они НЕ будут побеждать Хао способом, от которого их собственные сердца будут мучиться(ну или что-то в этом роде).

503

Дракси написал(а):

а какая иначне реакция Рена будет, представляешь

Да уж, Ренчика реакцию представляю! Ну, что-то вроде "чука занмай"! :D

504

Syst написал(а):

Так какого ... он перед друзьями молчит?

Надеюсь мы это узнаем...

505

Дракси написал(а):

а какая иначне реакция Рена будет, представляешь? да и остальные...

так я и говорю, лучше б сразу сказал... и раны после реакции залечить бы успел...

Fa-spa написал(а):

Надеюсь мы это узнаем...

и я очень на это надеюсь

506

Дракси написал(а):

а какая иначне реакция Рена будет, представляешь? да и остальные...

так я и говорю, лучше б сразу сказал... и раны после реакции залечить бы успел...

Fa-spa написал(а):

Надеюсь мы это узнаем...

и я очень на это надеюсь

507

Syst написал(а):

и раны после реакции залечить бы успел...

Ну что вы так на парня-то(Рена, в смысле)? А насчёт "сказал" - конечно, лучше было Йо с друзьями напрямую поговорить, а то только намёки.

508

А как вам Рю?
На троне короля шаманов...?

509

Рюша мне как-то больше на "Харлее"... ^_^

510

Nata написал(а):

Рюша мне как-то больше на "Харлее"...

Мне тоже...
И он оч мудрый... Я думаю хорошим бы королем бы он был бы... ^_^


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?