На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?


Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?

Сообщений 61 страница 90 из 538

61

Pirika написал(а):

я, как сестра, буду его тренировать!!!

О, БОЖЕ!!!!

62

Trey написал(а):

О, БОЖЕ!!!!

Да.да... братец, ты от меня никуда не денешься

63

Хоро,  я тебе сочувствую... Правда, сочувствую, всем сердцем... Не дай бог мне такую сестру!!!

64

У Рена своя сестра, со своими предпочтения, думаю, если бы Джун хотела (очень хотела), чтобы Рен стал Королем шаманом, то ему бы ещё хуже пришлось, все же кровь Тао.

Так кто же должен стать Королем? Объясняйте свой выбор.
Я бы взяла Хао и Йо, перемешала и получила бы лучшую кандидатуру.

65

Arion написал(а):

Я бы взяла Хао и Йо, перемешала и получила бы лучшую кандидатуру

Я бы смешал себя и Хао... Или себя и Йо... Вот это был бы КОРОЛЬ!!!

Отредактировано Ren (2006-08-04 07:50:59)

66

Нет, ты сам по себе хорош, а если тебя с Хао смешать, то тут никакой доброты Йо не хватит.

67

Arion написал(а):

Нет, ты сам по себе хорош, а если тебя с Хао смешать, то тут никакой доброты Йо не хватит.

Можно ещё добавить столовую ложку Чоколова для доброты. Затем их всех вместе выпекать в течении часа на слабом огоньке духа Хао.

68

Ren написал(а):

Хао по аниме уже в живых нет (по крайней мере в этой эпохе...), Фауст уже получил желаемое (мирную жизнь с Элизой), Хоро Хоро не дотянет, да и Рю тоже! Чоколав может стать только королем тупых шуток, а остальные - просто слабые шаманы по сравнению со мной и Йо...

*смущенно откашлилась...* я знаю, что вы меня сейчас забросаете тухлыми помидорами..но про меня, товарищи, давайте не будем забывать...и по аниме и по манге мои силы были достаточно внушительными...

69

Тут имееются ввиду не сколько силы, сколько особенности каждого как человека. И в аниме Железная дева лишилась духа, а без духа боюсь и Хао не противник.

70

таки вы обсуждаете по аниме? гм...ну тогда все ясно...и мне кажется что спорить не следует...королем будет Йо...

71

Я не знаю, тут все перемешалось, получается как-то и по тому и по тому. Кому что ближе.

72

гм...ладно...меня просто так выкинули...а я увидела, что тут чуть-чуть говорили про силу вот и вспомнила что..гм...таковой обладаю...

73

Я думаю,что королём должен быть самый ответсвенный из нашей компании(включая Хао).Кстати говоря я бы Хао и выбрала.Он ведь как лучше для мира хотел.Пусть его цель немного нетуда направлена,но как говорила Arion,немного подправить и будет что надо.

74

А вы уверенны, что Хао можно поменять? (мы уж точно на него не повлияем :sorry: ). Всё-таки он уже третий раз оживает и в прошлые разы никто не смог его разубедить, и навярнека кто-нибудь да пытался!

75

Мне кажется его не изменить, вновь и вновь он будет прежним Хао, только в разных обликах… Интересно, в чьей семье он переродиться через 500 лет?

76

Скорее всего в той же.

77

Но если он все-таки станет Королем шаманом, то перерождаться ему больше не будет причины. А тут получается, что либо он станет Королем, либо его убьют раньше.

78

Не станет. Даже если и переродится через 500 лет, то очередной потомок Асакур его ...

79

А что если Хао переродится не через 500 лет,а сравнительно раньше...ну скажем в сыне Йо и Анны?Вот это б сюжетик был!!!

80

Зачем? Хао перерождается только для того, чтобы стать Королем Шаманом, а ен для того, чтобы ещё раз жизнью насладиться. Каждый делает то, что у него лучше выходит.

81

Ну как ж :зачем?Людей потешить!Ну мож ещё зачем-нидь(додумайте сами!),но какой бы сюжет-то запутанный был бы!!!!

82

Да уж, людей он потешит, особенно Йо, который только что его сам убил и тут же сам и породил. Вот бедняге сладко придётся... А если по теме, то я думаю, что Хао должен стать Королём при поддержке Йо. Я раньше думала, что Йо непремено должен стать Королём, но тут увидела в манге картинку, где Хао смотрит на Короля Духов. У него глаза просто по-детски счастливые... Мне кажется, он должен стать Королём.

83

А мне вспомнился эпизод из манги, когда Рен на Короля Духов смотрел...ну нельзя конечно сказать,что его глаза "по-детски" были счастливы,но всёж...

Отредактировано Ritsuka (2006-08-10 21:15:05)

84

:) Те, кто думает, что Йо должен стать Королем всех шаманав: Да вы посмотрите на его лицо, на его флегматичный характер, разве в его духе нести ответственность за мир, направлять его и следить за ним (если конечно это и есть обязанности Короля шаманов). Он бы с бОльшим удовольствием спал на уроках и отлично учиться благодаря духам школы. А вот править или направлять - это больше подходет Хао. Он добрый, умный, сильный, к тому же он так давно этого ждал!!! ( и как он умудрился с его способностями так лохонуться, простите, но подругому не скажешь, когда он столько раз реинкорнировался, а результат - сами знаете.) Он - отличный Король шаман!!! ;)

85

Да, у Йо свои проблемы, хотя по некоторым чертам на звание Короля шамана он подходит. Но так у всех героев, есть что-то, что портит его кандидатуру. Идеального претендента нет. Но я тоже за Хао, чуть побольше друзей и общения с хорошими людьми хорошо повлияют на его одинокую душу.

86

Fiska написал(а):

А вот править или направлять - это больше подходет Хао. Он добрый, умный, сильный, к тому же он так давно этого ждал!!!

Нууу, вот с этим явно можно поспорить...по-моему в манге Хао хорошо дает понять какие цели он приследует, напомню, если забыли, "уничтожить все человечество". Какой из него король :O
Что до Йо, то парень может все если захочет. На мой взгляд из него вышел бы самый добрый и справедливый король.

87

(Мангу, кстати, не читала,  :( но очень хочу, поэтому, надеюсь, что в скором времени все-таки это сделаю.) Да, цель у него ужасная, но он жаждит быть королем всем сердцем, а лучше всего получается именно то, что больше всего нравится делать. Хао умный, до него дойдет, что вовсе не обязательно уничтожать все человечество. Он же неплохо пообщался с Морти! А если пообщается с братейником, так его взгляды на мир точно перевернутся, и будет отличный король шаманов! Знаю, знаю, много нужно условий, чтобы это свершилось, но Хао - лучшая кандидатура. Йо не любит выделяться и много работать, но не спорю: захочет - сможет все, а надо? Если проще предоставить все Хао (со всеми предыдущими условиями). ;)

88

Fiska написал(а):

Хао умный, до него дойдет, что вовсе не обязательно уничтожать все человечество.

Ага, вот как уничтожит так до него всёёёё дойдет.
Кстати, если не считать манги, то в аниме он собирался  поглотить душу Йо, так какое тут может быть общение?!
Да и вообще в манге характер Хао раскрыт намного лучше чем в аниме, так что прежде чем делать какие-то выводы надо и мангу прочесть и аниме посмотреть, кстати второе необязательно.

89

Daft V написал(а):

Да и вообще в манге характер Хао раскрыт намного лучше чем в аниме, так что прежде чем делать какие-то выводы надо и мангу прочесть и аниме посмотреть, кстати второе необязательно.

Полностью с тобой согласен. Это тоже самое, что обсуждать творчество А.С. Пушкина, не читая Евгения Онегина

90

Так получилось, что сначала я посмотрела аниме! Полная восторга я понеслась искать что-нибудь в интернете, но на тот момент с компьютером общаться было тяжело из-за того, что жутко тормозил. Поэтому сгнила моя затея на корню. Но тут моя мама купила себе ноутбук, к моей великой радости она позволила мне откровенно портить его, потому что здесь нет антивируса, а еще теперь я скачиваю всякое-разное и захламляю его. И мангу на данный момент прочитать не могу, потому что здесь нет архиваторов! :(  Осталось их откопать, и я умру от счастья!!! :D А еще прочитаю мангу и сделаю выводы. А на счет общения так всё впереди, в перспективе.  Представь себя на месте Хао: сколько попыток совершено, чтоб достичь трона, а не получилось, значит что-то не так, значит надо что-то менять, а тут еще Йо со своим талантом - переубеждать. Поймет, как миленький.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?