На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?


Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?

Сообщений 151 страница 180 из 538

151

На очереди в Короли Шаманы? Йошик, кто ж ещё!

Отредактировано F-fantazy (2006-09-30 01:03:36)

152

Это случайно не тот лентяй-меломан, которого мы с Фаустом вчера на кладбище похоронили?

153

Чтооооооо???? Да как ты мог. он же твой лучший друг. Вы же сражались бок о бок! и этого человека ты убил?!

154

F-fantazy, я не говорил, что убил я... Так! Кто еще притендует на звание КШ???

155

Тут вот какая проблемка! Справишься?

156

Н-да... Посложнее будет... Но ничего! Где наша не пропадала?!!

157

Короче, Рен все опять приходим к мысли, что надо держаться союзников, а то на пути ещё Х-судьи и все приспешники Хао.

158

Ничего ничего! Думаю Рен их всех сметёт!

159

Их, предположим да, а самого Хао? По-моему, ещё никому этого сделать не удалось (в данном турнире, но и тогда это сделал Асакура, а не Тао).

160

А я тоже мог бы!!! Но вот считал это проблемой лично Асакуры - это его брат, а не мой! Вот если бы на месте Хао была бы Джун! Тогда бы это было мое дело!!!

161

Может, это и дело Йо, но, не победив Хао, Королем не стать. Шаманы же с ним деруться не потому что их волнует его проблемы с семьей, а чтобы завоевать трон, на которой Хао основной претендент, даже пачи это признают.

162

Хао - шаман король!!

163

Хао стопроцентный король! Ему просто в аниме не дали шанса исправиться! Жаль манга не до конца переведена.

164

Fiska, я расцениваю это как предательство с твоей стороны!!!  :mad:

165

Это мое мнение, о котором я писала еще давно, если ты не заметил, и обосновывала. Ну зачем тебе быть королем? (Глупый вопрос, да?)

166

Fiska написал(а):

Ну зачем тебе быть королем? (Глупый вопрос, да?)

Как зачем??? КОНЕЧНО ГЛУПЫЙ!!!!!

167

А действительно, какая именно у тебя причина стать королём шаманом? Ну кроме как превзойти Йо и отомстить за семейство Тао

168

Хватит ссорится! Королем буду я и все :P

169

С начала в турнире зарегистрируйся.

170

Чего? Я давно в турнире...

171

Ты не официальный участник. Ты его жена

172

F-fantazy, она скорее всего про ролевую говорит... Там она действительно участник! И весьма сильный - с Хао и мной тягаться может!

173

А ты можешь тягаться с Хао?
ребята, не обижайтесь, но я не люблю всякие ролевые и фанфики, они меня отвлекают от настоящего сюжета. Я склонна верить во всё что читаю и не могу заставить себя относиться к ролевым не к как настоящей истории. Поэтому на ролевую не лезу, и не в курсе ваших похождений. В конце концов мы тут оригинальные произведения обсуждаем, а для обсуждения ролевой можно отдельную тему создать.

174

F-fantazy написал(а):

А ты можешь тягаться с Хао?
ребята, не обижайтесь, но я не люблю всякие ролевые и фанфики, они меня отвлекают от настоящего сюжета. Я склонна верить во всё что читаю и не могу заставить себя относиться к ролевым не к как настоящей истории. Поэтому на ролевую не лезу, и не в курсе ваших похождений. В конце концов мы тут оригинальные произведения обсуждаем, а для обсуждения ролевой можно отдельную тему создать.
Подпись автора

Могу! И еще как!
Насчет роли. Тем создавать никаких не надо - если только для рекламы, но на это еще разрешение админов требуется!

175

Ну вот именно. И эта тема тоже для другого а не для рекламы ролевой

176

:D

F-fantazy написал(а):

Ну вот именно. И эта тема тоже для другого а не для рекламы ролевой

:D

177

Не справиться Рен с Хао, у Хао и опыт больше и силы явно, и союзников хватит на всех. Хао станет королем, а Йо будет его правой рукой, если Хао будет заносить, то Йо его отдернет.

178

Однозначно. Я с этим абсолютно согласна. Вот они-то точно как Инь и Янь

179

Arion написал(а):

Хао станет королем, а Йо будет его правой рукой, если Хао будет заносить, то Йо его отдернет.

Хао по аниме вряд ли таковым станет - Йо помешает! А вот по манге... Хао там вроде добрым становиться, если не ошибаюсь?..

180

Ну вот именно. Тем более Йо будет фильтровать его поступки, ведь не так-то просто взять и сделаться хорошим. Остаются очень вредные привычки. Например, устраивать везде пожарища и убийства.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Кто, по-вашему, должен быть Королем шаманом?