На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Фауст опять же немного не по теме - некоторые яойные личности могут углядеть яой даже в юри...
Рецензия \(очередная) - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2504

32

Хорошая и точная рецензия.

33

Эй!это что вы мя называете яойной личностью?!!!!ничё подобного!!!...всё, мяф обиделось...

34

а меня вот какой вопрос интересует.Я каждый раз,когда пересматриваю этот мульт по DVD,не могу понять смысла.В чём он заключается? Может вы подскажете?

35

А рецензии тоже ничего не подсказали? Просто смысл - понятие довольно индивидуальное. Для каждого он свой.

36

Я сегодня была на Горбушке и... прикиньте расценки! Пиратская версия Хроно: 12 дисков по 200 рублей. Сосчитали? Лецинзионная: 5 дисков по 370... Граждане товарищи, я в шоке! Пиртаки дороже лицензий становятся! :swoon:

37

у мяф 8 дисков в общей сложности- 400ру.Ну, как понимаете, не лецензия...но качество хорошее,хоть середина одной серии  и не читается...но енто мелочи!

38

Ненавижу Хроно...

39

Фауст,конец манги не близок) . Переведено 3 главы , а всего их 8 .Вот ссылочка на аниме
http://www.animezone.ru/index.php?optio … itstart=60

Что бы скачать надо зарегистрироваться.
Где вы там нашли яой!? О_о Ни одного повода нет что бы так думать. Это же какую надо иметь фантазию что бы такое напридумывать...

Отредактировано Джун Тао (2006-08-04 11:53:22)

40

Ли Пайрон
А почему ненавидишь?

41

Действительно. Я знаю, некоторым Розетта не нравится, что тоже необычно. Но Хроно хороший, такой по-моему не может не нравиться.

42

Valtanra,про те 12 дисков ты права.Перевод- мягко говоря ФИГОВЫЙ! Ritsuka,я поинтересоваться,где ты эти 8 дисков покупала?

43

Да Arion ты права.Он такой сипатяга! И к тому же он очень честный и добрый.

44

места надо знать!(и я лишь выступала в качестве спонсора, а покупала моя сестра)...более того можно найти хороших людей,которые абсолютно бесплатно,по доброте душевной запишут те что хочешь!(ну конечно не совсем бесплатно, надо будет потратиться на болванку)...

45

Из тебя хороший,хоть и слегка таинственный спонсор.

46

А вы не можете просто скачивать аниме из инета??? Я даже ссылочку дала :) .

47

Arion написал(а):

Действительно. Я знаю, некоторым Розетта не нравится, что тоже необычно. Но Хроно хороший, такой по-моему не может не нравиться

У каждого свои причины ненавидить то или иное. Иногда мультики существенно влияют на жизнь. Я лично боюсь Хроно. Потомучто ничего не могу с ним сделать. Сильно ревную Джун Тао к нему....

48

А... так это на почве ревности... ну, это уже от тебя зависит, будешь любить и уважать Джун, она никогда на других смотреть не будет, только так, как друг.

А скачать Хроно, конечно, можно... Сколько в нем серий? Хотя, признаться, все-таки грустно аниме заканчивается. Из-за этого впечатление у меня испортилось.

49

Ну, все таки не все могут скачать по причине слишком низкой скорости скачивания или не выгодного траффика или еще чего...
А почему так много дисков? У  меня все серии на одном, да и обошелся он мне в 20 рублей (исключительно сама болванка, а так хорошо - есть на свете добрые люди!)
Где-то слышала, что у манги другая концовка, но узнать правда или нет, пока возможности нет. А жаль....

50

Vivi, повезло... я наверное буду все ж за лицензионкой рваться. Жутко не люблю плохие переводы, а "добрых людей" у меня нет...

51

valtanra,а ты бери не с переводом,а с субтитрами...а добрые люди везде есть,ты просто плохо искала)))...

52

На счет перевода это иногда целая проблема. И потому субтитры - это просто спасение. Да и вообще, мне гораздо больше нравиться с субтитрами. Хотя, надо заметить,  озвучка "крестового похода" на русский довольно не плоха. НО! Слышали бы вы оригинальный голос Айона! Это что-то! Впрочем, не мне петь ему дифирамбы, ибо его озвучивал один из моих любимых сэйю...

53

ДА , у манги другая концовкка,но не менее грустная.К сожалению  последние 7ой  и 8ой том были на японском поэтому некоторые детали я не поняла , но смысл уловила :) . Манга классная, но она ОЧЕНЬ отличаеться от аниме,например Сателла выжила и Фиоре...

Отредактировано Джун Тао (2006-08-06 00:09:24)

54

Arion написал(а):

А... так это на почве ревности... ну, это уже от тебя зависит, будешь любить и уважать Джун, она никогда на других смотреть не будет, только так, как друг.

Ли пайрон и так очень меня любит и уважает,просто излишне ревнивый :)  .

55

Не понимаю вашу проблему. Купите пиратку и включите субтитры! Звукой перевод отключите. Вот и все.

56

В том-то и дело, что пиратка стоит 2,400....

57

Ну тогда купите лицензионку отключите звуковой перевод и включите сабы :) .

58

valtanra , а еще лучше - ищи добрых людей! Неужели  среди твоих знакомых совсем нет анимешников? Конечно, я не могу сказать, что все они добры и пушисты, но вследствиии хорошего настроения от просмотра хорошей анимешки в приступе альтруизма могут и поделиться .

59

не осилила.. Мангу. Про аниме вообще молчу, даже не начинала смотреть.. Прочитала только 1 том=) Ну не прет меня, вообще! Хотя вроде и нарисовано красиво, и с юмором, но не могу.. не нравится=)


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Крестовый поход Хроно