На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь


Тамао - безответная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Ну вот, а её мы ещё не обсуждали. Предлогаю коснутся её характера, отношений с остальными в целом и с Йо в частности.

2

Тамао- дура, а чё ещё про неё сказать-то можно?С Йо она не будет никогда, так как абсолютно не умеет бороться за свою любовь...

3

А мне ее жаль... Такая тихая, незаметная девочка, конечно, она проигрывает на фоне "грозной" Анны!
Когда Анна ее в 12-м томе по лицу ударила, я ее (Анну) прямо возненавидела!

4

12 том не читала, но твои слова интригуют...а Тамао мне вообще не жаль.За свою любовь надо бороться и, в этом случае, ей есть чему поучиться у Анны.Та хоть и стерва каких свет не знал, но своего не упустит!

5

Но Тамао сама осознает, что не может потягаться с Анной (цитирую Анну: "Я - жена Йо, а ты - его фанатка"). И поэтому мне ее просто жаль.

6

Забитая дура!И чё её жалеть?Если она не может бороться за то, что ей надо, то об неё всю жизнь будут ноги вытирать люди типа Анны!!!!

7

Лично мне таких людей жаль. Это не значит, что я считаю, будто бы они правы. Но симпатизирую Тамао больше, чем Анне - не люблю таких вот стерв и девиц-выскочек.

8

Ritsuka написал(а):

Забитая дура!И чё её жалеть?Если она не может бороться за то, что ей надо, то об неё всю жизнь будут ноги вытирать люди типа Анны!!!!

Полностью с тобой не согласен!!! Для начала прочти Funbary No Uta? а потом суди

9

Мне её тоже немного жаль. Девочка любит, но абсолютно не умеет раскрыть свои чувства. И кстати, почему она себе выбрала таких духов? По характеру они же ей абсолютно не подходят.

10

Amidamaru, я просто высказала своё мнение, которое не изменится чтоб я не прочла!

11

Ну если судить по Funbary No Uta)) то  либо у Тамао обалденные актерские способности, либо проявился характер будте нате)))

12

Просто она долгое время была рядом с Анной. Вот и набралась девочка...

13

Анна родила сыночка, блин, и бросила на попечение Тамао... Бедняжка Тамао! (вспомнилась Сонечка из "Войны и мира")

14

Ritsuka написал(а):

Amidamaru, я просто высказала своё мнение, которое не изменится чтоб я не прочла!

Первая же ссылка в Яндексе выдала вот это:

"...Ламер (от англ. lamer) — жаргонное или сленговое прозвище человека, полностью некомпетентентного в той или иной области, но твёрдо уверенного в обратном...."

P.S. [от себя] твоё утверждение абсолютно не верное. Твоя упёртость доказывает только одно - что ты самый настоящий ламер.

15

Народ, не переходите на личности!!!
По поводу Тамао... Все говорят, что она не умеет бороться. А кто-нибудь её учил защищать свои интересы? Нет, все в сериале устраивала именно такая Тамао. Даже Йо ничего толком не сделал, чтобы помочь ей набраться уверенности. А если её никто не научил и не поддержал, откуда она сможет побороть свою робость? Анна, так та вобще её эксплуатировала. Причём ей Тамао куда нужнее чем кажется. Она может воплотить те фразы и поступки, на которые Анна не способна из-за своего образа. Например, устроить прощальный ужин. И вспомним, что в большинстве случаев Анна соглашается со всеми идеями Тамао.
И наконец, разве она не способна борться ради любви, когда напала на Рю и Манту, считая их несущими вред Йо? Просто девочка закомплексована, а остальные махнули на неё рукой, вместо того, чтобы помочь.

16

Amidamaru, мне глубоко пох что ты обо мне думаешь, но всё равно довольно неприятно, когда человек, абсолютно тебя не знающий пишет такое...я думала, что здесь дискуссия, чтож...ошиблась...и ещё: моё мнение основано на аниме...и я его высказываю...я б его продолжала аргументировать, но чё-то уже и не хочется...хотя, ведь я ж ламер, мне прошается...уж извините, что я, своим скроиным умишком не дохожу до ваших глубочайших познаний!!!!!
P.S: попрошу впредь все высказывания в мой адрес держать при себе...заметь, что я на личности не переходила, хотя поверь я б много чего могла сказать ^__^
и ещё: kill yourself- save the planet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.P.S:Фауст, я знаю что мой пост не по теме.. но не я первая начала...больш не буду....

17

Амидамару, здесь действительно дискуссия и каждый может высказать своё мнение. А обвинять  кого-то так - это флейм. Так что будь добр, относись к другим повежливее.

18

Ну тогда раз уж у нас дисскусия пусть отредактирует свой пост. Всё таки лишние эмоции здесь не нужны  :mad:
Следующий раз попытаюсь быть повежлевие :D

19

Вот и хорошо. Возращаясь к теме, повторю свой вопрос. Зачем Тамао, по-вашему, такие духи? Кончи и Пончи по характеру абсолютно ей противоположны.

20

Фауст, а какие у неё по-твоему должны быть духи?такие ж как она?ну тогда перс был бы слишком скучным(да хотя лично по-моему её и духи не спасают!)...вот авторы и решили чуть-чуть  разнообразить!
P.S: а редактировать свой пост я даж и не подумаю!!!!!вот как только отредактируешь свой ,  тогда и посмотрим!

Отредактировано Ritsuka (2006-07-25 21:59:47)

21

*деликатно* ребятки, давайте не отходить от темы...
А если на то пошло,  пусть злобный модер удалит эти посты...

Отредактировано Эркель (2006-07-25 22:38:54)

22

Так, чтоб этих личных выпадов друг к другу я здесь не видел. Иначе и вправду стану злобным модером. Амидамару, Ritsuka - не будьте детьми. Каждый остаётся при своём и не задевает другого.

23

бу....а мой последний пост по теме был!...я лишь аргументировала своё мнение касательно вопроса: зачем Тамао такие духи...

24

Они являются полной ее противоположностью. По-моему, "так и было задумано" )))

25

Учитывая то, что она всю жизнь безвылазно провела в Изумо, то наверное, у нее просто нет выбора в духах. Йо-то поехал в Токио, чтобы найти себе сильного духа, значит в Изумо таковых нет.

Тамао мне не нравится, если любишь Йо, то надо действовать, как Анна, а не сидеть на месте и мечтать, что он сам обратит внимание (что по-моему невозможно, слишком Йо в этом отношении равнодушный). Вообще непонятно, как она может чего-то добиться, если даже с дедом Йо, с которым столько лет жила, разговаривать боится. Хотя, слава богу, позднее она начнет смелеть.

26

А мне вспомнилась сцена в аниме, когда Тамао освободила шикигами. И то, что она прикрыла Манту собой. Так что ради близких ей людей она готова на многое.

27

Eliza написал(а):

Когда Анна ее в 12-м томе по лицу ударила

Извиняюсь, это было в 11-м томе...

28

хех, ну там даж мне её стало жалко....зачем Анна это сделала?

29

Чтобы успокоить. Такой у Анны способ (другие у нее не водятся). Может и немного жестокий, но действующий. Тем более Тамао уже через секунду про это забыла, значит, не больно и по делу.

30

Не, Тамао - персонаж, созданный для того, чтобы разряжать обстановку. Вот и характер у нее такой - тихий, спокойный иногда даже релаксирующий. Чтобы это не переросло в полную нирвану и были придуманы ей Кончи и Пончи... Разве они не уравновешивают друг друга?

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь