На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь


Тамао - безответная любовь

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

MaXx написал(а):

Судьба Хао - вот что всем почти интересно,

Как Такеи-сан поступит с "великим и ужасным" - это сложно предположить. Сделать его белым и пушистым - глупо и нереально. Оставить таким, как есть - а мир тогда куда? Слегка "подкорректировать"? Дать понять ценность дружбы и родства? Или ещё какой-то другой путь? *Хорошо, что я не Такеи!..*

272

Nata
А что вполне возможно что Йо его изменит я в это оч сильно надеюсь...<_<

273

MaXx написал(а):

что вполне возможно что Йо его изменит я в это оч сильно надеюсь

Я тоже.
А насчёт Тамао - тяжело ведь просто жить возле чужого очага, не имея своего собственного. Я понимаю, что Тамао растит Хану в ФНУ, что она по-прежнему (наверное) любит Йо, что незаменима как хозяйка и "мама" для Йошиного сына, но Я ей желаю собственного счастья. И хватит гробить свою жизнь, являясь Йошиной (или Анниной) тенью!...Х)

274

Nata написал(а):

она по-прежнему (наверное) любит Йо

мы любим тех кто не любит нас..

Nata написал(а):

И хватит гробить свою жизнь, являясь Йошиной (или Анниной) тенью!...Х)

да уж в этом ее слабость. ей нужно найти достойное место в жизни.

275

Black Flos написал(а):

мы любим тех кто не любит нас..

Бывает, конечно, но за аксиому тоже не стоит принимать! Ей просто надо осмотреться - где-то точно есть тот, кто её оценит, тем более  девушка прекрасная... ^^

276

Black Flos написал(а):

мы любим тех кто не любит нас..

Такое не всегда бывает, но в словах есть смысл причем глубокий...

277

MaXx написал(а):

Такое не всегда бывает, но в словах есть смысл причем глубокий...

Точно.
Но Тами мне будет очень жаль, если её жизнь пройдёт вот так, с этими самыми словами. Тамао заслуживает взаимной любви. Её человеческие качества и черты характера ничуть не проигрывают в сравнении с Анной, просто они другие. Хотя, есть и общее: Тами тоже способна на поступок, если нужно, не меньше способна, чем Анна. И мне нравится гораздо больше.

278

Nata написал(а):

но Я ей желаю собственного счастья.

я тоже надеюсь, что она найдет свое счастье, или счастье найдет ее  :)

279

Да. Но пока мне её жаль. Милая, добрая девушка. Обычно такие всегда страдают больше остальных, потому что им так сложно защищаться. Но Тамао, похоже, трудно защитить только саму себя. В остальном она не из пугливых.

280

Nata написал(а):

Да. Но пока мне её жаль. Милая, добрая девушка. Обычно такие всегда страдают больше остальных, потому что им так сложно защищаться. Но Тамао, похоже, трудно защитить только саму себя. В остальном она не из пугливых.

у нежной розы всегда будут шипы,как ты не крути...я сагласен с табой.

281

Насчёт шипов. В ФНУ они, возможно, и появились. По крайней мере, никому (даже духам) не придёт в голову тупо подшутить над той особой с кухонным ножом, которая там показана...Х) Как-то присмирели енот и лиса, Рюша тоже ни в чём не возражает, да и Хана, похоже, Тамао побаивается. Изменилась девушка...Х) Или это просто образ такой?

282

Кавайная девочка....ей бы еще крылышки (не те, что в спешл главе), да больше.... Ее застенчивость - ее же плюс, как многие не говорили бы....Короч, суперская, ток молодая..немного =))

283

ZaiRus написал(а):

Ее застенчивость - ее же плюс

Да, думаю, это важная особенность характера Тамао) её отличительная черта))))))))

284

Возможно Тамао тихая застенчивая скромная и т.д. и т. п. Однако в тихом омуте черти водятся. Первых чертей мы видели во время боя с Ханагами и Хао и Анахолем. Ну а дальше больше....

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь