На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь


Тамао - безответная любовь

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

Вот я про это и говорила,значит получается,что от робости она избавилась?

152

Kiara написал(а):

....Йо вообще куда-то пропал.....(

Так они же с Анной путешествуют!

153

Всяравно....у Тамао всетаки стальное терпение и она очень мужественная....
(во блин как меняется мнение после прочтения манги..)

154

получается Тамао с рождения воспитывает Ханну,а Анна где то путешествует!

155

REMO TAO написал(а):

получается Тамао с рождения воспитывает Ханну,а Анна где то путешествует!

....именно....и теперь вроде как Анна и Йо должны вернуться.....а у Тамао одна проблема,как сообщить Ханну что они его настоящие родители.....

156

Kiara написал(а):

Ханну

"Ханне". Уж если не понятно. То исходи из того, что окончанием его имени является имя матери. Так что склоняй имя Анна и прибавляй букву.

157

Fubukiпрости за флуд,ну неграмотная я!!!

158

интересно,как Тамао объяснит Ханне,кто его настоящая мать

159

Он сам разберётся, как мне кажется. Да и объяснять должны его родители!

160

F-fantazy написал(а):

Да и объяснять должны его родители!

А я думаю что всетаки Тамао возьмет на себя эту ответственность!

161

ага,в один прекрасный вечер Тамао придет и скажет,Ханна,я не твоя мать,а твоя мама вон та тетенька в черном плаще :D

162

REMO TAO написал(а):

а твоя мама вон та тетенька в черном плаще

Очень хорошо сказано!

163

А Тамоа оказывается лучше чем я думала. Она повела себя очень мужественно, когда встала на защиту Х-1.

164

Меня очень восхитило то, как Тамара повела себя, когда на них напал Анахоль. Хоть она и осознавала, как малы ее силы, она встала на защиту Х-1, а не ушла домой, несмотря на то, что Анахоль готов был ее отпустить.
Еще мне ЖУТКО понравилась, как она сказала Хао заткнуться. Молодец, Тамамура, 5 баллов!  :P

165

Жаль бедняжку. А духи ее - так вообще проклятие и кара... Но что мне кажется - Тамао не была бы счастлива с Йо... Он сел бы ей на шею... Жаль, что нет ей подходящей пары...

166

Она была просто в состоянии аффекта! Люди тогда на многое способны.

167

Coelty, может она бы и была с ним счастлива, только мне почему-то страшно даже представлять их семью, через пару лет.

168

Скользящая в сумраке написал(а):

только мне почему-то страшно даже представлять их семью, через пару лет.

Почему? Из Тами получилась бы любящая мать и хорошая хозяйка...

169

А из Йо? Получилась бы любящая мать и хорошая хозяйка? Хорошая хозяйка конечно, но только Анна может его заставить что-либо делать. Тамао слишком мягкая.

170

Скользящая в сумраке написал(а):

А из Йо? Получилась бы любящая мать и хорошая хозяйка?

Неа, мать из Йо бы не получилась.  :lol:

171

Скользящая в сумраке
Ну думаю,что Йо тоже особо не бездельничал бы,у них с Тами была бы любящая семья,а не как с Анной при диктаторском режиме.

172

Мне думается, Йо бы Тамао на шею сел... Смотрел бы ящик и пиво пил, а она бы стирала, варила, детей нянчила... Не хочу кого-либо обидеть, но семьянин из Йо никудышный пока... Он ведь еще ребенок... Тамао морально куда взрослее его в плане создания семьи...

173

REMO TAO Диктаторский режим? А по другому он понял бы? Его бабушка и дедушка это знали, поэтому и выбрали Анну, не так ли?

174

Скользящая в сумраке
ну неужели Анна думает,что если она так себя ведет,то Йо её будет любить?
Я думаю,что если бы они были с Тамао,то у них в семье было бы согласие,а так Анна его постоянно погоняет.Нет,я знаю,что ему надо,но не до такой же степени.

175

REMO TAO вообще-то Анна гоняла его только с тренировками. Возможно, после турнира всё стало по другому. А так. Неужели не дано понять, что любят не за, а вопреки?

176

Dizzy
возможно.

177

Тамао-лучший персонаж в ШК.В этом с ней может соревноваться только Джун. Но вообще она такой человек, что иногда даже поражаешься. Стальной.

178

Лайла написал(а):

она такой человек, что иногда даже поражаешься. Стальной.

Но самое главное, что она очень хороший человек! Тами – единственный персонаж,  к которому после прочтения манги, я стал относиться ещё лучше и с которым мне бы в самом деле хотелось познакомиться и подружиться… хотелось бы встретить в реальности человека с таким же характером…
  Мне почему-то кажется, что она не такая уж трусишка. Тамао – воспитанница гор… и в ней есть что-то от природы, на фоне которой эта девочка жила и воспитывалась… гордость, непокорность, бесстрашие, даже некая суровость… Особенно в эпизодах манги, где она попросила Анну (Надо же! Самой Анне указала, что делать!) увести подальше маленьких детей и встала со своим «Кончи-арбалетом» против Ханагами, намного превосходящих её по силе. И когда против Хао стояла одна, защищая раненых Лайзерга, Железную Деву…
  А её послушность и скромность по-моему, обусловлена тем, что Тами неплохая предсказательница и прекрасно видит, что будет дальше… поэтому не считает нужным выделываться и качать права…  :)

Отредактировано Морти (2007-07-28 01:25:04)

179

Морти написал(а):

И когда против Хао стояла одна, защищая раненых Лайзерга, Железную Деву…

Да! Она восхитила меня, когда сказала, что будет защищать Х-Судей, несмотря на то, что ее сила была намного, намного меньше, чем у Анахоля, и уж точно не шла ни в какое сравнение с силой Хао.

180

Да!Эти эпизоды меня поразили и приятно удивили.Тамао-замечательный и достойный перс ШК!

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь