На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь


Тамао - безответная любовь

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

Eliza написал(а):

защищать Х-Судей, несмотря на то, что ее сила была намного, намного меньше, чем у Анахоля, и уж точно не шла ни в какое сравнение с силой Хао

Этот поступок нетолько восхещает, но и удивляет. Откуда берется столько отваги и мужества у Тамао?

Лайла написал(а):

Тамао-замечательный и достойный перс ШК!

И это верно! :)

Отредактировано Kakashi (2007-07-29 22:30:08)

182

Kakashi написал(а):

Этот поступок нетолько восхещает, но и удивляет. Откуда берется столько отваги и мужества у Тамао?

Тамао,на самом деле,очень мужественный,храбрый и отважный человек.Можно быть стеснительным,и при этом очень сильным человеком.Тамао очень,очень,очень сильный человек.

183

Лайла написал(а):

Тамао,на самом деле,очень мужественный,храбрый и отважный человек.

Лайла, я не спорю. :)

Лайла написал(а):

Тамао очень,очень,очень сильный человек.

Но вопрос. Откуда она берёт эти силы?

184

Kakashi написал(а):

Откуда она берёт эти силы?

Наверное, из собственной любви ко всему. И к Йо в том числе. :)

185

Лайла написал(а):

Можно быть стеснительным,и при этом очень сильным человеком

"За излишней скромностью скрывается гордость", как было написано на замечательном рисунке Юнико.

186

На каком рисунке?

187

Лайла написал(а):

На каком рисунке?

Вот тут:
http://forumupload.ru/uploads/0000/0d/73/16259-1-f.jpg

188

Какая Тамао хорошенькая там :) ....

189

Тамао - замечательный персонаж! Очень, по-моему, харизматичный!
Вообще, на мой взгляд, можно увидеть две крайности: до ужаса раскованную Анну и необыкновенно стеснительную Тамми.

Невеста Тао Рена написал(а):

Будь я на её месте давно бы в Хао втюхалась.

Меня улыбнуло =) Это вот так?

190

Юнико, хи-хи! ^_^ В таком случае, Хао повезло куда больше, чем Йо!

191

Ага! В конце-концов они похожи! Хао гораздо больше повезло.

192

Очень интересная картинка, Юнико  :) Только не согласен с тем, что ты назвала Анну раскованной.
  Разве Анна раскованная? И уж тем более «до ужаса»? После прочтения манги, Анна мне вообще показалась диковатой, забитой и очень одинокой девочкой. Да, она грубовата, вспыльчива, но никак не раскованна. Она на самом деле очень слабый человек. Я не знаю, почему многие считают, что у неё сильный характер. Грубые слова и пощёчины, щедро раздаваемые окружающим, как раз свидетельствуют о слабости. Человек с сильным характером никогда не снизойдёт до оскорблений и рукоприкладства.  Это Йо очень раскованный, общительный и дружелюбный человек. Именно он смог спасти её…
  В скромной, послушной Тамао таится намного больше силы. Народная пословица гласит: «не бойся лихого – бойся тихого!» У Анны все эмоции на лице. Сразу видно, кем и чем она недовольна. Но о чём думает и что замышляет скромная, тихая Тами? Сила именно в спокойствие… Тами очень стойкий, выносливый, уравновешенный и спокойный человек. Анна всё детство просидела, запершись в своей комнате, не в силах совладать со своим даром и найти ему применение, а Тами с малых лет покоряла горные вершины. Анна пугалась читать мелкие мыслишки людей, а Тами без страха читает будущее. Может быть, она боится признаться в любви, но не боится стоять лицом к лицу с человеком в несколько раз превосходящим её по силе.  :)

193

Лайла написал(а):

Тамао-замечательный и достойный перс ШК!

Не могу не согласиться.
Юнико, миленькая картинка.

194

Морти написал(а):

Может быть, она боится признаться в любви, но не боится стоять лицом к лицу с человеком в несколько раз превосходящим её по силе.

Этим Тамао мне и нравится.

195

Морти написал(а):

хотелось бы встретить в реальности человека с таким же характером…

А ты действительно этого хочешь? Хочешь встретится с таким застенчивым человеком? Ведь такие люди не в ладах с обществом и им там тяжело. В основном они одни... ведь застенчивость в наши дни только мешает. У меня есть одна такая знакомая. Но безусловно я не против Тамао, очень милая и хорошая героиня.

196

Aenigma написал(а):

Очень интересная картинка, Юнико   Только не согласен с тем, что ты назвала Анну раскованной.
  Разве Анна раскованная? И уж тем более «до ужаса»? После прочтения манги, Анна мне вообще показалась диковатой, забитой и очень одинокой девочкой. Да, она грубовата, вспыльчива, но никак не раскованна. Она на самом деле очень слабый человек. Я не знаю, почему многие считают, что у неё сильный характер. Грубые слова и пощёчины, щедро раздаваемые окружающим, как раз свидетельствуют о слабости. Человек с сильным характером никогда не снизойдёт до оскорблений и рукоприкладства.  Это Йо очень раскованный, общительный и дружелюбный человек. Именно он смог спасти её…
  В скромной, послушной Тамао таится намного больше силы. Народная пословица гласит: «не бойся лихого – бойся тихого!» У Анны все эмоции на лице. Сразу видно, кем и чем она недовольна. Но о чём думает и что замышляет скромная, тихая Тами? Сила именно в спокойствие… Тами очень стойкий, выносливый, уравновешенный и спокойный человек. Анна всё детство просидела, запершись в своей комнате, не в силах совладать со своим даром и найти ему применение, а Тами с малых лет покоряла горные вершины. Анна пугалась читать мелкие мыслишки людей, а Тами без страха читает будущее. Может быть, она боится признаться в любви, но не боится стоять лицом к лицу с человеком в несколько раз превосходящим её по силе.

+1, осталось такое-же впечатление.

197

Aenigma написал(а):

А ты действительно этого хочешь? Хочешь встретится с таким застенчивым человеком?

Да. Хочу. Хочу найти человека чем-то похожего на меня... Мне кажется, что мы бы с ней подружились.
Да и застенчивость отнюдь не главная черта её характера... Она смелая, добрая... ты назвала её "милой и хорошей"...

Отредактировано Морти (2007-08-29 02:24:12)

198

Я бы не сказала, что Тамао застенчивая. Мне кажется, что она просто очень хорошо знает себе цену. ИМХО.

199

Лайла, я не отрицаю, что Тамао сильная. Но проблема в том, что многие презирают таких людей или используют их, запугивая, да обнадеживая общением. Поэтому они всегда в тени, и почти всегда не доверяют людям. И вопрос: действительно ли вы хотите с такими дружить? или они вам нужны только как "инструмент"?

Морти написал(а):

Да. Хочу. Хочу найти человека чем-то похожего на меня... Мне кажется, что мы бы с ней подружились.

Конечно, если ты чем-то похож на Тамао, то можешь без проблем понять такого человека (ну, есть некоторые исключения из более смелых людей). Да, такие люди, не смотря на недоверие, могут быстро привязаться к человеку, но не говорить об этом.

Морти написал(а):

ты назвала её "милой и хорошей"...

А я и не собиралась отказываться от своих слов.

Лайла написал(а):

Мне кажется, что она просто очень хорошо знает себе цену

По-моему она очень плохо знает себе цену.
И еще одно, я думаю, что она влюбилась в Йо, лишь потому, что они росли вместе, и то что они не брат с сестрой дает некоторые преимущества, по крайней мере давало...

200

многие презирают таких людей или используют их, запугивая, да обнадеживая общением.

Aenigma, презирать нужно таких людей, которые используют других в своих целях, как ты написала. Поверь мне, когда ближе знакомишься с застенчивыми, тихими, скромными людьми, для тебя они перестают быть застенчивыми и тихими. Просто им нужен хороший друг, который не будет попрекать их в бездеятельности и не бросит только из-за того, что другие считают того неинициативным и непопулярным. Йо оказался для Тамары именно таким другом. Поэтому-то она и влюбилась в него, а не только из-за того, что они «росли вместе». Если любят человека, то любят его всего, с его достоинствами и недостатками, а не только по каким-то отдельным критериям.

201

Тамара написал(а):

презирать нужно таких людей, которые используют других в своих целях, как ты написала. Поверь мне, когда ближе знакомишься с застенчивыми, тихими, скромными людьми, для тебя они перестают быть застенчивыми и тихими. Просто им нужен хороший друг, который не будет попрекать их в бездеятельности и не бросит только из-за того, что другие считают того неинициативным и непопулярным.

ТЫ ЭТО МНЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ?!
Я прекрасно все понимаю и не имею ничего против таких людей! Они наоборот гораздо дружелюбнее и преданнее. Как я уже говорила, у меня есть одна такая подруга, она хорошая девченка, и я ей доверяю больше чем кому-либо другому из посторонних. И когда я вижу, как к ней относятся другие люди, то меня бросает от приступов ярости до глубокой обиды, но я стараюсь не обращать на них внимания... и вообще, я их так ненавижу... Я это говорю, наверно потому, что сама чувствую в себе часть от характера Тамао. *на лице мелькнула еле заметная улыбка*
А на счет Йо возможно ты права... но лишь возможно...  ;)

202

мне иногда очень жалко Тамао!и еще бывает ощущение что Анна над ней издевается...она добрая и милая,мне очень нравится,а вот духи ее раздражают!

203

Тамао оч сильно походит на Хинату из "Наруто" оч...
Такая же точь-в-точь...

204

Resester точно!я раньше как то не замечала)надеюсь у Наруто с Хинатой будет больше чем у Йо с Тамао

205

knara
Я тоже на это надеюсь, но он не замечает симпатий со стороны Хинаты...
Так мы тут Король шаман обсуждаем, а не "Наруто"...

206

Resester написал(а):

походит на Хинату

да... это точно.

Resester написал(а):

он не замечает симпатий со стороны Хинаты...

А Йо разве заметил Тамао?

207

Aenigma написал(а):

А Йо разве заметил Тамао?

Что-то я смотрю здесь много сходств...

208

Aenigma
Resester
у Тамао вобще никаких шансов,а у Хинаты надеюсь получится)

209

knara написал(а):

у Хинаты надеюсь получится)

Будем надеятся...
А Тамао она не делает шагов... Чтоб добится Йо... А Хината хоть что-то...

210

Resester а Тамао знает,что против Анны лучше не идти)

Похожие темы

Юмор Разное 2011-11-04

Вы здесь » OverSoul » Герои » Тамао - безответная любовь