На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 271 страница 300 из 434

271

Eliza Ты просто супер! Спасибо тебе огромное!!! :)

272

Анна написал(а):

(Я скачала все серии и теперь я счастливая обладательница кучи дисков с Шк... При том не с русским переводом.)

А на русском, вариант Джетикса у тебя есть?

273

ннннда...жаль =(((

274

VeL написал(а):

ннннда...жаль =(((

Не огорчайся. Посмотри на сайте, который выложила Элиза, там все серии ШК. :)http://www.shamanking.ru/?file=32

Отредактировано Счастье (2007-04-21 06:05:11)

275

спасибо, но проблема в том, что я на диал-ап'е сижу и скачивать многометровые архивы очень накладно выходит(((

276

Фауст написал(а):

Ну манга то одно, а посмотреть на экране аниме - совсем другое

Не знаю, у меня после аниме манга в мозгах оживает. Хотя в целом я стобой согласен! ;)

277

Trey написал(а):

Я не буду говорить про магазины, которые до сих пор торгуют карточками для настольной игры.

А что, была и настольная игра? :(

278

Где можно купить сериал Шаман Кинг? Точнее, где лучше это сделать? Чтобы и цена, и качество были нормальными?

279

Stormovoy_sokol написал(а):

Где можно купить сериал Шаман Кинг?

В смысле, в магазине? Например, в моем городе я ни в одном магазине дисков его не видела. Продавцы даже удивлялись, когда я спрашивала. Но ты можешь заказать эти диски или скачать мультик с какого-нибудь сайта. Лично я достала его очень просто, знакомая дала (мульт ей почти понравился, но мангу она ненавидит, и на зло мне постоянно ее оскорбляет, даже на мультик перешла "Я и его ненавижу!!!" Смешно, правда? А сама она заказала его по-моему из Самары, качество в общем нормальное, вот только где-то звук немного барахлит, дисков три)

280

Фауст написал(а):

Нет, такого я себе представить не могу. Рен и Пилика... интересно, Ена Тао удар от этого не хватил.

Понимаю, что это я цитирую с запозданием, но похоже, что его не ток удар хвати, но его ещё и в больничку под названием дурдом заберут )))

281

Я сначала анимэ смотрела, а вот недавно ток мангу дочитала, так, что по моему манга по сравнению с анимэ интересней )))

282

Кстати, я наконец-то нашла где купить ШК. интерне-магазин аниме - вот ссылка, если кому нужно. ШК там стоит 400 рублей, мне он должен прийти на этой неделе. Тогда напишу, какое качество.

283

А правда, что скоро в продаже появится вторай часть Shaman King?  

284

Ами, если ты про продолжение уже выпущенных серий, то нет. По крайнем мере не в ближайшем будущем, это я тебе на 100% гарантирую.

285

я просто думала что раз появилась новая манга Shaman King, то и продолжение анимэ Shaman King тоже будет 

Отредактировано Ами (2007-10-29 05:07:38)

286

Ами, да нет, Такей-сан вместе с новостью о новых главах манги лично заявил, что продолжение аниме не планируется. Да и потом, сюжет аниме слишком сильно разошелся с мангой, чтобы на основе новых глав что-то снимать. Я лично надеюсь только на то, что когда-нибудь появится ОВАшка по циклу "Osorezan Revoir", но думаю этим мечтам не суждено сбыться...

287

Itako No Helena написал(а):

ОВАшка по циклу "Osorezan Revoir",

Неплохо бы.

У нас в городе нашёл русский ШК на DVD и покупать не стану) стоит он 500 рублей, а денег у меня почти не осталось)) Проще скачать японский сериал с сабами)

288

TaoRen, не смей покупать эту джетиковскую гадость! Только оригинал, только с сабами!

289

Я и говорю - не собираюсь покупать) Хотя гадость не джетиксовская, а ещё даже американская - обрезанная и цензуренная!)

290

TaoRen написал(а):

У нас в городе нашёл русский ШК на DVD и покупать не стану) стоит он 500 рублей, а денег у меня почти не осталось)) Проще скачать японский сериал с сабами)

Что!? У вас продается!? А почему у нас нету!? Да еще и 500 рублей! Действительно, тогда покупать не стоит...

291

Мне наконец-то прислали заказ... 4 диска... Я заказывала на русском... А ПРИШЛО НА ЯПОНСКОМ!!! правда, с английскими субтитрами, но это маленькое утешение...

292

Stormovoy_sokol, да ты что! И слава Богу, что на японском! Я понимаю, обидно, когда приходит не совсем то, что заказывала, но... Поверь - это даже к лучшему :)

293

Уже верю! Посмотрела - класс! Много в версии стс не было. И так классно слышать их родные голоса! В общем - супер! Я рада, что они ошиблись.

294

Stormovoy_sokol, а русские субтитры достать совсем не сложно. Например, на http://www.fansubs.ru/

295

==
а мне щас че-т так сильно захотелось ШК пересмотреть.. я просто случайно включила "Shiroi Tsuki".. Потом решила уже послушать все саундтреки ,что у меня етсь оттуда.. Та-а-а-а-а-акая ностальгия.......... *ФаустФаустФауст*

296

Мдя...............Я тоже давно ШК сморела...............Уже где то годик.............

297

Поздравляю всех поклонников аниме и манги Шаман Кинг с Новым Годом! Удачи и Счастья Вам в новом году! и вот - клип по аниме, зацените)) ^_^        http://www.youtube.com/watch?v=WvR7m2kL … re=related

298

ПОжалуйста скажите где и когда будут крутить шк2(аниме)?????????? Может его больше нет и не буде????? Плизззззз скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!( готов посмотреть на японском, но и на русском не откажусь) плииииииииз скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)

Отредактировано Турча (2008-01-08 03:31:14)

299

Разговоры о нем только ведутся... По слухам СТС и Jetix уже закупили право на показ, но это все слухи и догадки. Не думаю, что даже у японцев есть вторая часть, только на уровне планов и возможно первейших наработок, так как всем известно, что Такеи переругался с создателями аниме в пух и прах и не согласен более с ними сотрудничать.

300

ПРОДОЛЖЕНИЯ АНММЕ НЕ БУДЕТ. НИ-КОГ-ДА. Мы можем надеяться только на несколько новых овашек. Это в лучшем случае.

Лирик написал(а):

Не думаю, что даже у японцев есть вторая часть

"Даже" тут ну совсем неуместно) У них она в любом случае должна бы была быть в первую очередь, а потом уже у всяких Джетиксов-шметиксов.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман