На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

:D Большое спспспспспспспспспспсп!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) ) ) )

302

и кто только распустил все эти слухи насчет второй части?достало уже на всех форумах читать одно и тоже...

303

:cool:

knara написал(а):

ну непросвещёные(такие как я) должны знать правду!!

304

я не против,но не пойму откуда вообще эта чепуха взялась...

305

knara
А мне кто-то сказал "У меня знакомый в Америке, он уже ШК 2 смотрел!"
Я чуть со стула не упала... >_< Глупости!!

306

вот бессовестные)совсем заврались!а было бы неплохо,если с продолжением!аниме как-то непонятно кончается...так что вторая часть не помешала бы

307

Не знаю, может, это и к лучшему, что продолжения не будет.... иначе у меня совсем о сериале мнение может испортится :( Хотя пара ОВАшек бы не помешала)))

308

Мине кажется, что продолжение должно быть. Ну не верю я, что Зика грохнули. Да и конец непонятный какой-то.  :friends:

309

По поводу продолжения сериала идут бурные обсуждения у нас на форуме.
Второго сезона не будет. Мангаке не понравилась экранизация манги и он расторг контракт с аниматорами. Поэтому не ждите второго сезона. Всё в манге. К тому же он сообщил о выходе новой версии. В твёрдом переплёте. 2 тома в месяц. Это старая манга, только кое-что убрано, кое-что подправлено. Добавлено несколько глав о прошлом героев или типа того.
Что касается слухов и слухов из Америки:
Натыкалась на одном форуме. Сообщение годичной давности. Что Джетикс собирается показывать второй сезон. У нас на форуме заходил разговор по поводу сезонов. Американская норма - 26 серий в сезоне. Поэтому они делят большие сериалы на сезоны, на свой лад. Хотя это один и тот же сезон. Это касается и ШК с его 64 сериями, и Наруто с 220 сериями. До сих пор многие говорят, что там больше 7 сезонов, хотя это один.
Так что не верьте слухам. Второго сезона не будет. Если только мангака не восстановит контрак с аниматорами. Но я сомневаюсь, что это случится. Или хотябы что это случится  в ближайшее время.

310

Neko-hime написал(а):

да жалко( ( ( ( (  :fie:

311

Как бы то ни было жалко и обидно, это правильно сформулированные слова правдой.

312

Neko-hime написал(а):

Второго сезона не будет.

И хорошо!

Neko-hime написал(а):

Мангаке не понравилась экранизация манги и он расторг контракт с аниматорами.

Еще бы ему ЭТО понравилось...  :mad:

313

Neko-hime написал(а):

Что Джетикс собирается показывать второй сезон. У нас на форуме заходил разговор по поводу сезонов.

Ну дык, они показывали его, на американский лад, канешна. Кто смотрел это может вспомнить, какой ужас сотворили с сериалом русские переводчики. Голоса были просто омерзительными.

Neko-hime написал(а):

Второго сезона не будет.

А надо?

314

Sayury написал(а):

А надо?

КОНЕЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

315

А по мне так не надо... И когда кто-то в америке говорит про продолжение, он, скорее всего, имеет ввиду вторую часть первого сезона, так, как его разбили американцы - у них норма 24 серии. Где-то про это уже писали...

316

не, ну концовка тогда е к месту. Или продолжение, или акция протеста шаманоманов :rtfm:

317

Ну вообще Shaman King и так разделен на 2 сезона:
Oversoul: 1-32 серии аниме.
Northern Lights: 33-64 серии аниме.

+ Вышло  3 OVA-серии и спецвыпуск Onigiri (Omake). Больше пока ничего не намечается. Хотя кто знает, ведь переиздание манги тоже не намечалось какое-то время. Поживем увидим, может и аниме решат переиздать. ^^

318

Если переиздать, то эт хорошо))) переиздать и переделать)))

319

^_~ И лучше на лад Манги!

320

Типа многосерийной ОВА, альтернативы сериала? Как Хелсинг, Ел-Хазард и прочее?

321

а и в прямь было бы здорово, если бы точно по манге сняли... :rolleyes:

322

Дракси написал(а):

а и в прямь было бы здорово, если бы точно по манге сняли...

Да было бы здорово...
Но не сняли, а нарисовали...

323

Дракси написал(а):

из-за того что не по манге снимали,все аниме изгадили :mad:

Отредактировано knara (2008-01-25 03:15:41)

324

knara
На счет изгадили согласен...
Можно было бы по лучше сделать....

325

еслиб не прочитала мангу,я бы так не заинтересовалась шаманом)

326

knara
Кстати я сразу начал смотреть аниме не читая манги...

327

я тоже,но мне ужасно не понравилось)потом прочитала мангу и еще раз пересмотрела аниме,впечатление немного улучшилось,но все равно манга лучше

328

knara
А как сериал...
Мне нравится...
Для начала...
Потом увидев Мангу дурно стало...

329

всмысле сериал разонравился или манга?

330

knara
Короче я начал смотреть сериал...
Не зная что есть манга...
Я все серии посмотрел и остался довольным...


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман