На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

остался довольным даже при таком тупом конце?

332

knara
Конец мне очень не понравился...
Потому что победить Хао невозможно...
И конец конечно глуп...

333

должно же все хорошо закончится)

334

knara
В манге...

335

каким бы Хао ни был,он в конце концов злодей,а добро,по идее,должно победить зло

336

knara
Я уверен он и там глупо умрет...
Или он изменится...
От этого даже интереснее становится...

337

поэтому я и жду 33 том,интересно сильно ли конец манги будет отличаться от конца аниме

338

knara
Будем ждать...

339

Жду не дождусь. А то какая-то непонятка даже в манге. Стал Хао добрым или нет? Сплошная путаница. ^_^
А оп аниме всё немного запутано вышло. Мда... видимо, трудно экранизировать столь интересные вещи. Или создатели сериала решили произвести на зрителей впечатление и "немного" переделать сюжет, оставив лишь начало и основу :D

340

если так,то они не знакомы с понятием "немного"

341

Дракси
knara
Конец должен быть захватывающим...
Это однозначно...

342

Resesterнадеюсь так и будет,не хочу разочароваться в манге

343

knara написал(а):

Resesterнадеюсь так и будет,не хочу разочароваться в манге

Я разочарован в аниме...
И оч не хочу разочароваться и в манге...

344

Resester вот и я также

345

Но мы тут же фаны Короля шамана... Так что надо надеятся на Мангу...

346

На перевод мульта часто гонят(я тож иногда).Однако именно в сериальном тексте у меня есть любимые места.Согласитесь,море смысла:"Можно оставаться собой и быть частью семьи"(Рен)."Мужчина может быть и романтиком"(Рю).А вот самое душевное:"Нет ничего лучше дороги.Немного похоже на жизнь:видишь лишь то,что освещают фары,но всё же умудряешься доехать до конца...(Рю)

347

Да, по сути там было много интересных моментов, но они явно не знали, как закончить, и вот результат. концовочку бы немного доделать...

348

Nata написал(а):

На перевод мульта часто гонят(я тож иногда).Однако именно в сериальном тексте у меня есть любимые места.Согласитесь,море смысла:"Можно оставаться собой и быть частью семьи"(Рен)."Мужчина может быть и романтиком"(Рю).А вот самое душевное:"Нет ничего лучше дороги.Немного похоже на жизнь:видишь лишь то,что освещают фары,но всё же умудряешься доехать до конца...(Рю)

Мне больше последняя нравится она какая-то жизненная...

Дракси написал(а):

Да, по сути там было много интересных моментов, но они явно не знали, как закончить, и вот результат. концовочку бы немного доделать...

А что там доделывать... они просто задолбались рисовать и все...
Когда я стал смотреть думал серий 150-200 будет... Все-таки Король шаман турнир...
И всегда разные концовки выдумывал...
Кто выйдет в 3-4 раунды... А кончили просто позорно...

349

Королевское начало и неахтишный крнец :rolleyes:

350

Дракси написал(а):

Королевское начало и неахтишный крнец

Что?

351

Resester просто опечатка,она имела ввиду конец)ну всмысле аниме отлично начиналось и вообще было классно,а закончили по-идиотски

352

knara написал(а):

Resester просто опечатка,она имела ввиду конец)

А терь понял...

353

knara написал(а):

аниме отлично начиналось и вообще было классно,а закончили по-идиотски

Да ваще... Убить мало...

354

Вот имеено - мало... надо их самих заставить это смотреть до бесконечности, чтоб поняли, какую х**** они сделали

355

Arisu написал(а):

Вот имеено - мало... надо их самих заставить это смотреть до бесконечности, чтоб поняли, какую х**** они сделали

О ЖЕСТЬ!!! (сори за флуд)
И вправду по сравнению с мангой даже стыдно должно быть...
Но пока манга еще не кончилась так что будем надеятся на лучшее...

356

Вот я и надеюсь)) и думаю, манга должна получится намного лучше Аниме. Иначе мы уже Такею заставим это без конца перечитывать)

357

Arisu написал(а):

По любому она будет лучше...!

358

Arisu написал(а):

Иначе мы уже Такею заставим это без конца перечитывать)

^_^

359

Arisu
Dragon
ага,я просто уверена что конец будет лучше чем в аниме,хотя бы потому что такой тупой конец придумать сложно...на это способны только безмозглые аниматоры)а еще возможно что начало снимал один аниматор,а конец другой...уж слишком большая разница)
Dragon ты поменял ник?

360

knara написал(а):

Dragon
ага,я просто уверена что конец будет лучше чем в аниме,хотя бы потому что такой тупой конец придумать сложно...на это способны только безмозглые аниматоры)а еще возможно что начало снимал один аниматор,а конец другой...уж слишком большая разница)

Почему тупой конец... Потому что манга еще не кончилась а эти неудачники давай уже аниме рисовать... :/

knara написал(а):

Dragon ты поменял ник?

Не только его, но и статус...!  :cheesy:


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман