На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 211 страница 240 из 434

211

Фауст написал(а):

может еще и подскажешь ссылки!!

Раньше знал один испанский сайт, но сейчас его закрыли

212

Фауст написал(а):

вот вырезанная сцена с Жанной и мной.

меня смущает эта картинка...
хм...слушайте, а разве на королевстве хозяйка высылает не оригинальную версию Шамана????

213

Фауст написал(а):

Вобщем, самые большие извращенцы - те, кто всё это вырезал.

как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности!

Фауст написал(а):

вот вырезанная сцена с Жанной и мной.

Фауст, раньше в аниме никогда не видела тебя с Таким выражением лица. Ты вобще не улыбался!

214

Фауст, раньше в аниме никогда не видела тебя с Таким выражением лица. Ты вобще не улыбался!

Улыбался я постоянно, а вот ТАК улыбался...  это другое дело. Вот сцену и вырезали, чтобы американские дети не боялись врачей. :D

215

Плохих немецких дядек-некромантов! :lol:

216

Фауст, твой пост про то, что было вырезано из сериала, напомнил мне один прикол про американскую цензуру...

217

Фауст написал(а):

Вот обнажённая Пирика

Так на cartoon network все-таки показывали полную версию Шаманов, хоть и на английском!

218

Eliza написал(а):

Так на cartoon network все-таки показывали полную версию Шаманов, хоть и на английском!

Да! по кабельному крутили! Но это Итальянский вариант! (обратите внимание на значок рядом!)

219

Kiara
Тебе все еще нужны ссылки на сериал?

220

Я смотрела оригинал, из местной сети качали, с русскими и английскими субами. Только вот не помню, чтобы Рен Лайса бил. Но могу сказать, что это неизмеримо лучше СТС версии.

Отредактировано Dizzy (2006-11-26 10:28:22)

221

Numion написал(а):

Тебе все еще нужны ссылки на сериал?

Конечно нужны!

222

Люди, а кто в курсе, когда в Питере по СТС будут снова транслировать Шамана?

223

Фауст, arigato что представил списочек. Да...действительно, многое не дошло до зрителя в том виде, в каком должно было...

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

224

Фауст написал(а):

меня на Джетиксе озвучивало 4 человека(!)

Серьезно?

225

Интересно,продаются ли в магазинах оригинальные версии этого аниме?в таких обычных,торгующих dvd магазинах ...

226

Nereida пишет:Интересно,продаются ли в магазинах оригинальные версии этого аниме?в таких обычных,торгующих dvd магазинах ...

Не знаю, может где и продаются, но у себя в городе я что-то не нахожу. :(

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

227

Сегодня взяла и посмотрела пару серий по Джетиксу...
Не, не могу я теперь ЭТО адекватно воспринимать! Как же режут слух все эти "Зик", "Трей", "Джоко", "Лен", "Маш" и т.д.  :mad:
А голоса-то... МРАК.
Как я могла это раньше смотреть... И мне ведь нравилось!  :O

228

Eliza пишет:не могу я теперь ЭТО адекватно воспринимать! Как же режут слух все эти "Зик", "Трей", "Джоко", "Лен", "Маш" и т.д. 
А голоса-то... МРАК.
Как я могла это раньше смотреть... И мне ведь нравилось!

Истинный фанат все стерпит, даже ТАКОЕ. Я и сейчас смотрю сериал по Jetix, потому что он мне нравится, а к голосам и именам уже привыкла.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

229

Lia Grand написал(а):

Истинный фанат все стерпит, даже ТАКОЕ

Может быть...

Lia Grand написал(а):

а к голосам и именам уже привыкла

О чем и речь - я-то отвыкла, потому и была в таком ужасе.

230

Элиза, а когда ты оригинал посмотрела?

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

231

Lia Grand, я оригинал видела только частично...

232

Eliza пишет:я оригинал видела только частично...

Тебе повезло, я вот оригинал не видела вообще. :(

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

233

Eliza написал(а):

А голоса-то... МРАК.

Lia Grand написал(а):

Истинный фанат все стерпит, даже ТАКОЕ

Я, как истинный фанат просто не могу терпеть эту рисовку примитивную и жуткие голоса в сериях про пустыню, просто воротит. Глазки не выразительные, а у Аннушки моей ненаглядной такие ноЖИЩИ, никто не замечал? И что это с аниматорами тогда было? Поэтому я открываю мангу и получаю настоящее удовольствие!

Отредактировано F-fantazy (2007-01-20 03:03:58)

234

F-fantazy разные аниматоры по-разному рисуют.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

235

Lia Grand написал(а):

разные аниматоры по-разному рисуют.

В начале одна графика была, а к концу она совсем деградировала

236

Так, сегодня снова смотрела ШК по Джетиксу. Не знаю почему, но в последние дни именно во время его показа мне совершенно нечего делать))))
Ой, не могу, держите меня!!! Обозвать команду Цукигами командой "Драчливые ковбои"!!!  :lol:  Я просто валялась!  :lol:
Так что я переключила на канал "Детский" и куда с бОльшим удовольствием посмотрела советский "Аленький цветочек"  :lol:   :lol:   :lol:  Знаю, что такие вещи не принято сравнивать, но последний нарисован ЛУЧШЕ!

237

Элиза, а как переводится "Цукигами"?

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

238

Lia Grand, а я сама точно не знаю, но уж явно не как "Драчливые ковбои"! Если не ошибаюсь, что-то, связанное с Луной (Цуки = Луна).

239

Элиза, если предположить что"Ханагами"-"Команда цветка"("Хана" с яп.-"цветок, бутон"), то "Цукигами"-"Команда Луны"или"Лунная команда". Хотя, это всего лишь мои предположения, т.к. японский я почти не знаю.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

240

Lia Grand, скорее всего, так оно и есть. И "Хошигами" - "Команда Звезды". А вот что означает "Цучигами", я не знаю :(


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман