На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман


Сериал Король Шаман

Сообщений 241 страница 270 из 434

241

Наткнулась случайно на один форум.. Не думала, что всё настолько плохо..
"PS: я не претендую даже на малую толику объективности. У меня его попросту не приемлет организм. Так уж получилось, что я случайно (но стабильно) натыкался на это по ящику. Напоминало сеанс мазохизма. Кто слышал эту чудовищнопрезренномерзопакастную озвучку - поймёт. А всё остальное оказалось не в силах хоть отчасти скомпенсировать.
Перефразируя М.Твена могу сказать, что "чем дольше я смотрел SK, тем большее уважение у меня стали вызывать покемоны". Я решил, что это плохой знак, и самоустранился. Хм. Раньше нездоровые ассоциации вызывало слово "муняшки" (фанаты Сейлормун), а теперь добавились ещё и "шаманята"... Интересно, а что в таком случае лучше/хуже: Сейлормун или Шаман кинг? Толком не смотрела ни то ни другое, но по-моему, всё-таки хуже и тупее - Шаманы в американской адаптации и с русским дубляжом (показанные на Jetix и СТС)."
И кто после этого будет косплеить шк
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: так неприятно..

242

С тем ,что Jetix`овая озвучка та еще жесть,я полностью согласна.Так получилось,что увидев пару серий Шамана по СТС,я решила сначала ознакомиться с оригиналом (уж я то знаю,как наши умеют переводить).Могу с уверенностью сказать,что если бы я сначала посмотрела гоблинский вариант Jetix`а,то никогда не стала бы фанаткой SK.В оригинале это аниме вполне достойная вещь (хотя в сравнении с мангой конечно проигрывает),невысокое качество прорисовки с лихвой компенсируется озвучкой и музыкальным сопровождением.А вообще,американская озвучка гоооораздо хуже нашей,на YouTube можно заценить это "чудо".Особенно голоса Рена и Анны,я бы на месте Такея подала в суд :cool:

243

Itako No Helena я смотрела оригинал на японском с субами. Русский перевод мне жутко не нра. Но всё же если они такие знатоки аниме, могли бы посмотреть реальную версию! Хотя в аниме всё равно персонажи потеряли своё обаяние, может отчасти, но ощутимо. Раскрыты неправильно, сами на себя не похожи, ещё эти ужасные отклонения от сюжета.. сделано в общем на отвяжись( может если бы не провал аниме, манга бы полностью издалась(

244

Itako No Helena написал(а):

я бы на месте Такея подала в суд

Вот он и обиделся, разругался со всем белым светом и бросил писать мангу...

245

Eliza пишет:

Вот он и обиделся, разругался со всем белым светом и бросил писать мангу...

Может быть. Хотя так обидно!

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

246

Да нет,аниме не имеет никакого отношения к тому,что манга осталась незавершенной.Просто издатели Shonen Jump (будь они прокляты! :mad: ) в 2004 году решили что манга начинает терять рейтинг и ,учитывая еще и тот факт ,что она рисовалась уде 6-й год,а читателю хочется чего-нибудь новенького,спокойненько потребовали Такея срочно завершить ее.Так что не надо все валить на Такеюшку,он и сам был не рад,поверьте.

247

Всем привет :)

248

Анимэ... Дай бог посмотреть его в "оригинале", не испорченной америкосовской цензурой и ужасающей русской озвучкой. Мне повезло посмотреть 49 серий на японском с английскими сабами, так что я был рад и многим приятно удивлен по сравнению с показами на СТС и Джетиксе... Все перековеркали... По сравнению с мангой, анимэ ШК блекая пародия... Хоть и я все равно от нее без ума, но все же... Манга сто крат мощнее...

249

Karolin написал(а):

Вторая часть вероятно будет показываться по Джетиксу в ноябре.Говорят,там Рен будет женат на Пилике,у Йо и Анны будет сын Ханна,Джоко будет сидеть в турьме,а Тамара будет соьбирать их шайку.

как! ещё один форум, где говорят , что Рен будет с Пиликой :O

Отредактировано Джекси Рейсер (2007-03-09 06:36:32)

250

такой фанф тоже есть, вот:

2002 год. В городе начался сильный ливень. Ленни возвращался домой со школы. Его семья купила Рену четырёхкомнатную квартиру в центре. В одной руке Лен держал портфель, а в другой открытый чёрный зонтик.
-Ну и ливень! сказал появившийся рядом с Реном Басон Хорошо, что вы догадались взять сегодня с собой зонтик утром, господин Лен.
-Это точно, - хмыкнул Ленни и огляделся по сторонам Сейчас бы шёл и мокнул под дождём, как вон та дев
Ленни запнулся на полуслове. Впереди него шла девушка невысокого роста с голубыми волосами до пояса. Она шла без зонта и поэтому вся промокла. Её голова была опущена, а шаги были медленными. Казалось, девушка не замечала луж, в которые наступала. На девушке была та же форма, которую носили все девушка в школе Рена. В руке у неё был портфель. И тут до Ленни наконец-то дошло, кто это
-Пилика! воскликнул Лен, но та не обернулась и продолжила уныло брести вперёд. Ленни подбежал к ней и накрыл зонтом. Пилика остановилась и посмотрела на Рена так, будто бы очнулась ото сна.
-Рен? тихо спросила Пилика.
-Что же ты мокнешь под дождём? спросил Рен, сам испугавшись своего заботливого обеспокоенного тона Что случилось?
Но Пилика лишь всхлипнула и закрыла лицо ладонями, заплакав.
-Пилика? позвал Ленни. Тут Пилика уткнулась лицом к грудь Ленни, прижавшись к нему, и продолжая громко плакать. Ленни растерялся. Он никогда не обнимал девушку, ну, кроме своей сестры Джун, и то, Рену тогда было три года. Но потом Ленни осторожно обнял Пилику за плечи рукой с портфелем.
-Пилика - тихо повторил Лен Может, тебе стоит пойти домой? На улице ведь дождь
-Пожалуйста, Ленни, не гони меня домой - прохныкала Пилика. Рен и Басон переглянулись. Парень подал знак духу, чтобы тот исчез, что Басон немедленно и сделал.
-Ну, тогда, можешь зайти ко мне, - неожиданно даже для самого себя сказал Лен.
Пилика кивнула, и они отправились к Ленни домой. Пилика продолжала плакать, но уже не рыдала. Она просто молча шла, а по её щекам катились крупные слёзы. Ленни иногда беспокойно посматривал на неё. Она шла совсем близко от него, почти касаясь головой плеча Рена. А точнее, Лен старался идти ближе к ней, чтобы на Пилику не капал дождь.

-Мы пришли, - сказал Рен, открывая дверь квартиры на последнем этаже шикарного двадцатиэтажного дома. Ленни отступил немного, приглашая Пилику войти первой. Та вошла, а Лен за ней. Тао хлопнул в ладоши и в коридоре загорелся свет. Рен взял портфель из рук Пилики и поставил около своего рядом с вешалкой. Потом снял обувь. Пилика последовала его примеру Ты пока проходи, а я поищу, во что тебе переодеться.
Пилика кивнула и всхлипнула. Ленни ушёл в свою комнату и открыл шкаф. Где-то здесь лежало китайское платье его кузины, которая приезжала недавно и забыла это платье
-Вот, - сказал Рен, вытащив аккуратно сложенное платье. Оно было копией платья Джун, только нежного аквамаринового цвета и вместо дракона на нём был рисунок цветущей сакуры Думаю, размерчик подойдёт.
Лен вышел из комнаты. Пилика всё так же стояла в холле, облокотившись на стену спиной и опустив голову.
-Пилика, думаю, тебе надо в душ, - сказал Ленни, когда Пилика подняла на него глаза Пройдёшь мимо гостиной и первая дверь направо. Вот тебе платье моей кузины, переоденешься. Полотенце в шкафчике.
Девушка молча кивнула и направилась в ванную. Ленни проводил её взглядом, потом подошёл к телефону, позвонил в дорогой ресторан и заказал обед на дом.
-Вы поступаете очень благородно, мастер Рен, - сказал Басон, появившись рядом с хозяином.
-Я поступаю так, потому что она сестра Трея - пробурчал Лен, покраснев. А может, и нет! - хмыкнул его внутренний голос.
А вот и да! - запротестовал Лен.
А может, она тебе нравиться! - хихикнул голос.
С чего вдруг мне должна нравиться Пилика?!
А вдруг
Всё, заткнись! - приказал Лен внутреннему голосу, который поспешил подчиниться. Лен открыл зонт и повесил его сушиться на специальную сушилку.
-Ленни, а как включить свет? донёсся голос Пилики из ванной.
-Хлопни в ладоши, - ответил Рен и направился в гостиную. Там он взял телефонную трубку и набрал телефон Трея. Пошли гудки ожидания.
-Хоро на проводе, - послышалось из трубки.
-Привет, - сказал Лен.
-О, здарова Рен! Чем обязан?
-Я просто хотел сообщить, чтобы ты не волновался, что Пилика у меня. Она не захотела идти домой, вот я и
-Скажи этой маленькой шалаве, что дома её никто не ждёт! Может оставаться у тебя жить! огрызнулся Хоро и бросил трубку.
Ленни удивлённо уставился на трубку, из которой доносились короткие гудки. Прошло примерно полминуты, прежде чем Лен сообразил отключить трубку и поставить на базу.
-Что случилось, мастер Лен? спросил Басон.
-Не знаю, но очень хочу знать, - пробурчал Лен и включил телевизор. Он пощёлкал по каналам, но, не найдя там ничего интересного, выключил телевизор и взял в руки книгу, которая лежала на кофейном столике. Книга была на китайском и Ленни она очень нравилась. Он перечитывал её десятки раз, но никак не мог начитаться.
Но сейчас все его мысли были заняты Пиликой. Рен думал, почему она плакала, почему Трей так плохо отозвался о любимой сестре. Через несколько минут его мысли перенеслись на профиль девушки

Но неожиданно его мысли прервал звонок в дверь. Ленни недовольно встал с чёрного кожаного дивана и пошёл открывать. За дверью стояла пятнадцатилетняя девушка, державшая в руках аккуратно сложенный пакет.
-Здравствуйте, мистер Тао. Обед заказывали? спросила она.
-Да. Басон, принеси деньги, - бросил Лен своему духу. Девушка не поняла, к кому обратился Тао, но ей было не до этого. Она с восхищением рассматривала Рена с ног до головы, едва позволяя себе дышать.
Дух принёс деньги.
-Сколько? спросил Ленни.
-Что? опомнилась девушка Извините. Тысяча пятьсот.
Лен расплатился, взял заказанное, и закрыл дверь прямо перед носом восхищённой девушки. Парень направился на кухню и накрыл на стол.
Тут на кухню зашла Пилика, одетая в китайское платье. Когда Лен увидел девушку, у него сбилось дыхание. Пилика прекрасно выглядела в этом платье, даже лучше, чем кузина Рена.
-Пилика тебе очень идёт это платье - выдохнул Ленни. Пилика смущённо опустила глаза.
-Спасибо, - проговорила она.
-Садись, я заказал обед, - пригласил Ленни.
Минут пять они ели молча. Наконец Рен не выдержал:
-Так что у тебя стряслось?
Пилика замерла.
-Я звонил Трею, хотел предупредить, что ты у меня, но он - Лен запнулся.
-Назвал меня шалавой? грустно спросила Пилика.
-В общем, да. Он сказал, что дома тебя никто не ждёт и что ты можешь оставаться жить у меня.
Пилика отложила столовые приборы и, закрыв лицо руками, громко заплакала. Ленни вскочил и подошёл к девушке, ласково обняв её за плечи.
Да что со мной происходит?! Пилика будит во мне какие-то непонятные, не ведомые мне ранее чувства - с опаской подумал Лен. У него вдруг появилось отчаянное желание помочь этой девушке во сто бы то ни стало.
-Это я во всём виновата - сказала Пилика сквозь слёзы.
-В чём? спросил Ленни, сев рядом со стулом Пилика на колени.

Пилика посмотрела в янтарные глаза Рена, которые внимательно смотрели в её васильковые глаза.
-А почему ты хочешь это знать? вдруг спросила девушка.
-Эээ ну мы ведь друзья, верно? Может, я смогу помочь - замялся Ленни, немного краснея и вдруг у него вырвалось Я хочу помочь тебе!
Пилика удивлённо уставилась на него, но потом начала свой рассказ:
-Месяц назад я познакомилась с одним красивым парнем и он мне понравился. Я начала встречаться с ним, но он не нравился Трею. Брат постоянно уверял меня бросить его, говорил, что у него таких, как я - пол школы. А я не слушала и втюрилась в этого парня - Пилика всхлипнула А сегодня утром я увидела его в обнимку с одной девчонкой из моей параллели, хотя он клялся, что любит меня Когда я рассказала обо всём этом Хоро, он накричал на меня, что, мол, он меня предупреждал. А потом назвал шалавой и ушёл
Пилика снова разрыдалась. В душе Ленни зашевелилось неведомое ему доселе чувство. Он не знал, что это. Жалость? Дружба? Любовь?
Ленни взял Пилику за руку и отвёл в гостиную. Усадив девушку на диван, Рен сел рядом.
-Как Трей мог так поступить? тихо спросил Ленни, протягивая Пилике пачку бумажных салфеток. Та вытащила одну и высморкалась. Потом вытащила другую и промокнула глаза, вокруг который уже растеклась тушь.
-Спасибо тебе большое, Ленни, - сказала Пилика и благодарно посмотрела на Лена.
Щёки того тут же приняли вкусный конфетный вид.
-Эээ да не за что, Пили ка - запнулся Ленни. Что-то неотвратимо влекло его к этой заплаканной девчонке. Лен вдруг поймал себя на мысли, что и с заплаканными глазами, красными щеками и опухшими от покусываний губками Пилика была очень красива.
-У меня, наверно, вся туш растеклась, - слабо улыбнулась Пилика и попыталась стереть чёрные следы салфеткой, но у неё не получилось.
-Давай я, - улыбнулся Рен, вытащил салфетку и наклонился к лицу девушки. Мягко стерев всю тушь, Ленни замер. Лицо парня обдало горячее сладкое дыхание Пилики. Она как-то странно смотрела на него. Полу-прикрытые веки, глаза блестели. Её взгляд был глубоким, томным и влюблённым? Ленни оказался во власти её васильковых глаз. Он не мог пошевелиться, не мог моргнуть. Её взгляд сковал Ленни приятной горячей цепью, которую Лен не мог, да почему-то и не хотел рвать. Рен наклонился ниже, сократив расстояние между их губами до десяти сантиметров
И тут сверкнула яркая ослепительная молния. Пилика вскрикнула от неожиданности и прижалась к Рену, который, по не ведомой ему до этого инерции, обнял её.
-Ненавижу грозу! пропищала девушка, держась за рубашку Ленни.
-Если честно, я тоже, - улыбнулся Лен и посмотрел на Пилику Почему ты так смотришь на меня?
-Я А ты почему так на меня смотришь?
Ленни замер. В его мозгу сейчас крутился лишь один ответ, но Лен боялся его огласить, думая, что Пилика тут же оттолкнет его. Но её взгляд снова стал томным и ждущим, так что слова вырвались изо рта Лена прежде, чем он успел совладать с языком:
-Потому что хочу поцеловать тебя
На секунду ему стало страшно от своего желания. Ведь он раньше никогда не целовался! Но секунда прошла, а после Ленни было уже на всё плевать. Он наклонился и коснулся губами уголка рта Пилики. Та вздрогнула, но не отстранилась. Она немного повернула голову и их губы встретились. Мягко, на мгновенье, словно два мотылька, столкнувшиеся друг с другом в полёте. Но потом пальцы Ленни осторожно коснулись щеки Пилики, потом её подбородка и их губы слились в мягком нежном поцелуе. Мозг Лена, всё ещё пытавшийся проанализировать ситуацию, совершенно отключился и передал право решать сердцу и чувствам Рена. Пилика несмело проснулась руками к лицу Ленни, будто боясь, что он может исчезнуть от неосторожного прикосновения. Сердца в груди обоих сбились с ритма они то замирали, то снова бешено колотились в груди. Ни Рен, ни Пилика не знали, сколько прошло времени, да их это уже и не волновало. Они просто были счастливы, что чувствуют друг друга рядом
Ленни мягко закончил поцелуй и посмотрел Пилике в глаза. Но та немного покраснела и опустила голову.
-Что-то не так? спросил Лен, изо всех сил стараясь скрыть страх в голосе.
Но Пилика лишь помотала головой.
-Просто я я так - прошептала Пилика.

Внутри Ленни вновь зашевелилось тёплое щемящее чувство. Неожиданно Ленни вспомнил, что такое же чувство он испытывал, когда первый раз встретил Пилику в доме у Йо. Друзья тогда праздновали окончание первого раунда турнира шаманов. Но Ленни тогда был ещё не отчищен от ненависти, да и марку надо было держать перед друзьями, поэтому он тогда заглушил в себе это чувство. Но вот теперь, когда Пилика совсем рядом, оно снова проснулось. Ленни вдруг ясно почувствовал, что никому не отдаст Пилику и никому не даст обидеть её. За несколько часов эта голубоволосая девушка вдруг стала ему дороже всего мира. Тепло от губ Пилики разлилось по всему телу Ленни приятной истомой и Лен вдруг почувствовал себя самым счастливым парнем на свете. Он не знал, что это было за теплое чувство, но предполагал, что это
Мозг Лена вдруг снова перестал работать и за него Леном вновь начали управлять чувства и сердце. А сердце в такт своему биению повторяло лишь одно слово. Слово из шести букв, которое ласкало сердце Рена, но которое он так боялся сказать
Скажи ей! - твердил внутренний голос. Ленни почему-то показалось, что это был голос самого сердца Скажи! Скажи то, что у тебя на сердце!
-Пилика, я - начал Ленни, но запнулся. Девушка подняла на него взгляд васильковых глаз. Ленни никогда не думал, что сказать ЭТИ три слова так сложно Я
Боже, как это трудно! А что, если она испугается? Или разозлиться? Или, что ещё хуже, посмеётся надо мной?! Но я не прощу себе, если она этого не узнает! - подумал Лен.
-Я я тебя - Лен набрал в грудь побольше воздуха и наконец-то смог сказать Я тебя люблю!
Глаза Пилики расширились. Ленни испугался, но усилием воли заставил себя смотреть в ей в глаза. Он ждал её реакции. Но Пилика даже не двигалась.
Это конец! - пронеслось в голове у Ленни.
Но тут Пилика вдруг опомнилась и, подавшись вперёд, прильнула губами к щеке ошарашенного Рена. Тот тут же покраснел, а Пилика прошептала ему на ушко:
-Я тебя тоже!
Несколько мгновений Ленни был не в состоянии даже моргнуть. Но потом улыбнулся и нежно поцеловал Пилику. Та с радостью ответила на поцелуй
Но тут, как назло, зазвонила телефонная трубка. Лен мягко отстранился от Пилики и нахмурился. Потом он встал и поднял трубку.
-Рен слушает.
-Ленни, это я, - из трубки донёсся голос Хоро-Хоро Слушай, дай Пилике трубку, пожалуйста.
-Сейчас, - сказал Лен и посмотрел на девушку Это Трей. Хочет поговорить с тобой.
Пилика кивнула и взяла трубку.
-Это я, Хоро, - тихо сказала она.
-Пилика, я это хотел извиниться за всё, что наговорил тебе, - голос Трея звучал неуверенно и смущённо Просто я очень волнуюсь за тебя. Всё, что я тебе понаговорил это неправда, на самом деле я так не думаю! Прости меня, сестричка!
-Конечно я тебя прощаю, братик! улыбнувшись, сказала Пилика Я же знаю, что ты любишь меня! Это я виновата. Я должна была тебя послушать, ты ведь знал этого подлеца лучше, чем я
-Ладно, забудем это, как страшный сон, Пили! Когда ты вернёшься домой?
-Не знаю. Я хочу ещё немного побыть у Ленни.
-Зачем? Что вы там делаете?
-Приду домой всё расскажу! сказала Пилика Пока, Хоро!
И она повесила трубку. Ленни уставился на неё. Девушка поймала этот его взгляд и улыбнулась.
-Не волнуйся, я не всё ему расскажу!
-Это радует, - улыбнулся Лен и сел рядом с Пиликой. Ему всё е давал покоя один вопрос.
-Пилика, а давно ты любишь меня? смущённо спросил Рен.
Девушка, улыбнувшись, мечтательно посмотрела на потолок.
-Как встретила первый раз так и полюбила, - сказала она и закрыла глаза, продолжая улыбаться. На её щеках заиграл румянец А ты?
-То же самое, - улыбнулся Лен Но ведь ты сказала, что влюбилась в того парня, который тебя бросил.
-Я пыталась доказать себе, что не люблю тебя, поэтому и уверяла сама себя, что люблю другого. Ведь ты даже никогда не проявлял ко мне симпатии
-Но теперь всё изменилось, - улыбнулся Рен и обнял Пилику. Они посмотрели друг другу в глаза Я люблю тебя, ты любишь меня и нас теперь ничто не разлучит!
Пилика улыбнулась.
-Да. Ничто и никогда! кивнула она.

Улыбка Ленни стала ещё шире. Рен наклонился и их губы снова слились в поцелуе. Мягком, нежном, любящем. Мир вокруг них вдруг исчез. Исчезло всё, что недавно казалось таким важным. Остались только они Он, Она и их Любовь, которая связала их навсегда

251

Спокойно могу все такие заявления опровергнуть! Такеи не имеет право рисовать продолжение шамана до 2010 года (по договору). А без манги нет Аниме!

252

Рен написал(а):

Спокойно могу все такие заявления опровергнуть! Такеи не имеет право рисовать продолжение шамана до 2010 года (по договору). А без манги нет Аниме!

это ты прочитал в новостях Японии?

253

В интервью с Такеи

254

Как дурочка пересматриваю Шк на японском с англ субтитрами... Смеюсь, как ненормальная, и негодую в некоторых ситуациях. Все же в аниме герои более черствые. Хотя Рен... Главный по шуткам^_^
(Я скачала все серии и теперь я счастливая обладательница кучи дисков с Шк... При том не с русским переводом.)

255

Рен написал(а):

В интервью с Такеи

я тож там

256

Анна написал(а):

Как дурочка пересматриваю Шк на японском с англ субтитрами... Смеюсь, как ненормальная, и негодую в некоторых ситуациях. Все же в аниме герои более черствые. Хотя Рен... Главный по шуткам^_^
(Я скачала все серии и теперь я счастливая обладательница кучи дисков с Шк... При том не с русским переводом.)

молодец! всё таки ШК без перевода смотреть интереснее, когда без цензуры

257

Джекси Рейсер написал(а):

молодец! всё таки ШК без перевода смотреть интереснее, когда без цензуры

Так уже 3ий раз смотрю^_^

258

^_^

259

Анна, а не судьба поставить русабы?

260

Eliza написал(а):

Так на cartoon network все-таки показывали полную версию Шаманов, хоть и на английском!

Чё правда :O Я ни разу не попадала!!!!!!!!!!Во скока идёт?

261

Nari написал(а):

Так на cartoon network все-таки показывали полную версию Шаманов, хоть и на английском!

Ай так показываЛИ? :(

262

Мну сейчас вся Джетиксовая версия досталась, но оч хотелось бы взглянуть на оригинал. Народ, у вас спросить хотела:до меня дошла информация, что есть какие-то серии Шамана, которые попросту не показали. Не эпизоды, а целые серии, в кол-ве 4-х штук. Ничего об этом не знаете?

263

Есть 3 ОВЫ-серии и одна специальная, их Джетикс не покзал.

264

Фауст написал(а):

Есть 3 ОВЫ-серии и одна специальная, их Джетикс не покзал.

А что это за серии и где их достать, не знаешь?

265

Народ...Не сочтите идиотом и еще кем-нибудь, но у меня глупый вопрос-просьба. Есть кто-нибудь, кому не лень было бы записать ШК с нормальным переводом на рус на диск и выслать мне по почте?...Просто у нас тут нигде никак не найти, а заказывать через инет пока нет возможности...

266

Счастье написал(а):

А что это за серии и где их достать, не знаешь?

Скачать. Найти и скачать.
Если достану адресок - выложу.

Отредактировано Eliza (2007-04-19 21:46:12)

267

Eliza написал(а):

Скачать. Найти и скачать.
Если достану адресок - выложу.

Будь другом, если не сложно, выложи. :)

268

http://www.shamanking.ru/?file=32
тут, в частности, можно скачать одну из ОВАшек - The Documents of The Fight

А вот тут нашла остальные, кроме Омэйка:
http://hao-kingdom.narod.ru/video/video.htm

А вот тут нашла и Омэйк, но только для просмотра, а не для скачивания:
http://shamanking.ru/episodes/kolhoz.htm

269

А вообще, можно поискать в торрентах и больших архивах аниме, например, вот:
http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=24089

270

Ой, Eliza, спасибо тебе огромное!


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Сериал Король Шаман