На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Предложение по форуму


Предложение по форуму

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А нельзя ли создать отдельную тему для обсуждения различных аниме (ну, в разном, нпример. Ну, не знаю, как это назвать. Глобальные темы что ли? Подфорум?), а то тем про аниме уже 4 и будет еще больше. Я думаю, так будет удобнее.

Отредактировано Vlad Dracula (2006-08-11 03:39:08)

2

хм...думаю нету смысла...один флуд переносить из одного форума в другой..))

3

На других форумах есть строка репутации в профиле. Может и у нас её ввести? Если конечно это не будет поводом для разногласий..

4

Dizzy, дело в том, что такая строка здесь уже была и вызвала кучу разногласий. Поэтому ее сняли. Хотя я предлагаю ее вернуть, но в форме суммы плюсов и минусов.

5

Ren да кстати когда есть и + и - это самое оптимальное)

6

А по-моему, не стоит...

7

Я тоже против

8

Хм...раньше и были как раз + и - и что было?ругались из за того что - поставили,вообщем пускай будет как уже есть

9

FeniX написал(а):

один флуд переносить из одного форума в другой..))

Разве? )))


Я заметил в фиках "шапки" не везде есть... Просто хочу из солидарности предупредить, поскольку я и сам автор - обязательно надо указывать, что отказываетесь от прав на оригинальных персонажей... Многих поприжали уже за это.. Ну вы наверное в курсе, но все таки... Еще раз напомнить было бы не лишне...

10

Здраствуйте уважаемые Админы , Модеры форума . Мне очень понравился Ваш форум и я хотел бы обменяться с Вами ссылками (в виде кнопок) Вот мой форум wwwoweross.3bb.ru если Вы захотите обменяться можете найти меня по эмаилу oweross@mail.ru  OwerOss

11

Может сделаем темку, где можно мангу посмотреть, и если понравилась, потом уже скачевать. А то, люди не знают о чём манга, а качать не понятно что... И ещё, не у всех еть мозможность качать. Сам качал полгода.

12

Ауле, вообще можно, если только несколько страниц или максимум главу, всё закачивать-то невозможно, не с моим инетом. Подумаю.

13

Arion, могу помочь. Закачать главу постранично для меня труда не составит. Кстати, а здесь уже выложена первая глава постранично.

14

Спасибо большое, только я думаю переделать главы, чтобы был более менее приличный вид, в конце концов больше 2-х лет назад перевели...
Про Word-art я знаю, они сами спрашивали разрешение выложить главы.

15

Слухайте, а мож создадим подфорум под Oneshotы? А то как-то не справедлива оставлять их без внимания

16

Ауле написал(а):

Слухайте, а мож создадим подфорум под Oneshotы? А то как-то не справедлива оставлять их без внимания

Присоединяюсь к Ауле  :yep: ...я об этом тож на неделе думала...)))

17

Я не вижу необходимости

18

к сообщениям картинки не прикрепляются, как у вас там сделано это очень не удобно. переделайте пожалуйста


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Предложение по форуму