На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сделаем форум лучше!


Сделаем форум лучше!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скукатище тут, и меня лично это ужасно бесит. Поэтому решил сделать эту тему. Всем, кому не без различен Овер, предлагайте идеи  новых тем. Пишите и все обсудим. Это решит праблему пустующих тем. И на форуме интересней будет. :flag:  :jumping:

Отредактировано Ауле (2008-09-06 01:56:52)

2

Я магу предложить на форум и на сайт добавить звук ,ну типа мужику оверсоула...
Вставляеш это в место для банеров на форуме и на гловной страницэ сайти и муза играет у всех у кого настройки не выключены по звуку...

Код:
<bgsound   src=' http://shaman-kingdom.narod.ru/files/oversoul.mid' loop='-1'>

Я уже так делал и играет...тут...,но внимание в настройках звук должен быть включен!!!

Отредактировано Kampogriz (2008-09-06 05:40:14)

3

Ауле написал(а):

Скукатище тут, и меня лично это ужасно бесит

просто народу что-то мало стало... :'(
хех, предлагаю обсудить мировую тему *Есть ли жизнь на Марсе, или кто видел инопланетян?*  :D такую тему обсуждают, когда уже и обсуждать то нечего

4

Флудите меньше, вам скажут спасибо.

5

Памойму на ШК-доме ,на форуме, тема была ... ТАм смысл таков каждый пишет по адной строчке связанной с предыдушем постом но при этом ано должнобыть смешно ....
Там было чтото вроде этого:
1 : сел  за чтол
2 : Прилетел бэтмон  и украл еду
3 : Бэтмана сбил Хао и сел всю еду
4 : За хао пагнался Йо требуя сваю еду...Каторую он украл у Анны...
Ну вот чтото вроде этого , знаю что это не "Есть ли жизнь на Марсе, или кто видел инопланетян?" но всеровно можно пасматреть будитли ана актуальна...

6

MaXx написал(а):

Флудите меньше, вам скажут спасибо.

хех).. ты что ли скажешь?

Kampogriz написал(а):

ТАм смысл таков каждый пишет по адной строчке связанной с предыдушем постом но при этом ано должнобыть смешно ....

ыы прикольна =)))) идея мне нравится =)))

7

Так что саздаем?

8

Black Flos написал(а):

хех).. ты что ли скажешь?

Администрация форума.

9

MaXx написал(а):

Флудите меньше, вам скажут спасибо.

Флуд, в данном случае, вещь десятая. Его удалить можно. Напригает другое: модеров столько же, сколько и активных пользователей. Людей совсем нет. И как следствие мало интересных тем.

10

Kampogriz написал(а):

Памойму на ШК-доме ,на форуме, тема была ... ТАм смысл таков каждый пишет по адной строчке связанной с предыдушем постом но при этом ано должнобыть смешно ....
Там было чтото вроде этого:
1 : сел  за чтол
2 : Прилетел бэтмон  и украл еду
3 : Бэтмана сбил Хао и сел всю еду
4 : За хао пагнался Йо требуя сваю еду...Каторую он украл у Анны...
Ну вот чтото вроде этого , знаю что это не "Есть ли жизнь на Марсе, или кто видел инопланетян?" но всеровно можно пасматреть будитли ана актуальна...

Попробовать можно, но тема рано или поздно загнется. Тем более есть уже "Логическая цепочка" и "БРИ". Зачем делать клонов?

11

Black Flos написал(а):

хех, предлагаю обсудить мировую тему *Есть ли жизнь на Марсе, или кто видел инопланетян?*   такую тему обсуждают, когда уже и обсуждать то нечего

кстати,на мой взгляд идея не плоха.можно попробовать создать специальный раздельчик для глобальных проблем и т.п.ну людей привлекает возможность высказать свое мнение,а какой смысл его высказывать,если все скажут"ура,согласен"и забудут?а на подобные вот темы у каждого разное мнение,плюс,всякие нелепые слухи только разжигают интерес.в таких темах можно вступать в горячие споры и приводить немыслимые доводы бесконечно....ну это я так,к слову....

12

Lumenette написал(а):

кстати,на мой взгляд идея не плоха.можно попробовать создать специальный раздельчик для глобальных проблем и т.п

Можно и создать, я не против  :yep:

13

Mirey написал(а):

Можно и создать, я не против

вот видите!Mirey уже за!)кто еще?)

14

Lumenette написал(а):

кто еще?)

я ттож :jumping:  :D

15

Lumenette написал(а):

всякие нелепые слухи только разжигают интерес

ага =)) а есть у меня один такой *нелепый слух* или даже не слух...  :D

16

Black Flos написал(а):

ага =)) а есть у меня один такой *нелепый слух* или даже не слух...

Ауле написал(а):

я ттож

отлично!может,создадим?хто этим займется?))

17

Lumenette написал(а):

отлично!может,создадим?хто этим займется?))

Может ты Lumenette? Кстати, если создавать тему, нужно её как-нибудь назвать...типа "Форумчане на Марсе" или "Мы среди них" (раз уж тема о чём-то загадочном...ведь, помнится Black Flos предложила тему о инопланетном...). Итак, у кого какие идеи насчёт названий?  :question:

18

Ну,ми так поняло,что "мир тайн и загадок"-это и есть предложенная тема?значит,все же не я!)))

19

Lumenette написал(а):

Ну,ми так поняло,что "мир тайн и загадок"-это и есть предложенная тема?значит,все же не я!)))

Блин, да какая разница. Последние дни вообще форум пустой был. Нефиг было делать, вот я и создал. Последние посты не видел. :(


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Сделаем форум лучше!