На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Аниме Black Cat


Аниме Black Cat

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Создаю тему для обсуждения именно аниме, чтоб не засорять другие темы.

2

Да ради бога.
Единственное что действительно понравилось, это опенинг, всё. Хотя ещё нравится, как они скорость и мастерство Трейна показывают.ю аж дух захватывает, но все-таки такое количество различий с мангой во многом портит. Немного не нравится, что героям рисуют какие-то детские рожицы. Ну портит это их особенность, которая так хорошо проявлена в манге.

3

Arion, а ты аниме до конца смотрела? я нет, но читал где-то, что Сая тоже погибает. Правда это или нет?

4

Vlad Dracula , правда.
Да, различия с мангой просто невероятные...да, это вроде бы тот же Кот, но КАК это можно было настолько переделать?! Все временные рамки нарушены, сдвинуты и переставлены.... Честно, говоря, сначала я начала читать мангу, и была в легком шоке когда наконец, стала смотреть аниме... Мда...

5

Я аниме смотрела всего пару серий. Конечно, если бы мне принесли сразу все серии я бы посмотрела, как бы плохо не было. Но приходится качать в инете, так что на долго меня не хватило.
Конечно, если не читать мангу, то аниме может очень даже понравиться, именно отличия от манги всё портит.

6

Меня в аниме очень-очень раздражает Крид. Он у них там мало того, что маньяк, так еще и к Трейну неровно дышит!!! Никогда не забуду момент, когда этот гений демонстрировал Коту его портрет, где у Трейна, видите ли, "those eyes", а потом и скульптуру нашего Номера XIII!!!

7

Извините если не в тему... А где аниме берёте? (Ибо мангу читал, хочеться аниме посмотреть..) Я только в осле надыбал... Неужели только там есть?

8

valtanra написал(а):

Меня в аниме очень-очень раздражает Крид. Он у них там мало того, что маньяк, так еще и к Трейну неровно дышит!!! Никогда не забуду момент, когда этот гений демонстрировал Коту его портрет, где у Трейна, видите ли, "those eyes", а потом и скульптуру нашего Номера XIII!!!

А мне кажется, что в этой одержимости Трейном половина очарования Крида.

Отредактировано Fionel (2006-09-23 19:11:16)

9

Мне тоже это не нравится. В манге Трейн для него как родственная душа, а в аниме он чуть ли влюблен в него. И в манге он не бегает за Трейном, добивая врагов,  наоборот получается, что Трейн приходит к нему.
Аниме можно найти на http, но серии ооочень тяжелые.

10

DazeDash
я аниме качала на
realitylapse.com
качество среднее, английские субтитры.

Fionel
Это конечно личное дело каждого, но мне кажется Крид лучше, как независимая личность.

11

valtanra написал(а):

Это конечно личное дело каждого, но мне кажется Крид лучше, как независимая личность.

Увы и ах! - эту сторону его личности нам почти не показывают(

12

Кто смотрел сколько серий? Там каких опекунов показали и как? Хотелось бы сравнить.

13

valtanra написал(а):

я аниме качала на
realitylapse.com
качество среднее, английские субтитры.

valtanra, меня пока дождешься... %) Помимо этого я уже и других источников понарыл, просто зашел спросить может кто-нибуть встречал версию без встроенных английских субов. Всё-таки я решил искать RAW версию, но ни где нет полной.
Arion,
Я только 2 серии посмотрел релиза "Оясуми". Понял что надо искать Равки :)
З.ы вот щас ещё авку поменяю  :rolleyes:

Отредактировано DazeDash (2006-10-04 15:05:25)

14

Я вчера скачала себе опенинг к этому аниме. Мне понравилось. Очень, очень. Я даже не поверила, что это к аниме с такой тематикой.

15

Да, опенинг там классный и даже лучше. Иногда даже начать ссмотреть аниме ни как не могла из-за него (все время прокручивала обратно).

16

Arion ты где то качала? Если да, скажи где. Пожаааалуйста.

17

Конечно.
Вот здесь
Песня - Daia no Hana

18

эээ... спасибо Arion, но у меня есть эти песни. Я имела в виду само аниме.

19

Вай... ты про аниме говорила... Напутала... там где я качала уже того нет. И я качала через торрент, тебе пойдет через него?

20

Ой, зачем торрент, а? Когда можно через обычный человеческий animesource ? Единственное неудобство - закачка может начаться не сразу, так как надо отстоять очередь (всегда по разному, от 1 до 5 минут).

Отредактировано Numion (2007-08-01 15:48:40)

21

Надо сказать, сериал разочаровал. Ждала большего. А тут всё ужали, перековерками. Ну как можно было поместить 20 томов в 23 серии? Жуть просто. Некоторые моменты вообще ввели меня в ступор. Про мальчика. Который в манге был сыном репортёра, за которым охотились. В сериале он как-то стал одним из детей, что живут на улице.
А ОСТы там на самом деле классные. :)

22

Да, мне аниме тоже абсолютно не понравилось, оно по вкусе только тем, кто изначально манги не читал.

23

Как аниме Black Cat мне оч нрава...

24

А можно получить ссылку через торрент? Мне подойдёт!!!! Пожалуйста!!! :rolleyes:  А то через animesource не получается, выдаёт ошибку. :unsure:

25

Прочитал еще мангу... Супер... ОверСоул спс...

26

BlackDragon так так кого я вижу!!!

27

не скинешь мангу???

28

Geddin написал(а):

BlackDragon так так кого я вижу!!!

Мы тут темку обсуждаем -_-"

Geddin написал(а):

не скинешь мангу???

Манга находится на этом сайте... =_="

29

Жалко...
Что манга баще аниме...
Для меня конечно...Х)
Трейн рулит...Х)

30

Аниме видел, понравилось, хотя нарисовано как-то странно. Но после прочтения манги разочаровался. Аниме стало похоже на сказку для детей на ночь. За то, что сделали со Свеном, надо аниматоров в тюрьму сажать, в общем, для любителей думаю неплохо.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Аниме Black Cat