На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Black Cat


Black Cat

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Смотрю не кто не пишет(не ужели не кто не читает)и решил начать,если кто не знает Манга повествует нам о Двух охотниках(если кто не знает кто это см. в  манге)Один из них Трейн Хиртнет бывший участник группы Кронос которая правит миром или вроде что-то такого)))в тех кругах его знают как Черный кот уневерсальный наемный убийца,первые главы манги меня не зацепили если честно,но зато потом когда появилась Ив(девочка с не обычными способнастями) и Крида с его группировкой(главный злодей манги)Если вы не читали то обезательно начните вам понравитса(Лично мне очень понравилось)

2

Мне тоже нравится, лично я на этом сайте все читаю :)

3

Трейн — моя любовь!  :) по картинкам заметно, да? ^_^
Классная манга. Никак не пойму, почему сию дивную кошачесть еще никто не читал!
а!
начну разводить пиар где ни попадя.  ^_^
Только вот ссылаться буду сюда, хозяева не против? :rolleyes:

4

Никто не против, лишь бы шло на пользу коту.

А про то, что мало кто читает не беспокойтесь. Зато это действительно поклонники манги, а не аниме.

5

Тоже читаю все на этом сайте...
Практически каждый день сюда захожу. Прям наркотик :rolleyes:
А Котик действительно классный и смешной. На данном сайте вся манга с отличным чувством юмора.

6

Мне тоже до ужаса нравится!!! :D Трейн лапочка
Обожаю этот сайт!!!

7

манга.. .для мемя Черный Кот начался с манги и ею же закончится!Очень нравиться стиль прорисовки, Трейн в манге просто неподражаем! Помниться когда смотрела аниме - медленно съезжала со стула - как ее переделали и насколько они отличаются.

8

Я согласна, манга очень прикольная! Я аниме посмотрела, не могу сказать, что мне не понравилось... Но конечно, с мангой ничто не сравнится. Спасибо сайту и администрации ^_^

9

Классная манга). Аниме к сожалению не смотрела,но постораюсь найти и посмотреть . НЕ буду оригинальна,Трейн мне ужасно нравиться ) .

10

А мне кажется, что и Свен достоин внимания... Где вы еще встретите персонажа с таким универсальным чемоданом? :D

11

http://img354.imageshack.us/my.php?imag … hul5nl.jpg
Симпотный Трейн. По-моему, раскращенная картинка из манги, но может я и ошибаюсь.

12

Там так и подписано, что, мол, раскрашено. :)
Свен тоже душка, но Трейн его затмевает. ;) Да и Крид тоже ничего, если бы за Трейном так не бегал. Эк его переклинило, беднягу.
А анимэ... Я очень счастливый человек — я его не смотрела. Мне хватило скриншотов.  :O Зато музыку оттуда я накачаю. ;)

13

О да музыка оттуда прость прелесть! Обожаю опеннинг из "кота"!

14

Vivi, а у тебя есть музыка оттуда?

15

Irchiel, аниме само по себе не плохо, если не сравнивать его с мангой ;)  Много прикольных моментов, да и герои хороши. Одни только глаза Крида, когда он видит Трейна, чего стоят! :lol:

16

valtanra ,сайта какого-то..очень живая музыка. Вот здесь нашла:http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/ , загляни, там очень много OSTов к аниме.

17

Спасиба.

18

valtanra написал(а):

А мне кажется, что и Свен достоин внимания... Где вы еще встретите персонажа с таким универсальным чемоданом?

Да, уж чемоданчик у него просто отпад! А вообще Трейн и Свен так подходят друг другу(Как напарники конечно) потому что они такие разные! Вот посудите: козырь Трейна - его кошачья ловкость, меткость, сила(ещё много чего написать могу - обожаю Котика! мур..) и конечно же крутой "Годес". А теперь рассмотрим Свена - он неподражаемый техник, изобретатель: опять же чемодан, бомбочки, целая куча разновидностей пуль. Ну и конечно нельзя забывать про его уникальный глаз под повязкой!!! Трейн горячий, непоседливый, Свен - спокойный, расчетливый и очень ответственный! Они - супер-команда!

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 00:35:13)

19

Без Свена, боюсь, Трейн уже давно бы с голода умер. Дерется он хорошо, а вот обращаться с деньгами и уж тем более зарабатывать их он не умеет. Как в какой-то главе он отказался от миллионов во благо бюджета города. Благородно, но Свен бы, зная какие у них долги, хотя бы миллион себе оставил. Может, с едой экономить можно (хотя с аппетитами Трейна это сложно), но хотя бы пули то покупать надо.

20

Это точно. Наверное в опекунах времени страсть Трейна к еде своевременно утоляли, вот он и привык, разленился! Да и в пулях там отказа не было! а вот за свободу надо платить. И как банально это ни оказалось, платить надо деньгами.

21

Да, только Трейн этого похоже не учел, когда ушел из Кроноса, что кормиться и жить на халяву не получиться.
Но ему повезло с компанией. Мастер по оружию, знаменитая воровка и супердевочка, подобной которой вообще нет.

22

Тоже самое могу сказать и об Ив - ей тоже очень повезло с компанией. Такой заботливый и хладнокровный Свен и непоседливый виртуоз-стрелок Трейн. Вот кто хорошо вписался в компанию. Эти двое к ней относятся так же нежно, как к младшей сестрёнке.

23

Ей вообще повезло, что она их встретила. Иначе так бы и жила такая талантливая и умная девочка как нож-убийца, способный только подчиняться приказам. За это ей надо быть благодарной Ринслет, которая все это, сама не подозревая устроила) и, в какой-то мере, нетерпеливости Трейна.

24

А прежде всего Свену и его джентельменскому кодексу!

25

мне одному показалась что край на этой странице урезан?))))

26

Нет! Всё в норме. А что ещё тебе надо?

27

Каждый рассуждает в меру своей испорченности...

28

Arion
Да ну?явно край урезанный что за белый прямоуголньик...ну да ладно

29

Хочу покаяться, последние 3 страницы в 91-ой главе относятся к 92, я напутала. Обязательно это исправлю, только не в ближайшее время -_-. Надеюсь никто не в обиде на меня за это?

30

всем свойственно ошибаться! Что бы мы делали вообще без этих глав?


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Black Cat