На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао


Ученики Хао

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

А здесь можно обсудить тех, кто пошёл за Хао.

2

Несчастные люди, которым не хватило тепла и любви в жизни...
См. Relax.

3

Я больше всех симпотизирую Бориса, его можно понять. Его дество даже чем-то детство Хао напоминает.

4

Я с этим полностью согласна. Жалко парня в конце.

5

Но он хотя бы свою ошибку понял. А вот про остальных такое сказать вряд ли можно!

6

А вот история его духа сильно переделана. И вариант аниме мне больше нравится.

7

Блаумро в манге не совершал самоубийство, а просто был пленён, подвергнут пыткам и убит. И после гибели Бориса просто сбежал, а не отправился за его душой. Вот тут мне приятнее аниме посмотреть.

8

Фауст написал(а):

Вот тут мне приятнее аниме посмотреть.

Мне тоже. Такой благородный поступок со стороны Блаумро!

9

Интересно узнать о приспешнике Хао,  у которого форма сверхдушы - трансформер из LEGO и какой, интересно, у него дух-стражник???

10

мангу читал? :) У него были духи-крысы, они в этих кубиках сидели, это выяснилось, когда его, кажется, ХОРОХОРО и побил :) А вообще это можно сказать "папочка" Хао, он, если мне память не отказывает, приютил его в своей хатке, ростил и оберегал :)

Отредактировано Хао (2006-09-02 05:53:17)

11

Хао написал(а):

мангу читал?

Читаю

12

Приспешники Зика… Мне особо нечего о них сказать. Я их считаю лишь «задним планом» для Зика… неподходящим «задним планом»… Они поддакивают ему, не потому что разделяют его взгляды, а из чувства самосохранения. Разве им нужно спасение окружающей среды? Они лишь хотят остаться в живых, зная, что Зик собирается всех уничтожить. Я не понимаю, зачем Зик их к себе набрал?! Он хочет избавить мир от слабых и глупых шаманов, но эти его «приспешники» совершенно не выглядят сильными и умными (особенно три вульгарные клуши Канна, Мари и Мати)! Они постоянно проигрывают тем, кого Зик считает слабыми и глупыми. Они кажутся грубыми, жестокими, неприятными… Они не понимают и не ценят ничего кроме большого количества фурёку, которым даже и пользоваться-то как следует не умеют! Зачем они Зику? Зачем ему вообще приспешники? Он один сильнее всех остальных шаманов вместе взятых! Чтоб не остаться одному в своём «идеальном мире»? На мой взгляд, уж лучше одному, чем с ТАКИМИ! Они его только позорят. На его фоне они кажутся смешными. Зик очень умный… он не стал бы пускать в свой мир кого ни попадя, лишь потому, что те, кто ему на самом деле нравится и, кого бы он хотел видеть рядом, его не понимают.

13

Морти, ты всегда рассуждаешь с очень интересной точки зрения. И если подумать, я с тобой обсолютно согласна. Мне даже добавить нечего. ^_^

14

По этому поводу могу сказать лишь одно.......каждый из них ищет выгоду для себе......и конечно они не могут преодолеть силу страха!!!

15

Я не стану рассматривать всех приспешников Хао. Но не могли бы вы мне объяснить, что из себя представляет такой шаман, как Опачо? Если можно поподробнее, а то я вообще не понимаю какой смысл она несет своим присутствием, только за Хао все время, как хвост.

16

Fubuki написал(а):

Если можно поподробнее, а то я вообще не понимаю какой смысл она несет своим присутствием

Мне показалось, Хао просто умиляет этот преданный и по-своему любящий его ребенок с открытой и чистой душой. Вот.

17

абсолютно согласна! только посмотрите на это!

Отредактировано F-fantazy (2006-11-07 07:33:04)

18

...

Отредактировано F-fantazy (2006-11-07 07:24:51)

19

....хм, продолжение следует...

Отредактировано F-fantazy (2006-11-07 07:28:54)

20

А ещё наконец-то стал раскрываться персонаж Люциуса, что аниме нам не показало!

21

Eliza,
F-fantazy. А сила у нее какая нибудь есть? В аниме кажется были какие то намеки на нее.

22

Fubuki, например, вот:

23

хм...думаю нет ничего плохого в том,что эти шаманы(Бэзил,Борис и т.д)пошли за Зиком

24

Eliza, Мейма-это ее дух? Если да, интересно что он из себя представляет, раз она в овцу превратилась?

25

F-fantazy написал(а):

А ещё наконец-то стал раскрываться персонаж Люциуса

И не только его! ^_^

26

Можно еще вопрос? Люциус - он как то связан с X-laws? У него дух такой же ангул-Люцифер-он что, предатель?

27

Если не ошибаюсь, ты говоришь о Ракисте Лассо. Да, он был одним из основателей X. Они вместе с Марко и Жанной создали эту организацию.

28

Dizzy написал(а):

Они вместе с Марко и Жанной создали эту организацию.

Dizzy,если не секрет,то кто такая Жанна?,железная дева,что ли?

29

REMO TAO,ага...она самая!!!!!

30

Просто я первый раз столкнулась с тем,ког8да её называют Жанна,привыкла я к Железной Деве


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао