На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао


Ученики Хао

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

В их адрес я тоже не особо лестно выражалась)

122

Coelty написал(а):

Это даже с натяжкой нельзя назвать самозащитой... Убийству нет оправдания, когда убит слабый и беззащитный. Я так считаю.

Dizzy написал(а):

Вполне возможно.. А я тут подумала, что зря многие плохо относятся к Деве. Она действительно странная, но не такая жестокая как кажется. Единственный раз, когда она убила, был в бое с египетской командой. Но не стоит забывать, что египтяне первыми применили против иксов смертельную магию (!) так что это была самооборона. А казнь такая жуткая, потому что у Девы нет других средств борьбы.

Coelty написал(а):

Икс-судьи меня бесят только из-за Ж/Д. В остальном - их можно понять, что они желают отомстить.

Значит Хао не желает отомстить, он убивает просто так, из любопытства?

123

Скользящая в сумраке написал(а):

Значит Хао не желает отомстить, он убивает просто так, из любопытства?

Дорогая моя, Хао отомстил за свою мать ещё когда был маленьким мальчиком 1000 лет назад. Поэтому дело не во мщении.. Но перебить полчеловечества это явно не выход из хаоса. Тоже мне Гитлер.

124

Dizzy написал(а):

Тоже мне Гитлер.

Хорошее сравнение.

125

Я имела в виду несколько иное мщение. Просто так он никого не убивает.

Dizzy написал(а):

Но перебить полчеловечества это явно не выход из хаоса.

А может как раз и выход?

Dizzy написал(а):

Тоже мне Гитлер

А вот это уже оскорбление, нашли с кем сравнивать! Это разные люди, и идеи у них разные. И это ПЛОХОЕ СРАВНЕНИЕ!!!

126

Скользящая в сумраке написал(а):

А может как раз и выход?

хм.. ну, допустим, всех сволочей перебьют.. останутся якобы хорошие, но через некотрое время всё равно придумают новые критерии сволочности.. и так дойдёт до смерти всего человечества.. идиотизм..

Скользящая в сумраке написал(а):

А вот это уже оскорбление, нашли с кем сравнивать! Это разные люди, и идеи у них разные. И это ПЛОХОЕ СРАВНЕНИЕ!!!

а что?? Гитлер тоже был правитель усраться.. его нация считала чуть ли не богом, хоть для других стран он был лишь психом, причём опасным психом. И идеи как раз таки похожи. Гитлер хотел поубивать и превратить в рабов всех неарийцев, Хао всех нешаманов. Идеи похожи, только критерии исключительности разные..

127

Coelty написал(а):

Убийца он тот еще

Нет. Убийцей можно охарактеризовать лишь человека. А Хао –  это не совсем человек. Он олицетворяет природные, стихийные силы. В аниме, Йо с друзьями, читая его книгу, удивляются, как это он может идти по воде против течения. И Хао им объясняет: «Вода, как и другие стихии, – это я сам». А ведь природа, стихия: вода, огонь… тоже убивают… Капризы природы очень часто несут гибель… цунами, извержения вулканов, землетрясения… Но разве можно назвать природу убийцей? Это будет не совсем верно. В случае с Хао, мне кажется, тоже не совсем верно называть его убийцей…

128

Морти
Я все-таки не считаю, что то, что делает Хао, можно назвать выражением гнева природы в его лице... Все-таки он одержим, как выразилась Анна, демоном под названием "навязчивая идея". Может, в его идее изначально было рациональное зерно, но, в конце концов, она действительно стала для него навязчивой идеей. А навязчивая идея - не есть правильно)

129

Морти написал(а):

А Хао –  это не совсем человек. Он олицетворяет природные, стихийные силы.

мде. Человек он, человек. Просто реинкарнирует часто) А природа это природа, и человек никогда не сможет идеально с ней сблизиться.

Eliza крейзи он)

130

Eliza написал(а):

Я все-таки не считаю, что то, что делает Хао, можно назвать выражением гнева природы в его лице...

Dizzi написал(а):

Человек он, человек. Просто реинкарнирует часто) А природа это природа, и человек никогда не сможет идеально с ней сблизиться.

Вы уверены, господа? А может быть, этого Хао вообще нет и никогда не было? Может, это лишь персонификация страхов и трагедий других героев? Может, это их воображение создаёт образ некого опасного и непобедимого врага? Может быть, родители Лайзегра погибли всего лишь при пожаре? Может, этот враг  всего лишь «несчастнй случай»?

131

Морти ну загнул......... здесь никто не говорит, что Хао не было, это твоё воображение.

132

Морти написал(а):

А может быть, этого Хао вообще нет и никогда не было? Может, это лишь персонификация страхов и трагедий других героев? Может, это их воображение создаёт образ некого опасного и непобедимого врага? Может быть, родители Лайзегра погибли всего лишь при пожаре? Может, этот враг  всего лишь «несчастнй случай»?

Ага, а мы все в Матрице!
Морти, ты явно обсмотрелся "Агента Паранойи")))

133

Никто не может сказать, сколько лет Опачо?

134

Eliza, когда ее подобрал Хао в 1996, она была еще младенцем., т.е. ей на начало действия манги всего 3.

135

Ага, ей сейчас 11 =)

136

Я очень удивлена, что Морти защищает Хао. Обычно никогда не слышишь слов в защиту подобных персонажей.

137

Neftis написал(а):

Eliza, когда ее подобрал Хао в 1996, она была еще младенцем., т.е. ей на начало действия манги всего 3.

Т.е. во время Турнира ей 6-7 лет? Я думала, меньше...

138

Или в каком году там Турнир был? Вроде в 2000-м.

139

Eliza написал(а):

Или в каком году там Турнир был? Вроде в 2000-м.

конечно в 2000.

140

Eliza написал(а):

Т.е. во время Турнира ей 6-7 лет? Я думала, меньше...

Если верить Relax, то в 1996 ей было 0 лет. Турнир в 2000-м, по моим подсчетам, ей где-то 4 годика)

141

Neftis написал(а):

по моим подсчетам, ей где-то 4 годика)

Вот это уже больше похоже на правду. Спасибо, Neftis.

142

Да я смотрю вы как то здорова в другую тему перешли про Хао.

Лучше скажите какие точно умения у Опачо.

143

Она вроде будущее предсказывает.

144

И у нее есть дух Мейма - овечка ^_^ Ее медиумом являются волосы Опачо.

145

Спасибо вам. А то мне так это героиня понравилась особенно ее встреча с Морти когда она подумала что он ниже ее. Хао аж пришлось утешать Опачо.

146

Capone написал(а):

когда она подумала что он ниже ее. Хао аж пришлось утешать Опачо.

Да, забавный был момент!... Я, кстати, когда только начала читать мангу, и увидела этот момент, была удивлена, что это девочка.

147

Black Cat написал(а):

была удивлена, что это девочка.

а что удивительного?? мне вот и в голову не приходило, что она может быть мальчиком.

148

а вот мне приходило не знаю даже почему

149

Black Cat написал(а):

Я, кстати, когда только начала читать мангу, и увидела этот момент, была удивлена, что это девочка.

Я тоже была в шоке.

150

Мда,как вы быстро с Хао на Опачо пересели...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао