На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао


Ученики Хао

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Лайла, так тема-то про последователей Хао. Значит, в том числе и об Опачо!

152

Скажите пожалуйста сколько всего последоваталей у Хао. А то я пересчитать их ни как не могу.

153

Команды Хао:
Хошигами - Хао, Люциус, Опачо
Ханагами - Канна, Мати, Мари
Цукигами - Занг-Чин, Турбин, Блоккен
Цучигами - Пейот, Б'Оз
Итого, 12 человек, включая Хао. То есть у него 11 последователей.

154

Огромное спасибо

155

А Анахоль?

156

Анахоль вроде сильно позже появился :) В любом случае, точно после того, как "Сыны Нила" проиграли Х-Судьям. То есть как участник Турнира он не зарегистрирован. Да и сторонником Хао побыл лишь недолгое время :)

157

Ну и Бозы тоже не силно долго задержались.....

158

Ну, они-то с Хао несколько лет... К тому же участники Турнира.
А под конец с Хао вообще только Люциус и Опачо остались...

159

Лайла написал(а):

Ну и Бозы тоже не силно долго задержались

Лайла если прочитаешь дополнитильные главы, то там найдёшь главу, где Хао собирал своих учеников.

160

Так, я теперь тоже запуталась. Были ведь еще и Борис Цепеш, и Ямада Коуджи (так, кажется, его звали...). Были ли они участниками Турнира? Если да, то должен быть еще кто-то третий для их команды.

161

я сам запутался. Бориса и Ямаду, вроде убили до того, как они попали в деревню Доби. Но Ямаду точно убил своими руками Цепеш, а бориса победил Рю, но потом Марко убил Бориса Цепеша. Так, ещё же были Нихром и Намали. Значит всего последователей было 15.

Отредактировано Kakashi (2007-08-07 22:50:29)

162

Kakashi написал(а):

Лайла если прочитаешь дополнитильные главы, то там найдёшь главу, где Хао собирал своих учеников.

Пардон,я читала,но просто забыла.А Борис с Ямадой,вроде,до турнира умерли.

163

Kakashi написал(а):

, ещё же были Нихром и Намали

Еще и Макуна.

164

Eliza написал(а):

Еще и Макуна.

Прости, я забыл, а Макуна это кто?  :pardon:

165

Да действительно... я что-то тоже забыл )

166

Макуна-это патч

167

Макуна - один из патчей, в американском переводе - Цинк.

168

Eliza написал(а):

Макуна - один из патчей, в американском переводе - Цинк.

Аааа! Я вспомнил. :thank_you:

169

О! Еще же был Большой Парень Билл!
А в аниме - еще и Бэзил, которого не было в манге.

170

Ага... придумали в аниме Бэзила, точно) Ещё в серии с ним первый раз появились Х-судьи.

171

Eliza написал(а):

Еще же был Большой Парень Билл!

Про него чего-то и забыли. :rolleyes:

Eliza написал(а):

А в аниме - еще и Бэзил

Точно. и того получается 18.

Отредактировано Kakashi (2007-08-15 21:59:09)

172

я читала главу о том,почему Хао не любит людей...и я его поняла!
люди не умеют чувствовать...они могут только разрушать...

поэтому я во всем поддерживаю Хао,но...все его приспешники и сторонники для него ничто

173

MariTao ам....но ты же тоже человек.

174

Хелен тут просто кто-то пишет как от самих героев,я так поняла,т.к. сама не понимаю некотрых,кто говорит,что ненавидят людей,что смогли бы убить....

MariTao с табой согласна,приспешники для Хао ничто........его единственным другом был Матамун(кажеца так пишеца)и то в последствии Матамун стал против него(хотя сам мучиться будет в последствии).У Хао нет доверия ни к каму

175

кстати о способностях Опачо.Она же как и Хао может читать мысли людей!В манге,когда она пришла к Йо,они гадали,какие у нее способности,потом они поняли,что она читает мысли и видит будущее.И еще,если видит будущее,почему не предостерегает об опастностях?

176

Михо лучше бы говорили от себя, это же не рулевая игра. Хотя кому как нравиться.

177

Хеленправильно мыслишь)но,кто то считает иначе.

178

Михо у всех свои тараканы в голове.
Многие считают себя "Наполеонами" "Цезарями" "Ренами" "Ёжиками" и даже Розовыми Слониками, наука и здравый смысл против фанов аниме бессильны.

Отредактировано Хелен (2007-12-02 09:16:08)

179

Хелен :D

180

Хелен написал(а):

Михо у всех свои тараканы в голове.
Многие считают себя "Наполеонами" "Цезарями" "Ренами" "Ёжиками" и даже Розовыми Слониками, наука и здравый смысл против фанов аниме бессильны.

Ну я тогда чебурашка :D


Вы здесь » OverSoul » Герои » Ученики Хао