На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

Neftis написал(а):

Абсолютно с тобой солидарна. Только он мне не просто нравицца, я его обожаю!

У мя та зе история

122

Рен лидирует во всех опросах на тему любимый герой, потому, что это такой персонаж, который не может не нравиться, благодаря его милому характеру. Кстати, некоторые ненавидят Рена, только за то, что он нравится большинству.

123

Скользящая в сумраке написал(а):

Кстати, некоторые ненавидят Рена, только за то, что он нравится большинству.

Знаю таких! :D Для меня это немного странно, но... каждый волен выбирать свои симпатии и антипатии и их причину. ъ
Neftis
Nari
Примите меня в свой стан поклонниц Рена.

124

Джекси Рейсер написал(а):

Трей лучший!!!

Не-а!!!

Sayury написал(а):

Примите меня в свой стан поклонниц Рена.

Принимаем! Ренчик лучший!

125

Neftis написал(а):

Принимаем! Ренчик лучший!

Ага-ага. Но про остальных тоже забывать не бум. Мну после Рена Силва прикалывает.

126

А мну-Лайсерг... Зелененький такой, кавайненький.. Особенно ребенком! Но Рен все равно лучший!!! :)

Отредактировано Счастье (2007-04-07 03:36:25)

127

Счастье написал(а):

Зелененький такой

Aга, как плесень  :lol:
Sorry

128

Spirit of Fire написал(а):

Aга, как плесень

ты, видно, выше своих ног даже не заглядываешь, раз кроме плесени больше ничего зелёного не видишь :lol: а где вообще растёт такая плесень?.. может ты дальтоник?) потому как салатовый и изумрудный цвет применимы только к растениям.

129

Ну и чего обижаться? Плесень – очень необходимая вещь, это грибы из класса оомицетов, некоторые из них используют в сыроварении и фармацевтической промышленности (из родов аспергилл, пеницилл и др.).

130

Spirit of Fire написал(а):

Aга, как плесень   
Sorry

Ты бы еще с чем-нибуть зеленым сравнил,биолог.  С Эвгленой зеленой там или с Инфузорией туфелькой.  :lol: Лайсерг-клевый перс. С чем ни сравни, мя не переубедишь. :)

Отредактировано Счастье (2007-04-15 01:17:38)

131

Счастье, я тож так думаю!

132

Да ладно вам ссориться, он же как огурчик! (шутка)  :D

Отредактировано Aenigma (2007-04-15 04:19:34)

133

Dizzy написал(а):

а где вообще растёт такая плесень?

Как это где? На продуктах злаковых культур.  :)

134

Spirit of Fire умный какой, куды деваться.. ток над метафорами работать и работать..

135

Aenigma написал(а):

Да ладно вам ссориться, он же как огурчик! (шутка)

Ага.  :lol:  Тогда Тамао можно редиской назвать, а Марко-сыром.  :lol:  Имхо, они все там лучшие, какими бы ни были продуктообразными.  :lol:  :)

136

Счастье написал(а):

Тогда Тамао можно редиской назвать, а Марко-сыром.

Тогда уж и Рен - баклажанчик) :D

137

Мой любимый персонаж это Хао. Проста обожаю силу и власть, а у него это есть и очень очень много.

138

Capone написал(а):

Мой любимый персонаж это Хао. Проста обожаю силу и власть, а у него это есть и очень очень много.

К сожалению, не всегда сила и власть-главное. Хотя мне Хао тоже нравится. :)

139

Счастье написал(а):

К сожалению, не всегда сила и власть-главное.

Может и не всегда, но с силой Хао можно подченить весь мир и имено потому он мне и нравится.
А так же ро этой же поэтой же причине мне нравиться и Анна. Она очень властная и часто этим пользуется командуя всеми.

140

Capone написал(а):

Может и не всегда, но с силой Хао можно подченить весь мир и имено потому он мне и нравится.
А так же ро этой же поэтой же причине мне нравиться и Анна. Она очень властная и часто этим пользуется командуя всеми.

Дорогой Капоне, власть-не главное. Имхо. Хотя, для кого как.:) А Анна на самом деле очень хорошая девочка. Но..... если по теме, то мой самый любимый герой-Лен. No comments. :)

141

Дорогая Счастье, я не вкоей мере не считаю Анну плохой я наоборот ей восхищаюсь тем как она себя ведет.

142

А мне нравится Рен, он такой клееееееевый, Ух!!! :yes:

143

Molly написал(а):

А мне нравится Рен,

Еще одна фанатка Рена. Сколько же нас?... :)

144

Счастье, вас много, так много, что это уже не интерестно. Весь сайт окупировали.
Хао круче всех!!!

145

Capone написал(а):

вас много, так много, что это уже не интерестно. Весь сайт окупировали.
Хао круче всех!!!

Это верно! Кругом одни фанаты Рена, но...

Хао круче всех!!!

^_^

146

Скользящая в сумраке, спасибо за поддержку. Нас сдесь мало надо держаться вместе. ^_^

147

А я не нахожу ничего особенного ни в Хао, ни в Рене.

148

Amaterasu, и что это за непонятная критика. Ты та сам за кого?

149

Capone написал(а):

сам

САМ!?

Capone написал(а):

что это за непонятная критика

Почему? Просто я не нахожу в них ничего особенного.

150

Ну у тебя небыл пол указан поэтому сам. А если тебе герой не нравиться то для этого есть специальная тема в опросах. А сдесь тема кто вам нравиться. А ты раз писать начинаеш так пиши по теме.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Любимый герой