На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Рубаки


Рубаки

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ну, давайте и об этом сериале поговорим. Просто, я наконец раздобыл два сезона и умирал от смеха. Вот и охота обсудить с вами.

2

Рулит 2-й Сезон!!!!

3

Я посмотрела все сезоны и полнометражки)) они у мну на 2 месте после ШК.

4

Мне и манга очень понравилась. А то в аниме над некоторыми персонажами поглумились.

5

Ну и в ШК не без этого) А вообще, мне почему-то в Рубаках в основном демоны нравятся: Ксел вне конкуренции, ну и Фибрицио тоже интекресный перс, но его выносят быстро...

6

Dizzy написал(а):

Фибрицио тоже интекресный перс, но его выносят быстро...

Не прокатил видать чел. А Сильфиль и Филия меня откровенно вводят в недоумение.

7

Дур там довольно много... Иногда кажется, что у одной Лины есть мозги :mad:  А Фиби.. Ну убила его Золотая владыка, ведь он хотел мир разрушить - правитель ада как никак.

8

Dizzy написал(а):

Дур там довольно много...

Ну не скажи... Амелия мя радует, с ее фанатичным чувством спаведливости.

9

Амелия в самых первых эпизодах с её участием - это нечто! Как она носилась по всему лесу, а потом устал оползла на дерево. чтобы зачитать свою речь... А вот Гаури жаль, он ведь не дурак, чточ асто заметно, но его почему-то таким всё время изображают.

10

Фауст написал(а):

Гаури жаль, он ведь не дурак

В манге Гаури не так туп как в аниме. Иногда конечно что-то недогоняет, но что б так тупить как в аниме...

11

Да уж. А мне нравится серия про дракона-гомика :D

12

В аниме он часто словно пркалываеться. То достаточно умён, то полный склеротик и идиот. Наверное, аниматоры не стали выходить за шаблон его образа, что зря. А как его завставили изображать девушку... бедняга...

13

Кстати Лину тоже Хаясибара Мэгуми озвучивала. Какая заметная разница.

14

Мне нравится сам жанр: юморное фэнтези. оно щас очень популярно.

15

Fubuki написал(а):

Кстати Лину тоже Хаясибара Мэгуми озвучивала. Какая заметная разница.

Если прислушаться к голосу - так вообще похоже, но то, как она там эмоционально кричит в Шамане у Анны не встретишь! :D

16

Вот еще! Процитирую то, что написано у меня в журнале "АнимеГид"№06 от 2005 года относительно национального вопроса "Рубак":

"Один из американских фэнов сериала предложил любопытную гипотезу, касающуюся национальности главных героев. По его мнению, Зелгадисс - типичный англичанин, Нага определенно итальянка, Амелия - представительница кавказских народов, Гаури, вы не поверите - РУССКИЙ, а Лина - самая настоящая еврейка!"

Вот... Ну что сказать... ДОРОГУ МАНЧКИНАМ!!!!

17

Ren написал(а):

Если прислушаться к голосу - так вообще похоже,

Ну голос Лины более эмоционален, причем всегда, в отличии от Анны. Вот Анну от Аянами я не отличу.

18

Dizzy написал(а):

Мне нравится сам жанр: юморное фэнтези

Мне нравится непринужденность. Там герои решают глобальные проблемы, так словно это плевое дело. И потом еще горазды пожрать!

19

Это выглядит естественно, не то что серьёзные супергерои, толкающие речь с бумажки) Амелия и Мартина как раз пытаются строить из себя таковых, что выглядит глупо и гротескно.

20

Dizzy написал(а):

Амелия и Мартина как раз пытаются строить из себя таковых, что выглядит глупо и гротескно.

У Мартины - действительно глупо. У Амелии - забавно.

21

У Амелии отец ещё более бешеный, чем она. Как вспомню, как он духов уговаривал....

22

Я бы с такими принцем и принцессой, на месте их подданных давно бы уже двинулась тихим ходом вверх по течению. А эта их атака любви отца и дочери (или что-то в этом роде)...

23

Высокий прыжок отцовской любви, кулак справедливости... Виктори! :lol:

24

Меня конец первого сезона добил. Диалог
-А я уж собирался геройски погибнуть...
-И ты думал, что нам дадут сделать этот сериал серьёзным?

25

Фауст написал(а):

-А я уж собирался геройски погибнуть...
-И ты думал, что нам дадут сделать этот сериал серьёзным?

Slayers Forever!!!!

26

Если кого интересуют рубачьи картинки, могу выложить. Я, как остывший фан слееров, имею их в наличии.

Отредактировано Dizzy (2006-11-23 10:02:02)

27

Выкладывай, само собой

28

Dizzy написал(а):

Высокий прыжок отцовской любви

И реплика Кселлоса: "Какая жалость, Вы ведь почти допрыгнули!"

Обожаю Рубак! Смотрела все три сезона, но из мувиков - только Premium :(
Next (2-й сезон) - самый смешной! :)

29

...Немного яоя...

30

Лапочки!


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Рубаки