На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.


Аниме.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Москва... У вас вышел, а у нас аж до августа отложили... Трейлер я тоже видела.

62

valtanra написал(а):

Москва... У вас вышел, а у нас аж до августа отложили... Трейлер я тоже видела.

Веришь нет, а когда я коробку диска смотрел. Написано было: Производство Москва! И у вас значит есть... Просто поискать надо...

63

Все перерою. А то за мангу обидно... Хотя ты меня огорошил...

64

TinRen написал(а):

Karolin, спасибо за описание OnePiece. Сегодня видел, что по нему в  России вышел диск. Но только с мувиком. А с сериалом пока глухо...

А ну-ка подробнее!

65

Karolin написал(а):
TinRen написал(а):

Karolin, спасибо за описание OnePiece. Сегодня видел, что по нему в  России вышел диск. Но только с мувиком. А с сериалом пока глухо...

А ну-ка подробнее!

Сейчас начался выпуск новой серии дисков с аниме. Выпускают в Москве. Уже выпущено немало, лично я видел: Hellsing OVA, One Piece Movie, Ghost in the Shell, Rurouni Kenshin (1-26 series), Escaflone Movie, Gundam (Какой не помню...) и еще пара каких-то мувиков. Но ассортимент растет еженедельно!

66

бЫСТРЕЙ БЫ К НАМ ПРИЕХАЛ!!!

67

TinRen написал(а):

Я Хроно смотрел только 1-ю серию по Муз-ТВ...  Но уже по 1-й серии мне очень Slayers напомнило...

Две совершенно разные вещи. Хотя начинается "Крестовый Поход.." безусловно весело.
Здесь можно скачать все серии Chrno Crusade
http://www.muffindomain.com/index.php?page=anime.html

68

Valkiry спасибо =)

69

Valkiry ты меня спасла!

70

Valkiry! Я тебя обожаю, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71

Стала скачивать Шамана... А то сижу, в половину всего что деется, не въезжаю, как не очень умный человек...  Как думаете, хватит меня на 64 эпизода?

72

valtanra написал(а):

Стала скачивать Шамана... А то сижу, в половину всего что деется, не въезжаю, как не очень умный человек...  Как думаете, хватит меня на 64 эпизода?

Хватит, если будешь очень упорна!

73

Хроно вообще интересное аниме....но вот конец оч грустный...Грустный из-за того, что герои положили свои жизни ни за что, да и вообще в аниме чёрным по белому говорится о безъисходности....Но если б конец был другой, аниме было бы банальным...

74

Ritsuka
в манге кажется конец хороший...они не умерли

75

я мангу не читала...а ты точно знаешь, что они не умерли или просто где-то слышала?

76

мангу тоже не читала, но ВСЕ говорят что никто не умер(почти)  :rolleyes:

77

Правда в манге они не умерли? Как хорошо!
Я после просмотра аниме забросила читать мангу, слишком грустно опять видеть их смерть.

78

А мне манга кажется гораздо интересней. Там больше интриг: выживет или нет? Тут Фауст обмолвился, что он умереть должен. Это правда?

79

кто он? Фауст?

80

если никто не умрёт , то аниме потеряет  свою изюминку...

Отредактировано Ritsuka (2006-06-20 06:50:39)

81

Да, Фауст. А вообще я видел последнюю страницу манги и там точно были Йо, ХороХоро, Рен и Чоколав... Про остальных не помню...
Фауста не было ТОЧНО!!!

Отредактировано TinRen (2006-06-20 06:53:36)

82

я слышала ..там в конце команда Рена и Йо будут сражаться как враги...может тогда с ним что-то и случилось...хотя это так..предположение.. :(

83

а я видела последнюю главу французской манги...там почему-то  Йо, Рен и др.  побежали куда-то с криками: За принцессу Хао (ну это насколько я французский поняла).И был нарисован Хао как девочка-принцесса...
кто-нибудь это может объяснить?

84

Вот вот! Я про эту же страницу и говорю! Только вот я видел на японском и прочесть не мог!.. А что это значит мы сможем узнать только когда переведут всю мангу на русский...

85

Хао станет девочкой!!!!!! :lol:

86

Это будет забавно... А у нас в ролевой он вроде мальчиком остался... Кстати о ролевой. Ну-ка быстро к нам! Чего вы боитесь?

87

Ой, ко мне на ВЫ обращаются :D !!!!!Предложение вынуждена отклонить...для того, чтобы участвовать в ролевой надо иметь хорошее воображение, чего мне, увы, не дано...

88

Ты бы видела нашего Трея! (Прости, Трей!) Уж вот у кого воображения нет! Можешь зайти и почитать, что он там пишет. Первые 3-4 дня он ходил сам с собой по городу и везде ел... Но мы его быстро исправим. Уже даже начали. И тебе поможем! Давай!!!!

89

Присоединяйтесь к ролевой все желающие. А в манге я погибну. И это в моей биографии написано. (см раздел Фауст.)

90

Amidamaru написал(а):
Фауст написал(а):

Ладно, тут вроде темка об аниме

Ладно вот вопрос об аниме - в каком году была создана первая аниме и как она называлась
(не покемоны ли это случайно)

Насколько я знаю, первое аниме, которое сохранилось до наших дней - это "Гора, на которой оставляли умирать старух" 1920-х гг.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.