На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.


Аниме.

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

TinRen написал(а):

Ты бы видела нашего Трея! (Прости, Трей!) Уж вот у кого воображения нет! Можешь зайти и почитать, что он там пишет. Первые 3-4 дня он ходил сам с собой по городу и везде ел... Но мы его быстро исправим. Уже даже начали. И тебе поможем! Давай!!!!

Говорю ж, у мя фантазия на нуле...всё, на что её хватает это следующее: камень падает, все умирают :P

92

Ну и этого иногда бывает достаточно! Мы можем развить эту мысль! Так что присоединяйся! А то сейчас там люди нужны будут!

93

если честно, то мне вообще-то больше рассказы нравятся...а в ролевой не хочу быть(опять таки если честно), так как я боюсь, что когнитивный диссонанс в моей бошке(который рано или поздно наступит) повергнет мя в дипрессию...  а вам люди в каком виде будут нужны( в жарином или варёном)??????

Отредактировано Ritsuka (2006-06-23 02:32:19)

94

Недавно посмотрела аниме Weiss Kreuz.Какие там мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я даж не знаю кто мне больше нравится: Вайсс или Шварц...хотя, наверное, всё ж больше Вайсс...кто-нидь смотрел?

95

Ritsuka написал(а):

Недавно посмотрела аниме Weiss Kreuz.Какие там мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я даж не знаю кто мне больше нравится: Вайсс или Шварц...хотя, наверное, всё ж больше Вайсс...кто-нидь смотрел?

Конечно! И вторую часть тоже! Замечательная анимешка! Просто слов нет! Больше всех, конечно же, нравится Ая :rolleyes: Просто обожаю его серьёзный взгляд  ^_^

96

Кстати, аниме "Крестовый поход Хроно" снято по манге?

97

Фауст написал(а):

Кстати, аниме "Крестовый поход Хроно" снято по манге?

Угум. Кстати, чем все закончилось в анимэ? Кто-то мне сказал, что Хроно с РОзеттой на лавочке будут мертвые сидеть со счастливыми лицами...

Ritsuka написал(а):

если честно, то мне вообще-то больше рассказы нравятся...а в ролевой не хочу быть(опять таки если честно), так как я боюсь, что когнитивный диссонанс в моей бошке(который рано или поздно наступит) повергнет мя в дипрессию...  а вам люди в каком виде будут нужны( в жарином или варёном)??????

*ржет* Анна страшнее... гораздо... я знаю - рискнула ей Хао отдать отыгртывать =)

Ritsuka написал(а):

а я видела последнюю главу французской манги...там почему-то  Йо, Рен и др.  побежали куда-то с криками: За принцессу Хао (ну это насколько я французский поняла).И был нарисован Хао как девочка-принцесса...

*побледнел.покраснел.посерел*ЧТО?!*в шоке*

98

Кстати, чем все закончилось в анимэ? Кто-то мне сказал, что Хроно с РОзеттой на лавочке будут мертвые сидеть со счастливыми лицами...

Очень грустный конец. Причём один из самым сильмых моментов сериала. Айон победит, а последние минуты Розетты и Хроно настолько за душу берут... Кстати, а где эту мангу можно найти на русском?

99

Фаусту меня немного, кажется, было.. даже не целиком...погоди, я же помню... от! 19 главок! лови -
http://access-manga.ru/chrno/

100

Спасибо. Хочу сравнить мангу и аниме. Не получилось ли как с КШ, который существенно отличается.

101

Кто-нидь смотрел аниме FLCL(фурикури)?у мя 2 вопроса: что они курили?и в каком количестве?...Раньше я как-то наивно думала, что переплюнуть евангелион нереально..чтож, ошибалась...но такое могли сделать тока создатели евы...

102

Ritsuka написал(а):

Кто-нидь смотрел аниме FLCL(фурикури)?

Я смотрела!!! 3 раза!!! И оно мне очень нравится!!!
О чем это аниме, озвучил Наота: "Ничего необычного не случается. Происходят только самые обыкновенные вещи" :D

103

Я тоже смотрела и пока, что мне и одного раза хватило выше крыши...
Вопрос, что курили тоже возникал....
Многие видят в нем очень много разных смыслов. Не буду спорить, каждому свое. Меня пересмотреть совсем не тянет....

104

Я  где-то прочла,что для того,чтобы понять смысл евы(хоть самую малость),надо пересмотреть аниме раз 20..поэтому я даже боюсь предположить сколько раз надо пересмотреть фурикури,чтобы понять...мне это(признаюсь честно) с первого раза не удалось...не ну кое-что я поняла...у нормальных людей роботы из головы не лезут!!!!!)))))

105

Я тоже смотрела. Мне как то не очень понравилось… Хотя в принципе ничего, но не моё.
А что курили, сама не пойму.

106

Кстати, если интересно, здесь http://www.world-art.ru/animation/comme … p;action=2 можно почитать отзывы на FLCL. Они весьма противоречивы, чего и следовало ожидать... интересено, что кто-то написал,что специально смотрел по 2 серии в день, при том абсолютно трезвая во всех отношениях – для более объективного восприятия... да, однозначно неоднозначное аниме....

107

Я прочла парочку...и вот что удивительно: если люди не понимают (а они действительно не понимают) о чём аниме,  то они пишут, что это бред и муть...особенно понравилась первая рецензия...как можно писать отзыв об аниме, которого ты не смотрел???!На самаом деле(хоть с первого раза это и тяжело рассмотрть), но в аниме действительно есть смысл...просто он лежит не на поверхность,а запрятан где-то намного глубже...

108

Меня это тоже удивляет. Уж если и писать отзыв, то отсмотрев все аниме, а не только первую серию. НЕ спорю, что ощущение бредовости происходящего и после оной никуда не девается, но все же это не правильно как-то. Кроме того, мне кажется это тот случай когда для просмотра нужно все-таки определенное настроения, когда ждешь и с легкостью принимаешь все происходящее, которое сложно назвать обычным...

109

м-м.. сейчас досмотрела "Elfen Lied".. мм.. да... конечно тяжело сейчас как-то стало на душе.. даже вздохнуть не получается ...

110

А я начала смотреть "Honey and Clover". Первая серия понравилась, зацепила чем-то... Продолжила бы смотреть, но у меня полетел Crystal Player. Как установлю - обязательно продолжу :)

111

досмотрел "Death Note". Крутое аниме!  :) Сюжет так завернули просто обалдеть. :O Ну Кира просто гениален, да и Л тоже. Но концовка, чего-то они перемудрили. На Киру это не похоже, что бы он так себя глупо вёл. А в целом супер!

112

Сегодня наконец-то посмотрела "Мононокэ Химе", несравненного Миядзаки-сан. Все больше и больше начинаю любить его работы. И все больше убеждаюсь, что он преследует одну и ту же линию. В его картинах всегда затрагиваются глобальные проблемы. Будь то война или что-то связанное с экологией. И как закономерность, попытки главных героев хоть что-то исправить. Надо будет еще Порко Россо посмотреть.

113

Fubuki
О! Я люблю Принцессу Мононоке! Из Миядзаковских работ эта - самая любимая!
Продолжаю смотреть "Honey and Clover". Давно бы досмотрела, но свободного времени нет совершенно!

Кстати, о

Fubuki написал(а):

Порко Россо

Самая известная цитата оттуда: "Свинья, которая не летает - просто свинья".
:D

114

Сам Миядзаки-сан сказал, что Малиновая Свинья (как звучит!), пожалуй единственные его фильм, предназначенный для взрослых. А Мед и Клевер я сама уже сколько посмотреть собираюсь, только вечно переключаюсь на что-то с побоищем, где главный герой размахивает мечем и текут реки крови  :rolleyes: . Просто руки не доходят

115

Сейчас смотрю Тетрадь смерти и Наруто. Досмотрела Кровь Триединства, аниме супер, но с концом тоже что-то не очень понятно, так что теперь читаю еще и мангу.

The Nameless написал(а):

м-м.. сейчас досмотрела "Elfen Lied".. мм.. да... конечно тяжело сейчас как-то стало на душе.. даже вздохнуть не получается ...

А я почти все последние серии плакала... и потом депрессия была. :(

116

Люди, подскажите, где можно скачать последние серии Bleach'а? Что бы со 140 и дальше.  :sorry:  ну очень надо.

117

Посмотрела саое начала Эльфиййской Песни. Первая мысль - фу какая гадость! Может я чего-то недопонимаю? :(

118

А потом это чУдовище стало такой кавайной девочкой... Ниче не пойму

119

TheOne написал(а):

Первая мысль - фу какая гадость!

У меня эта мысль сохранилась и по сей день :)
А я сейчас смотрю "Принцессу Туту". Первые 13 серий воспринимаются очень хорошо: такая смесь из школьной комедии, сказки и балета )) Но потом пошло продолжение, которое все испортило ( Это аниме в результате стало слишком затянутым и однообразным... Правда, до конца я его пока не досмотрела.

120

Кто смотрит "Шедевры манги"? Вообще супппппппппппппер! Теперь я хоть немного но в теме. А до этого кроме Покемона и Сейлор Мун ниче не смотрел. Весь в имоциях....


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Аниме.