На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Другие работы Ябуки Кентаро


Другие работы Ябуки Кентаро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает, есть другая манга от автора Кота? Я читала только Yamato Genshoki - по-моему классно, правда яно видны параллели между этими двумя работами. Очень жаль, что она коротенькая - всего 2 тома, но я все же надеюсь на продолжение. Есть у кого инфа по этой теме?

2

Я ещё читала To Love Ru trouble. ТОчнее, она его наполовину, он только художник и манга во многом отличается от кота и ямата генсоки, только рисунок всё тот же ^_^ Надеюсь, когда-нибудь перевести её.

3

У Кентаро всего 3 работы. 2 его полностью. Кот и Yamato Genshoki. В To Love Ru trouble только его арт. В апреле этого года выйдет аниме по манге. Арт соответственно принадлежит Кентаро. Больше работ у него нету. А жаль. Yamato Genshoki даже как-то непонятно кончилось.

4

Neko-hime написал(а):

У Кентаро всего 3 работы. 2 его полностью. Кот и Yamato Genshoki. В To Love Ru trouble только его арт. В апреле этого года выйдет аниме по манге. Арт соответственно принадлежит Кентаро. Больше работ у него нету. А жаль. Yamato Genshoki даже как-то непонятно кончилось.

Согласен во всем...

5

Читал То лав ру, не понравилось. Я то думал похоже на кота будет, фиг вам. Какая ерунда, голые девчонки это конечно хорошо, но и сюжет иногда наверно нужен. А этот, ямато чего т там, уже более менее, Его наверно до black cat рисовали да? ГЛавый герой вылитый Трейн, а эта девчонка на Саю похожа. Наверно Кентаро Ябуки или Ябуки Кентаро любит такое, переделывать убийц в спасателей всего и вся.

6

А никто не даст ссыль на них?По-о-о-ожалуйста... =)

7

RinkO написал(а):

А никто не даст ссыль на них?По-о-о-ожалуйста... =)

Здесь перевод на русский Yamato Genshoki  - http://www.scanmanga.narod.ru/
Здесь можно найти To love ru - http://www.kefi.org/tora.php . Но только на инглише, на русский его никто не переводил

Похожие темы

Black Cat :Black Cat: 2013-06-27

Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Другие работы Ябуки Кентаро