На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Black Cat


Black Cat

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Я рада всем поклонникам Кота. По крайней мере могу быть уверена, что кому-то его перевод нужен и я не зря старалась.

92

Arion написал(а):

По крайней мере могу быть уверена, что кому-то его перевод нужен и я не зря старалась.

Ну вы что... Какой зря старались... Вы молодец...

93

Супер манга! Я всякой манги перечитал немало, но Чёрный кот - лучшая из них! Хотя не сказать, что тему не назвать особо оригинальной, но очень нравится, какое внимание мангака отнес теме свободы. В манге очень радует и хороший рисунок, и интересный сюжет, и вполне здоровый юмор.
Жду (и наверно не только я) обещанные спецглавы!

94

Согласна! И на счёт спецов! Только прошу админов не бить  :'(
И правда, что вродь ничё особенного, но ведь, блин, прочитали же все 20 томов ( Арион! Спасибки! Спасибки!), значит затянула, заинтеесовала, а то ведь другие манги уже через пару глав забрасываешь.
Много интересных героев, хотя к сожалению Кентаро не имеет привычки Хироюки (а может и к радости) расписывать по секундно жизнь от рождения до смерти каждого героя, Ябуки предпочитает лирике экшен(если можно так выразиться).

95

Linia написал(а):

Много интересных героев, хотя к сожалению Кентаро не имеет привычки Хироюки (а может и к радости) расписывать по секундно жизнь от рождения до смерти каждого героя,

:cool:

И не надо. Я лично люблю действие. Иногда через можно лучше понять человека, чем если тебе будут разжовывать каждую трагедию в жизни. Как дерется, убивает - не убивает, дерется, как будто в последний раз или же осторожно. Вот это по-настоящему здорово.

96

Всё-таки Кот классная манга. Даже сейчас, когда всё прочитала с интересом перечитываю, не надоедает ни как.

97

ох... я в восторге от этой манги!
захотелось передать всё своё восхищение и благодарность переводчику, за проделанную работу.

в Кота влюбилась с первых глав и на всю жизнь. скачала всё за пару дней и читала в захлёб, с трудом отрываясь на сон. могу снова и снова перечитывать любимые эпизоды. изумительно всё! рисунок, сюжет, юмор... даже некоторые черты, нехарактерные для сёнена. а уж персонажи!

ещё раз спасибо :)

98

Пожалуйста, я рада, что вам понравилось.

99

Море позитивной энергии и никаких слов не хватит их передать
  :flirt:

100

Да, замечательная манга! Я в восторге)) Трейн - прелесть ^^
Arion, не могу подобрать слов благодарности) Это поразительно, такой труд Вами проделан...

valtanra написал(а):

Где вы еще встретите персонажа с таким универсальным чемоданом?

Хммм... чемоданчик у него, конечно, удивительный)) Универсальный он, да, но мне кажется, он бы его даже не поднял (раз столько туда понапихано %) )

Arion написал(а):

Кому понравилось платье Ив?

Ой, мне тоже оно безумно понравилось)) Хочу себе такое *_* )))

Arion написал(а):

никакой кот на плече не поместиться

Почему? Это же котенок... не зря же Кёко назвала его Чиби-куро))

101

Интересная история)
Всех больше понравился Свен, ибо похож по характеру на меня xD

102

А на мой характер похож Трейн.Вернее не похож,а копия меня. Аниме классное,манга вообще супер.Моё любимое аниме. :cool:

103

Почему нет возможности скачать томами? Это же нереально долго, качать 185 глав по несколько глав.

104

а мне больше всего крид подходит мы с ним почти такие же только я не веду себя по гейски а вообще я такой же отмороженный маньяк но при этом по отношению к девушкам я больше похож на парня с чемоданом (мне либо купить меч и перекраситься в белый)-(либо купить такой же чемодан и и шляпу я постоянно курить) кто знает что мне выбрать пишите мне в mail.ru

105

белый-кот написал(а):

а мне больше всего крид подходит мы с ним почти такие же только я не веду себя по гейски а вообще я такой же отмороженный маньяк но при этом по отношению к девушкам я больше похож на парня с чемоданом (мне либо купить меч и перекраситься в белый)-(либо купить такой же чемодан и и шляпу я постоянно курить) кто знает что мне выбрать пишите мне в mail.ru

Свен мне очень импонирует,а с чего это Крид ведет себя по–гейски? О.о Потому что хочет вернуть близкого по духу Трейна? Помилуй боже,он ему руку и сердце не предложил,убив Саю,не просил любить его вечно,так что Кридушка просто одинокая няшечка.)
А вот если ты как Крид,белый-кот,то купи не меч,не чемодан,а личного психолога оплати,а то мало ли...Кридоподобие — диагноз серьезный.)


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Black Cat