На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 331 страница 360 из 502

331

вот тока с голосами они запутали. один раз такой шголосок сделали...жуть. хоть под конец вроде норма стал. Самый лучший голос был в самом начале, а потом...

332

Дракси написал(а):

вот тока с голосами они запутали. один раз такой шголосок сделали...жуть. хоть под конец вроде норма стал. Самый лучший голос был в самом начале, а потом...

Да это то что между сезонами...
А вот голос Йо был лучше в первом сезоне... Куль...

333

согласна. Хотя в конце вроде стал лучше. По крайней мере слых не так резал

334

Дракси написал(а):

согласна. Хотя в конце вроде стал лучше. По крайней мере слых не так резал

В конце просто уже привыкаешь... *улыбается*
А вначале вообще раздражал...

335

ага. как тока в первый раз услышала, ржала без умолку. Правда минуту была в трансе. Интересно, а чё они так им голоса меняли? :D

336

Дракси написал(а):

ага. как тока в первый раз услышала, ржала без умолку. Правда минуту была в трансе. Интересно, а чё они так им голоса меняли?

Так что человек не согласился дальше дублировать персонажа...
Или попросил больше денег...
Вот и поменяли у некоторых голоса...
А у Хао ваще классный голос был в первом сезоне...

337

не, кстати у него и был во всё аниме нормальный голос... Хотя в первый раз его голос звучал ваще грозного.

так, чё-то с Йо на Хао перешла. Вот что Значит заболталась сегодня в нашей шаманской компании

338

Дракси написал(а):

Вот что Значит заболталась сегодня в нашей шаманской компании

:nuts:

339

что? :blink:

340

Дракси написал(а):

что?

Забей...
К теме...

341

раз уж вы обсуждаете голоса...кстати у Йо нормальный голос был...меня больше всех раздражал голос Рена,а так у всех вроде нормально было

342

knara написал(а):

раз уж вы обсуждаете голоса...кстати у Йо нормальный голос был...меня больше всех раздражал голос Рена,а так у всех вроде нормально было

А мне больше нрава Хорыч Хао и Рю...

343

не, мне нрава Йо, Рена голоса и второй голос Фауста. Ну и Хао голос тож нормуль.
:rolleyes:

Отредактировано Дракси (2008-02-19 03:32:49)

344

Дракси написал(а):

не, мне нрава Йо, Рена голоса и второй голос Фауста. Ну и Хао голос тож нормуль.

Народ мож создадим темку по озвучке, а то зафлудили...
Лано я создам... ><

345

knara написал(а):

таких,как Йо действительно очень мало

Согласна , Йо человек удивительный . Почти идеальный . Очень хорошо , что почти , иначе , не имей он никаких недостатков , у него не было бы столько "почитателей" . (Нам ведь всегда нравятся люди , в которых есть что-то от нас , "естественные" , со своими неповторимыми "закидонами" , иначе просто тоскливо! ) Йо , на первый взгляд такой замечательный бездельник (это же так близко каждому: так иногда хочется ничего не поделать!) ,оказывается мудрейшим другом , отличным человеком , постоянно думающим о других. :)

346

Nata написал(а):

оказывается мудрейшим другом , отличным человеком , постоянно думающим о других.

Вот бы мне такого друга...
Ну Хорыч бы подошел... :D

347

Йо просто супер! Несмотря на свою лень(классно спит за партой) он целеустремлён и верен себе. он не меняет своё мнение. предан к друзьям и во всех видит нечто положительное. а самое главное, что он прав. нет абсолютно злых людей. у всех есть причина для их поступков. ведь нельзя же родиться злым. всё, что тебя окружает, формируют твой характер... И лишь немногие способны это видеть:)

348

Дракси написал(а):

Йо просто супер! Несмотря на свою лень(классно спит за партой) он целеустремлён и верен себе. он не меняет своё мнение. предан к друзьям и во всех видит нечто положительное. а самое главное, что он прав. нет абсолютно злых людей. у всех есть причина для их поступков. ведь нельзя же родиться злым. всё, что тебя окружает, формируют твой характер... И лишь немногие способны это видеть:)

Полностью согласен...

349

Дракси да, а еще он говорил что человек который может видеть духов не может быть плохим)

350

knara написал(а):

Дракси да, а еще он говорил что человек который может видеть духов не может быть плохим)

К Хао это не относится... Х)

351

Может, и относится. Может, в нём тоже где-то человечность спит, только очень крепко! ;)

352

Nata написал(а):

Может, и относится. Может, в нём тоже где-то человечность спит, только очень крепко!

Но мысли его не доброваты к стороне людей...
Но доброваты к стороне природе...

353

Fa-spa написал(а):

Но доброваты к стороне природе...

что правда то правда...думаю его ненависть к людям именно из-за того,что они не ценят природу

354

knara написал(а):

что правда то правда...думаю его ненависть к людям именно из-за того,что они не ценят природу

Так оно и есть...

355

а он так и говорил

356

Но мы тут Йо обсуждаем а не Хао... ^_^

357

согласна. чё-то странно выходит. В теме о Йо часто переключаются на Хао, а в темке о Хао говорят о Йо :lol:

358

Так братья всё же! :)

359

:lol: с языка сорвала

360

Дракси написал(а):

Так братья всё же!

Уж оч похожие братья по внешности... ^_^
Но мне оч сразу в Йо понравилось так это его наушники...
Что не понравилось что в шлепках...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура