На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

мда. наушники - первое, что попадается на глаза. а вот шлёпки нормуль. удобно...да и трудно его представить в кедах

362

Дракси написал(а):

мда. наушники - первое, что попадается на глаза. а вот шлёпки нормуль.

Я бы с такими шлепками бы мазоли бы натер! ^^

363

Ха, сори, что ухожу от темы. У мя похожие шлёпки. и мазоли были. А после привыкла. Да обувка то удобная, но иногда и впрямь натирает. Зато как ей можно пульнуть в кого-нить ^_^

364

Дракси написал(а):

да и трудно его представить в кедах

Ну не кеды, что нить другое... ^_^
Если бы одежда у него была другая... То кеды в самый раз...

365

да его ваще в нормальной обуви представить сложно

366

Дракси написал(а):

да его ваще в нормальной обуви представить сложно

Как например сандали?

367

а это разве для мальчика нормально? У нас пацанов фиг их одеть заставишь, а Йо так спокойно в них ходит, и, что удивительно, они у него даже не сползают

368

Дракси написал(а):

что удивительно, они у него даже не сползают

Коренной японец, что и говорить!

369

Дракси написал(а):

а это разве для мальчика нормально?

Нормально...
Но глупо выглядит... ><

Eliza написал(а):

Коренной японец, что и говорить!

Согласен! :nuts:

370

меня прикольнула картинка с его досье. Такие ноги! прямо ласты получились

371

Дракси написал(а):

меня прикольнула картинка с его досье. Такие ноги! прямо ласты получились

Я бы сказал что они здесь переборщили немного

372

НЕМНОГО?! ну да, немного есть понятие растяжимое

373

Дракси
Нет, все-таки немного...
А то что понятие растежимое это я знаю... Х)

374

Fa-spa написал(а):

Я бы с такими шлепками бы мазоли бы натер!

Я бы и ходить бы с ними не смог... XD

375

Да ладно. Боевые у него круче. и удобнее:)

376

Дракси написал(а):

Да ладно. Боевые у него круче. и удобнее:)

На счет боевых это сандали... А вот в этих бы походил бы... Х)

377

Да вы уже все с ума сошли по его обуви... Т_Т
Давайте что-нить другое пока мне не сташнило...

378

И правда. Про другое давайте.
Йоша о турнире:"Самый простой способ проверить настоящие способности человека - поставить его в экстремальные условия."(Это вообще Йо говорит?! :huh: )
Об Анне после серии тренировок:"Сумасшедшая! Я не шучу. По-моему, она пришла прямо из ада!" :tired:

379

Nata написал(а):

Йоша о турнире:"Самый простой способ проверить настоящие способности человека - поставить его в экстремальные условия."

А вот это я не знаю... ^^

380

Лучшие качества Йо как раз в экстремальных условиях и выбираются на поверхность!
В обычной жизни в нём вряд ли угадаешь смельчака и хорошего стратега. А вот в бою... :idea:

381

На самом деле Йоша ничуть не слабый и уж тем более не слабохарактерный(((У него есть убеждения, цель в жизни (не думайте, что это - просто лежание на диване)))Если он кому-то кажется пофигистом, то я лучше промолчу))На самом деле, опять же по манге, даже его друзья считают его очень опасным противником - кто читал мангу(или с манкина, или с кингдома), вспомните как команда Рена боролась с Йошиной - Рен с Хоро никак не могли его победить))Делайте выводы, хотя мнение у каждого свое :flirt:

382

Ett@ написал(а):

На самом деле Йоша ничуть не слабый и уж тем более не слабохарактерный

Никогда не считала его слабохарактерным (если только в отношениях с Анной...Х) и то иногда).
Йо на самом деле не просто сильная личность - он ещё и другим способен внушить уверенность и оптимизм.

383

помоему у Йо как и почти всех главных положительных героев желание сделать что бы всем было хорошо и все выжили в том числе и враги. Такая стратегия обычно боком выходит для него самого.

384

Capone написал(а):

Такая стратегия обычно боком выходит для него самого.

Это человечная стратегия. Он умеет прощать. Но глупо надеяться, что все потом обязательно будут за это благодарны.
Действительно, иногда получается наоборот, не могут же абсолютно все быть исключительно положительными! ^^

385

Capone
он верит что в каждом человеке есть и хорошее, и что он способен измениться.Правда такое не со всеми срабатывает, поэтому часто из этой стратегии ничего не выходит.

386

knara написал(а):

он верит что в каждом человеке есть и хорошее

Может, это нереально, может и просто идиллия, но Йо действительно такой. Просто это не очень похоже на реальную жизнь и на реального человека. Йо-классический положительный персонаж. В этом есть минус: таких не бывает. И плюс: хотелось бы, чтобы были... 8-)

387

knara написал(а):

Правда такое не со всеми срабатывает, поэтому часто из этой стратегии ничего не выходит.

Ну уж на оч многих подействовало...
И стратегия всегда не на всех действует, и это давно доказано даже в таких же компьютерных играх...

388

MaXx написал(а):

Ну уж на оч многих подействовало...
И стратегия всегда не на всех действует

Конечно, всех никогда не изменить! Но, как справедливо сказал кто-то умный, "если, стараясь подвигнуть весь мир совершать хорошие поступки, вы заразили этой идеей хотя бы одного, ваши старания были не напрасны."

389

Nata написал(а):

Конечно, всех никогда не изменить!

Просто такое мировозрение...
Или хар-ер в основном виноват или те же цели или мечта может быть сильнее...
к примеру Хао...

390

MaXx написал(а):

к примеру Хао...

У Хао уже непонятно, где кончаются мечты и начинается характер. ^^
Эти две составляющие друг на друга влияют. Но изменить характер сложнее, я думаю. Так что придётся менять желания...Х)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура