На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 391 страница 420 из 502

391

Nata написал(а):

Но изменить характер сложнее, я думаю.

характер практически не возможно изменить. я бы даже сказала не возможно ( испытывала на себе - ничего не получилось 8-) )
.. возможно изменить можно только слабый и безвольный характер, такой который и характером-то не назовешь, а такой характер как у Хао не изменить..

392

ауу это тема Йо а не Хао ... апять на него перешли!!!
Йо дествительно верит в Хорошее в людях,и это самое главное в нем...
Стратег...Да такого стратега надо тока паискать...
Пафигизм на жизень...неееет тут никакого пафигизма .Тут просто его точка зрения (Нестоит беспакоется о том чего нельзя изменить)...здесь дествительно он прав.
Тапачки ? Хм нармальная обувь,нипайму чего тут удивительного и невероятного...
А вабще Йо на втором месте после Духа Огня,но ваабще выбирать из героев нельзя ,пака неасазнаш их философию...
И я думаю что Йо сможет изменить желание и мечту Хао...
и незабывайте это тема ЙО!!! а не Хао...

Отредактировано Kampogriz (2008-06-05 09:46:22)

393

не сможет он братца переубедить не может человек прыгнуть выше своей головы.

394

Счего ты это взял? этож Йо ... Если он смог памириться с теми против кого он дрался на турнире,то пачему нет?

395

Йо - Король

396

Стоп !Аткуда такая йнфа? ШК -манга незакончина ещё...

397

Ето наверняка не инфа - ето просто догадки (: А точнее то, "кого хочу видеть на троне"

398

Kampogriz написал(а):

И я думаю что Йо сможет изменить желание и мечту Хао...

полностью согласна с Capone, что Йо не сможет переубедить Хао.
Хао никто не сможет изменить. Только он сам может изменить свои мечты и желания.
ну, а насчет Йо, пофигизм у него все-таки присутствует :smoke:

399

Втомто и дело ,Этоже Йо, он сможет сделать так что Хао сам паменяет саи взгляды на жизень....

И нет у него никакого пафигизма...

400

Kampogriz написал(а):

Втомто и дело ,Этоже Йо, он сможет сделать так что Хао сам паменяет саи взгляды на жизень....

то что Йо пофигист? это заставит Хао поменять свои мечты? ты так считаешь?

401

я вообще о том, что от настоящей мечты никто и ничто, кроме самого себя не заставит отказаться.

402

так я про это и гаварю,Хао сам изменит сваё ришение ,а Йо лиш его падталкнёт его к этому...
Апять про Хао в теме Йо

403

Kampogriz написал(а):

Йо лиш его падталкнёт его к этому...

а, ну тогда может быть, может быть.

404

Black Flos написал(а):

а, ну тогда может быть, может быть.

А что? кагда было подругому?

405

Black Flos написал(а):

я вообще о том, что от настоящей мечты никто и ничто, кроме самого себя не заставит отказаться.

Конечно. Но просто какие-то обстоятельства могут менять самого человека. А вдруг в случае с Йо-Хао произойдёт что-то, что заставит  Хао самого пересмотреть  собственные взгляды?

406

Nata ты сфармулировала имено ту мысэль ,до каторой я немог дойти... но пыталсь абьеснить...

407

Kampogriz написал(а):

Nata ты сфармулировала имено ту мысэль ,до каторой я немог дойти... но пыталсь абьеснить...

)) Неужели... Эт хорошо...Х)
Жаль, что прода будет так нескоро. Похоже, мы давно обсудили всё, что хотели. Постараемся, по крайней мере, дать возможность темам "дожить" до лучших времён, когда свежий материал для обсуждений всё же появится. ))
Я не знаю, реально ли для Йо как-то повлиять на брата. Скорее всего, что нет. Но Йоша настолько позитивен и положителен, что хоть какое-то зерно должно дать всходы, и хоть одна из множества хороших мыслей "прорасти" в сознании Хао.

408

сагласен...

409

Очень нравится у Йо его особенность понимать с полуслова и даже без слов, догадываться о том, когда стоит поговорить с кем-то из друзей откровенно, а когда лучше промолчать и не лезть в душу. Йоша, сам того не зная, ведёт себя с друзьями, как грамотный психолог )) И каждый из друзей хоть раз, но бывал с ним откровенен.

410

Nata написал(а):

что хоть какое-то зерно должно дать всходы, и хоть одна из множества хороших мыслей "прорасти" в сознании Хао.

что, к сожалению, маловероятно.. :|

411

Nata написал(а):

Очень нравится у Йо его особенность понимать с полуслова и даже без слов, догадываться о том, когда стоит поговорить с кем-то из друзей откровенно, а когда лучше промолчать и не лезть в душу. Йоша, сам того не зная, ведёт себя с друзьями, как грамотный психолог )) И каждый из друзей хоть раз, но бывал с ним откровенен.

это изза того что детство провел в адиночестве,и поэтому стал размышлять о жизни ,он стал размышлять а себе и научился думать как стратег прокручивая в галаве какиенибуть маменты сваей жизни...

:blush:
магу это сказать точно ,потому что сам ат части с такой судьбой...

Отредактировано Kampogriz (2008-06-11 08:03:50)

412

Kampogriz написал(а):

магу это сказать точно ,потому что сам ат части с такой судьбой...

Что ж, достаточно откровенно)
Да, Йо в детстве действительно не хватало друзей.Получается, во всём плохом есть хорошее, и вынужденное одиночество оказалось полезным?

413

Nata написал(а):

во всём плохом есть хорошее

ябы сказал любой дар,есть наказание....    паверти мне....

414

Да, за любой дар нужно нести ответственность и следить за тем, чтобы он не оказался во вред.
Хотя, мне кажется, главный дар Йоши - его позитивность, вера в то, что всё будет хорошо и в то, что "бессмысленно волноваться о том, что нам неподвластно" ))

415

сагласен но этот дар был абритон в наказании в испытании адиночиством...

416

Nata написал(а):

Хотя, мне кажется, главный дар Йоши - его позитивность, вера в то, что всё будет хорошо и в то, что "бессмысленно волноваться о том, что нам неподвластно"

согласна с тобой.его способность видеть просвет даже в самой темной туче как болезнь(в хорошем смысле)передается другим и создает этот просвет уже в чужих душах.я и сама в моменты наступления черной полосы в жизни пытаюсь вспомнить йо,вернее представить его поведение в такой ситуации.если честно,разрулить ситуацию это помогает мало,а вот успокоится еще как помогает.а по поводу фразы "бессмысленно волноваться о том, что нам неподвластно",эт его скорее матамун научил,ведь это у него такая фразочка была.а у йо скорее "все будет хорошо" или "всегда есть выход",что-то в этом роде

417

что то тут долго малчат....

Да верно в главах асаризана Йо так гаварил, а чоткой фразы "нестоит беспокоится о том чего нелзя изменить "небыло но на неё намекалось и потом это образ жизни Йо , если он мог чтото сделать то он делал...

418

АААааааааауууууу.... блин ну народ не спим отвечаем... пишим вопросы ... и обсуждаем то что не обсуждали... пакрайней мере в этом составе...

419

Йо отличный перс,но слишком мягкохарактерный. ему не хватает собственного упорства,его приходиться тащить, что Анна иногда делает даже в прямом смысле слова :)

420

ну Анна к нему жестока ))) да и я не соглашусь,что он мягкохарактерный. напротив, он очень сильный. Анна хоть и тащит его, ноон же не упирается)) это его стремление,его собственный резульат) если бы он не хотел развиваться, он бы так и остался на начальной стадии)

Отредактировано Lumenette (2009-08-18 13:08:51)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура