На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 91 страница 120 из 502

91

Меня вот что интересует: когда Йо прочитал книгу Зика, он долго не мог вызвать духа. Амидомару понадобилось много времени, чтобы приспособиться к новой полученной силе. Почему же другим духам, например Басону и Такагеро, это время не понадобилось? Читали книгу все, но духа не мог вызвать почему-то только один Йо?

92

Ну наверное потому что Амидамару привыкал не только к "Гигантскому духу", но и осваивал эту трудную "Двойную трансформацию". Ни Токагеро, ни мой Басон, этому не научились! (А жаль...)

93

ElSi написал(а):

что ненавидит боль (а кто кроме Жанны её любит?..),

Я привыкла к боли и даже ее люблю!!!!
Чего одни мои тренировки стоят! К тому же я - эмпат! Это тоже не сахар, знаете ли! Так что к Жанне нечего приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано Rafi (2006-09-29 22:53:06)

94

Я очень люблю Йо по манге - именно про такого Йо я могу сказать - "МОЙ ГЕРОЙ". Посмотрите, как важны для него друзья. Для примера возьму только один день, но зато какой! Итак, начну перечислять:
1. Разогнал приспешников Хао, которые как стервятники собрались вокруг погибшего Рена.
2. пожертвовал своим пребыванием на Турнира ради спасения жизни Рена.
3. Призвал команду Гандара, чтобы те воскресили Рио.
4. Начал мстить за Чоколава(что на него совсем не похоже. Йошик ради друзей может даже через себя переступить)
5. Бросил месть за Чоколава, потому как решил, что лучше спасать Редсеба.
6. Одновременно ещё и с големом сражался, а ведь это вам не шуточки.
7. Одновременно с големом ещё и противостоял Хао
8.Понял суть исцеления(я уверена, если бы ему не помешали, он был бы в этом не хуже Жанны)
9. а его новый принцип"если на нас нападают, мы нападаем в ответ" говорит, что что-то в нём кардинально поменялось.
10. ну и прибавил фурьёку, но посравнению с предыдущими пунктами это не так уж важно.
Ну, кто ещё назовет его пассивным? не удивительно, что он после всего этого вообще отрубился!
Фактически, если бы не Йо, то команда Рен в тот же день прекратила бы своё пребывание на турнире.
В общем - вот Йо, которого я так люблю, просто обожаю!
А теперь вопрос: Раз Йо вышел из турнира, значит и команда Онсен тоже? Как-то нечестно по отношению к Рио и Фаусту. Мне кажется , что команда Онсен была лучше, сильнее, сплочёнее команды Рена. И опять же благодаря Йо!

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 22:53:31)

95

:D Зато у меня теперь шансов на победу больше!!!

96

Ну да, на тебя теперь две семьи надеются. Так что только попробуй не победить!!!!!!

97

... Эх... *вспоминает последний лист манги...*
Зря надеяться...

98

F-fantazy написал(а):

Ну да, на тебя теперь две семьи надеются. Так что только попробуй не победить!!!!!!

Рен лучше всех! Да!Да!Да! :lol: Я присоеденяюсь к F-fantazy не победишь, пожалеешь от том что на свет появился!

99

Ren написал(а):

... Эх... *вспоминает последний лист манги...*
Зря надеяться...

Ты о чём?

100

Какой такой лист? Ты что мангу до конца прочитал????? :O
Завиииидую!

Отредактировано F-fantazy (2006-09-29 23:01:00)

101

Последняя страница 32го тома манги Шаман кинг. Йо, Рен, Хоро Хоро и кто-то там еще (не помню уже) с веселыми лицами бегут вперед с восклицаниями: "Вперед! За Принцессу Хао!!!" На предыдущей же странице изображен довольный Хао в короне...

102

Так что, Команда Онсен из турнира выбывает? Жаль Фауста и Рио - им теперь в отеле Фунбари работать!

103

:lol:
:lol:  :lol:

Ren написал(а):

"Вперед! За Принцессу Хао!!!"

:lol:

*падаю под стол* :lol:  :lol:
А реально, что никто до конца не читал?

104

F-fantazy написал(а):

Так что, Команда Онсен из турнира выбывает? Жаль Фауста и Рио - им теперь в отеле Фунбари работать!

Это не самое пложое что могло бы случится

105

F-fantazy написал(а):

А реально, что никто до конца не читал?

Я нет

106

Я читал до 238 главы на англ. дальше - на японском... Но смысл остается тем же - Хао станет принцессой в конце манги!!!

107

А почему принцессой?

108

Меня самого этот вопрос мучает!

109

Ren написал(а):

Меня самого этот вопрос мучает!

Может он настолько сдвинулся что пол поменял? :lol:

110

Ой! Буду угорать!!!  :lol:

111

Будет смешно если так и окажется. :lol:

112

На этом, Дамы и Господа, мы завершаем наш Флуд...

113

Рен, а где ты брал до 238 главы, не помнишь?

114

На Shaman king Tamashii Kasanete!!!!

115

ссылочку не дашь? всё всё прекращаю флудить!

116

Не! Я вспомнил, что недавно отрыл отличный сайтик с мангой на англ.! (Пиратский англ. перевод!!!)
Вот ссылка:
http://shamanking.net.ru/index.php?dl=manga

117

Ren написал(а):

На Shaman king Tamashii Kasanete!!!!

Аригато!

118

F-fantazy, я уже другой сайт дал!!!

119

Ой, даже ссылочка! аригато-при-аригато! ;)

120

Ren написал(а):

Не! Я вспомнил, что недавно отрыл отличный сайтик с мангой на англ.! (Пиратский англ. перевод!!!)

Спасибо и на этом


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура