На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 151 страница 180 из 502

151

вот, глянь и скажи мне кто это - Йо или Хао

152

Это Йо!
А тот сюжет по манге я что-то непомню.......надо пересмотреть..... :)

153

Это ясно что Йо. я же сказала. А ты перечитай конечно. это ключевой момент той части манги

154

А я подумала, что Хао ....вот что значит братья близнецы ...

155

Вот именно, даже Нихром зафиксировал, что во время ТАКОГО эмоционального всплеска фурьоку Йо по силе равно фурьоку Хао!

156

F-fantazy написал(а):

ТАКОГО эмоционального всплеска фурьоку Йо по силе равно фурьоку Хао!

-и что,отсюда следует,что фуриоку повышается от силы гнева и ненависти-(неувязочка выходит...)

157

Йо похож на Хао не только, когда злится! Вот пример:

158

И это неудивительно, они же все-таки близнецы, должны быть похожи. Вот поначалу были различия, когда Йо был ещё совсем как ребенок. С такими детскими глазками, а теперь он повзрослел, взгляд стал умнее (это правда, я не гоню...), и они стали совсем похожи.

159

Но всё-таки у них всегда будет 1 различие - это фирменная улыбка Йо! :D

160

но и она уже не так безмятежна. Он действительно повзрослел...

Kiara написал(а):

и что,отсюда следует,что фуриоку повышается от силы гнева и ненависти

ты похоже меня не поняла. просто эт показатель того на что Йо способен по-настоящему, какой потенциал в нем кроется. Я уверена, что он сравняется с Хао, в конце концов ему не 1000 лет

161

F-fantazy написал(а):

эт показатель того на что Йо способен по-настоящему, какой потенциал в нем кроется.

-вот тут ты точно подметила......Йо ведь даже и недогадывается какой силдой он обладает...

162

Да нет, очень даже догадывается, просто пока не может её полностью пробудить. А ведь он пытается, вспомнить только его попытку исцеления самого себя

163

F-fantazy....спорить не буду...т.к.я основываюсь в основном на изуродованном аниме...а не на манге! :(

164

а получается,что сила ему досталась от Хао,ведь Йо его потомок,так ведь?

165

ну может, но только отчасти. Вспомни, что до посещения пещеры Ёми Йо не был таким уж сильным, а этот уровень фурьоку был дан ему от рождения. А вот после пещеры  Йо просто прорвало, и в этом только его заслуга!

166

не буду спорить,что это заслуга Йо

167

F-fantazy написал(а):

А вот после пещеры  Йо просто прорвало, и в этом только его заслуга!

в этом действительно его заслуга,но если б не книга Хао...то ничего бы он несмог поделать с Хао..

168

но ведь книгу Йо принесла Анна,без нее он бы ничего с Хао не сделал

169

REMO TAO написал(а):

но ведь книгу Йо принесла Анна,без нее он бы ничего с Хао не сделал

если б небыло Анны....я думаю что Хао придумал бы как доставить книгу к Йо........

170

например,чтобы Опачо принес книгу :D

171

она хранилась в поместье асакур, её мог принести любой из них!

172

Народ! Урря! Теперь мы знаем, что фирменный знак Асакур - не просто лист конопли, а символ победы над душой Хао! Значит не зря его всё таки Йоша везде рисует! :P

173

F-fantazy написал(а):

Теперь мы знаем, что фирменный знак Асакур - не просто лист конопли, а символ победы над душой Хао!

:lol:  Да, теперь мы знаем, что это не стёб Такеи насчет "способности видеть духов"!
Нет, мне все-таки нравится настрой Йо. Он собирается УГОВОРИТЬ Хао отказаться от своих планов, несмотря на то, что Хао стремится к своей цели уже 1000 лет!

174

Йо по другому не может. Не попытавшись убедить словом, не отступит. А насчёт конопли - весело. :D

175

Фауст написал(а):

Не попытавшись убедить словом, не отступит.

Но по-моему...он готов к убийству.

176

Класный пацан этот Йоша!Как и я любит поспать,как и Рен имеет нехилую силу воли,замечает всё подряд........Тока вот очень уж любит нездоровую пищу ;) Это его до добра не доведёт ^_^

177

Nari написал(а):

Тока вот очень уж любит нездоровую пищу

Ох уж эти его чизбургеры...

178

Ну и кто теперь скажет, что Йо - сама доброта? По-моему Хао достался ум (и красота :) ), а так же вся доброта, а Йо остался таким же маленьким и глупым (да еще и злым :D ). Еще мне кажется, что ему эти острые глаза больше идут, по крайней мете он выглядит не идиотом.

179

Aenigma написал(а):

Ну и кто теперь скажет, что Йо - сама доброта? По-моему Хао достался ум (и красота  ), а так же вся доброта, а Йо остался таким же маленьким и глупым (да еще и злым  ). Еще мне кажется, что ему эти острые глаза больше идут, по крайней мете он выглядит не идиотом.

ничего себе рассуждения)) Доброта Хао распространяется на очень узкий круг людей, остальные получают по полной.
Ещё не понимаю, как можно назвать спокойного, дружелюбного, довольно умного и справедливого героя злым и глупым..
БРЕД :/

180

Dizzy написал(а):

БРЕД

Согласна

Aenigma написал(а):

по крайней мете он выглядит не идиотом

Он и так не выглядит идиотом


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура