На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 181 страница 210 из 502

181

Eliza написал(а):

Он и так не выглядит идиотом

Соласна полностью.

182

Eliza, Счастье, а я не согласна!

Dizzy написал(а):

БРЕД

Почему?

Dizzy написал(а):

Доброта Хао распространяется на очень узкий круг людей, остальные получают по полной.

А кто говорил о людях? Хао дает людям по заслугам. Хотя он ко многим хорошо (относительно хорошо) относится, всем помощь предлагают.
А на счет ума, то в манге и аниме все перемешалось. В аниме Йо такой умный, везде первый, все знает, обо всем догадывается. А в манге Йо, так скажем, среднего уровня развития ума. У  этого "спокойного, дружелюбного и справедливого героя" настоящая сущность так и прёт, так и прёт...

Отредактировано Aenigma (2007-04-16 03:28:59)

183

Начинаешь сомневаться кто есть кто...

184

Aenigma написал(а):

А в манге Йо, так скажем, среднего уровня развития ума. У  этого "спокойного, дружелюбного и справедливого героя" настоящая сущность так и прёт, так и прёт...

а для тебя среднего уровня герой уже идиот? мда.. тем более никто не стал бы стоять спокойно, когда его друзьям, девушке и другим грозят большие неприятности.

185

Dizzy написал(а):

а для тебя среднего уровня герой уже идиот?

Я же сказала:

Aenigma написал(а):

А в манге Йо, ТАК СКАЖЕМ, среднего уровня развития ума.

Dizzy написал(а):

тем более никто не стал бы стоять спокойно, когда его друзьям, девушке и другим грозят большие неприятности.

Я ведь не говорила, что Йо никому не в силах помочь!

186

Aenigma написал(а):

А в манге Йо, так скажем, среднего уровня развития ума.

Да нет. Он, конечно, иногда говорит абсолютно абсурдные вещи, но ведь и умные вещи тоже говорит!

187

Neftis написал(а):

умные вещи тоже говорит!

Даа, бывает.

188

Aenigma написал(а):

Ну и кто теперь скажет, что Йо - сама доброта? По-моему Хао достался ум (и красота  ), а так же вся доброта, а Йо остался таким же маленьким и глупым (да еще и злым  ). Еще мне кажется, что ему эти острые глаза больше идут, по крайней мете он выглядит не идиотом.

Йо-очень симпатичный парень, лично мне он очень нравится.  При всем внешнем лоске Хао, его красота холодная, в этом он даже Лена переплюнул. Тогда как у Йо внешность теплая. Его глаза лучатся добротой. И люди к нему поэтому тянутся. Про ум: Хао умнее Йо-ну так это понятно, сравни, сколько живет один, а сколько второй. Наверное, за такую огромную жизнь Хао понабрался ума. Но все же в некоторых вещах Йо все же умнее, пусть и говорит иногда глупости, ну да кто в этом мире совершенен?  :)

189

Счастье написал(а):

При всем внешнем лоске Хао, его красота холодная, в этом он даже Лена переплюнул.

Холодная красота это здорово! Это красота снежинок, падающих с неба, это красота ледяной воды в горном ручье... Красота ночного неба, и та холодная.

190

Aenigma, почему ты выбрала эту картинку Хао? По-моему на этой у него улыбка лучше.

191

А на моей картинке у него улыбка веселее!

192

Кстати, на счет Йо, вот здесь у него действительно глупое выражение лица.

193

Тут у него взгляд не умнее.

194

А я не считаю его идиотом (полным идиотом), скорее это полнейший пофигизм.

195

Счастье написал(а):

Его глаза лучатся добротой.

Даааа... я заметила.

196

Счастье написал(а):

Про ум: Хао умнее Йо-ну так это понятно, сравни, сколько живет один, а сколько второй. Наверное, за такую огромную жизнь Хао понабрался ума.

Да, но возьми например Рена или Анну, они возрастом с Йо, гораздо младше Хао, но их уровень развития интелекта намного выше чем у Йо.
И на счет доброты:
я назвала эту картинку "Normal Yo".

197

Скользящая в сумраке написал(а):

Холодная красота это здорово! Это красота снежинок, падающих с неба, это красота ледяной воды в горном ручье... Красота ночного неба, и та холодная.

А я не говорила, что холодная красота-это плохо.:)  Просто Йо и Хао-они разные, каждый из них красив по-своему. :) Несмотря на то, что они-близнецы. :)

198

Aenigma написал(а):

Даааа... я заметила.

Ну, картинки тоже разные бывают. Здесь он тоже не добряк. :)

Отредактировано Счастье (2007-04-17 04:51:33)

199

Aenigma написал(а):

Да, но возьми например Рена или Анну, они возрастом с Йо, гораздо младше Хао, но их уровень развития интелекта намного выше чем у Йо.

Ну, учитывая то, что Йо постоянно спит на уроках, это не удивительно. :) Но это касается только знаний типа дважды два-четыре. В делах понимания других Йо просто мастер, имхо. :)
А вот по-моему нормальный Йо:

200

Счастье написал(а):

При всем внешнем лоске Хао, его красота холодная, в этом он даже Лена переплюнул.

А по-моему у Рена красота очень даже теплая, хотя... это больше похоже на легкий, южный морской ветерок, от которого немного веет прохладой.

Скользящая в сумраке написал(а):

Кстати, на счет Йо, вот здесь у него действительно глупое выражение лица.

Лицо современной молодежи... :)

Счастье написал(а):

Ну, картинки тоже разные бывают. Здесь он тоже не добряк.

Хэ, как уже было кем-то сказано ;) : "у всех героев есть неудачные картинки и гифы". У Хао такое выражение лица (а точнее – всплеск агрессии) бывает очень редко.

201

Aenigma написал(а):

У Хао такое выражение лица (а точнее – всплеск агрессии) бывает очень редко.

Хм, а я видела немало картинок с Хао, где тот не кажется кротокй овечкой... :)

202

Странные выводы. Можно хладнокровно убивать без единой эмоции на лице, и выражать гнев, но при этом даже не касаться оппонента. Эмоциональность - не показатель настоящих чувств.

203

Хочешь сказать, что если кто-либо мило улыбается, на самом деле он злодей и мечтает убить всех, кто на глаза попадется?

204

Да лааааааааааааааадно… Я ж против Йо ничё не имею, забавный он)) Что –то нервная и дерганная я была последнее время. А когда у меня такое бывает, то я начинаю винить всех и во всем. Вот и нашелся козел э-э-э (орел!) отпущения  :) , которым стал Йо.

Счастье написал(а):

Хм, а я видела немало картинок с Хао, где тот не кажется кротокй овечкой...

Конечно, если разбирать конец мультика по кадрам.   :D

Отредактировано Aenigma (2007-04-24 17:28:16)

205

Счастье написал(а):

я видела немало картинок с Хао, где тот не кажется кроткой овечкой...

А я видела немало картинок с Йо, где тот не кажется кроткой овечкой.

206

...

207

Скользящая в сумраке
Мне нравится твоя точка зрения, Йо действительно...

Скользящая в сумраке написал(а):

...не кажется кроткой овечкой

:D

208

Ну, как уже писали, не всегда картинки отражают истинную сущность... Картинок можно много нарыть. Там и Джоко может зверем показаться, и Хоро маньяком-убийцей. :)

209

Счастье написал(а):

Джоко может зверем показаться, и Хоро маньяком-убийцей.

Может так и есть? :)

210

Black Cat написал(а):

Джоко может зверем показаться, и Хоро маньяком-убийцей.

Убийцей и зверем может оказаться каждый, если довести до такого состояния. Но маньяк в шк только один)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура