На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 211 страница 240 из 502

211

Dizzy написал(а):

Но маньяк в шк только один)

На кого это ты намекаешь?

212

Теперь даже и не знаю.. думаю их всё таки несколько.. Хао, Марко и тд..

213

Лично я Хао маньяком не считаю.

214

Dizzy написал(а):

думаю их всё таки несколько.. Хао, Марко и тд..

Ну как так можно? Хао точно не маньяк, Марко...  Можно ли считать маньяком, целеустремленного человека?

215

Aenigma написал(а):

Лично я Хао маньяком не считаю.

Для меня маньяк это хладнокровный убийца, одержимый навязчивой идеей. Как раз подходит.

Скользящая в сумраке написал(а):

Марко...  Можно ли считать маньяком, целеустремленного человека?

Я считаю маньяком того, кто носит непонятное нижнее бельё, постоянно орёт, избивает слабых и несёт всякую чушь.

Скользящая в сумраке написал(а):

Ну как так можно?

вы обсираете моего любимого героя ни за что, я имею полное право высказать то, что думаю о других героях, причём всё, что я пишу, можно подтвердить.

216

Вам не кажется, что все это немного не по теме? Предлагаю перейти в раздел "опросы", "какой из героев Shaman king вам нравится менее всего".

217

Dizzy написал(а):

Я считаю маньяком того, кто носит непонятное нижнее бельё, постоянно орёт, избивает слабых и несёт всякую чушь.

Все это не относится к Марко.
Тем более что в этой теме мы обсуждаем Йо.

218

Й... Йа это Йа..! =))) Просто обажаю этого перса... подписываюсь Йо с тех пор, как одна девушка сказала, что я на него похож...))) Он довольно таки мудр и силён духом... Иногда он кажется психопатом, так как совершает на первый взгляд безрассудные и безумные поступки, но всё это потому что он верит в себя и всегда знает что делает, и что у него всё получиться...))) Так что он не так туп, каким кажется на первый взгляд... В его заторможенной голове скрыты очень даже неплохие умственные способности..))) Еслиб это было не так, то Рен бы не сделал его лидером группы...))))

219

Йо_Асакура написал(а):

В его заторможенной голове скрыты очень даже неплохие умственные способности..)))

Мне он даже не кажется заторможенным ^_^

Йо_Асакура написал(а):

Он довольно таки мудр и силён духом...

Да, да и еще раз ДА!  :)

220

Асакура мне не нравиться. Даже не знаю...наверное потому-что...Ну никогда такие типажи не нравились...

221

Лайла написал(а):

Асакура мне не нравиться

ну и правильно! меня Йо вааще бесит! А вот про Хао такого сказать не могу. Мне впринципе, все отрицательные персонажи нравятся.

222

Stephanie-sama написал(а):

меня Йо вааще бесит

немогу сказать, что Йо меня бесит. И немогу сказать, что я фан Йо.

Йо_Асакура написал(а):

Он довольно таки мудр и силён духом

Но выше подмечено очень хорошо.

223

Хотя нет...Чуточку он мне все-таки нравиться.Обаятельный! И Хао обаятельный! Удивительно, в кого это они...И Микихиса, и Йомей, и Кино- страшные как черт...

224

Лайла написал(а):

И Микихиса, и Йомей, и Кино- страшные как черт...

Ну, у Микихисы маска... А насчет Йомея и Кино - так старость не радость... Зато Кейко очень милая и симпатичная...
А пофигизм Йо от Микихисы достался!

225

(это я прочитала спец. главу про знакомство Микихисы и Кейко - Микихиса такой же "дзен-буддист" был в молодости)

226

Eliza написал(а):

у Микихисы маска

У Микихисы еще вроде бы лицо обозжено, да?

227

Fubuki написал(а):

У Микихисы еще вроде бы лицо обозжено, да?

Точно. Хао обжег Духом Огня.

228

Eliza написал(а):

(это я прочитала спец. главу про знакомство Микихисы и Кейко - Микихиса такой же "дзен-буддист" был в молодости)

А где ты ее нашла?

229

http://www.sendspace.com/file/qjlw0p - вот тут.

230

Мне Йо нравится. Хотя меньше, чем Рен. Наверное, потому, что он кажется менее внушительным и храбрым. А Рен как гуан-дао достанет - сразу видно, что смелый и не слабак. Зато Анне с ним спокойно будет - ни налево не уйдет, ни даже направо...

231

Йо_Асакура написал(а):

Еслиб это было не так, то Рен бы не сделал его лидером группы...))))

Минуточку, минуточку! По-моему лидером группы его сделал не Рен, а Лен.

232

Aenigma написал(а):

По-моему лидером группы его сделал не Рен, а Лен

Ну это в общем-то 2 имени одного и того же героя  :D

233

TaoRen написал(а):

Ну это в общем-то 2 имени одного и того же героя

Протестую! Это не один и тот же герой. Судя по аниме и манге, они разные. И Рен бы никогда не сделал такой глупости!

234

А может, не важно кто? Тема-то о Йо!

235

Aenigma написал(а):

Протестую! Это не один и тот же герой. Судя по аниме и манге, они разные. И Рен бы никогда не сделал такой глупости!

Это не глупость, а стратегический шаг. Рен же сказал, это для отвода глаз.

236

Так Рен, или Лен?

237

Aenigma написал(а):

Так Рен, или Лен?

Он и в аниме и в манге Рен. Это америкосы его "Ленни" сделали :(

238

Лайла написал(а):

Он и в аниме и в манге Рен.

Вернитесь к теме Йо!

239

Скользящая в сумраке
Я Фауста подожду.  ;)

240

А может я за него? :cool:


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура