На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 241 страница 270 из 502

241

Тогда я за Йо))  :cool:

242

Скользящая в сумраке,
:blink:
TaoRen
Что наш распрекрасный Йо? Сказать что-нибудь в твоей теме по теме? :)
Ладно, ладно, уговорили.  ;) 
Йо такой щедрый!.. Помните диалог Йо и Амидамару в анимэ?
"А: Прости, я не заметил их приближения.
Й: Ничего, тебе же пологается выходной раз в 600 лет".  :)

243

Ага... Не пожалел))))) Особенно если учесть что Амидамару вроде бы в этот момент сидел и переходил на новый уровень жизни духа)

244

Меня интересует момент ковки «Харусаме». Не понятно, как Йо, совершив единение с Мосуке, смог выковать меч. Я сомневаюсь, что в современном высокотехнологичном Токио кузницы на каждом шагу. Спрашивается, куда же Йо повёл Мосуке на его просьбу: «Веди меня в ближайшую кузницу»? Даже если предположить, что в музее стояло кузнечное оборудование (как экспонат), как-то слабо представляется, что там можно было разжечь огонь.

245

Гм... Этот момент умалчивается, причем и в аниме, и в манге. Нам остается только гадать...

246

Может быть в Токио есть кузница...)

Сходил на первое сентября. Уснул на первом уроке. Я точно за Йо  :D

247

Тамара написал(а):

Я сомневаюсь, что в современном высокотехнологичном Токио кузницы на каждом шагу.

Ну, учитыывая то, что в Японии свято чтят традиции и помнят предков, думаю, что хоть одна-две кузницы могли и сохраниться, имхо.

248

Давайте съездим и проверим? :rolleyes:

249

Stormovoy_sokol написал(а):

Давайте съездим и проверим?

Оъличная идея! Съездить на историческую родину Йо и Хао!  Найти бы финансирование, и дело в шляпе... :) Но, вернувшись к теме, скажу: кузницы должны быть.  А с другой стороны - в аниме возможно все. :)

250

Счастье написал(а):

в аниме возможно все

На коленке сковать меч, думаю, невозможно даже в аниме...))

251

TaoRen написал(а):

На коленке сковать меч, думаю, невозможно даже в аниме...))

Если в аниме возможна подобная метаморфоза с лицом, думаю, сковать меч на коленке - парар пустяков. Йо сможет. :)

252

:lol:  Где ты такого Марко откопала? А Йо подобного у тебя нету?

253

Aenigma написал(а):

Так Рен, или Лен?

В японском языке буквы Л нет. Она там появилась только в конце 18 века и то лишь как взаимозаменяемая с Р(хотя большинство японцев ее даже в иностранных словах не употребляют). Так что Рен, как ни крути.

Счастье написал(а):

Ну, учитыывая то, что в Японии свято чтят традиции и помнят предков, думаю, что хоть одна-две кузницы могли и сохраниться, имхо.

А почему нет. Даже в Москве есть кузнеца, не в самом центре конечно, но в черте города, могу даже адресок поискать если кому нужно. Так почему бы в Токио кузнецы не быть?

254

Aenigma написал(а):

Так Рен, или Лен?

В японском языке буквы Л нет. Она там появилась только в конце 18 века и то лишь как взаимозаменяемая с Р(хотя большинство японцев ее даже в иностранных словах не употребляют). Так что Рен, как ни крути.

Счастье написал(а):

Ну, учитыывая то, что в Японии свято чтят традиции и помнят предков, думаю, что хоть одна-две кузницы могли и сохраниться, имхо.

А почему нет. Даже в Москве есть кузнеца, не в самом центре конечно, но в черте города, могу даже адресок поискать если кому нужно. Так почему бы в Токио кузнецы не быть?

255

Fubuki написал(а):

В японском языке буквы Л нет. Она там появилась только в конце 18 века и то лишь как взаимозаменяемая с Р(хотя большинство японцев ее даже в иностранных словах не употребляют). Так что Рен, как ни крути.

Я уже знаю об этом. Просто я переспросила, кто это сделал, Рен? или Лен? Все же это разные персонажи. Рен никого лидером не делал. А еще одна глупость. Помните, когда в аниме Лен назначал Йо лидером? Помните слова Лена? "Потому что не в моем характере возглавлять команду, и быть на виду. Уж ты прости меня" А какие у него цели в турнире? Напомните мне.

256

Aenigma написал(а):

Все же это разные персонажи. Рен никого лидером не делал. А еще одна глупость. Помните, когда в аниме Лен назначал Йо лидером? Помните слова Лена? "Потому что не в моем характере возглавлять команду, и быть на виду. Уж ты прости меня" А какие у него цели в турнире? Напомните мне.
Подпись автора

Гыгы))) Править миром конечно )))) Так, что он и так бы был у всех на виду  :D

Счастье написал(а):

Если в аниме возможна подобная метаморфоза с лицом, думаю, сковать меч на коленке - парар пустяков. Йо сможет

По моему это ктото просто переделал ))_ Я анимэ наизусть помню, но всё же помоему такого там не было )))

Отредактировано ЛедиДжун (2007-10-15 23:59:46)

257

ЛедиДжун написал(а):

Я анимэ наизусть помню, но всё же помоему такого там не было )))

Ты уверена? А я вот не помню, было или нет... Мне на этой неделе ШК на дисках в полное владение привезти должны!!! Ура! Нафоткаю Йо и других и всю галерею заполоню...  :D

258

Йо положительный герой,не каждый сможет вот так,запросто простить врагов,тем более сразу же после боя :O Мне нравится,что друзей он ставит на первое место,что в самом страшном злодее видит добро.Это большое преимущество.Но самый его большой плюс-это способность уверить даже самих плохих в том,что в них есть искорка добра!!!!(взять к примеру Рена,его воспитывали в жестокости,в начале даже не надеешься увидеть в нем полож-го героя)
Про чизбургеры-просто это его любимая еда.Ему тока 15,он что,должен обожать суп?Все подростки предпочитают легкий перекус на ходу.А его фразы,что постоянно хочет чизбергар-так это следствие запрета Анны.Представьте,что вам запрещают есть ваше любимое блюдо,как бы вы реагировали?
Про смешки-это тоже плюс,смешки-способ разрядить ситуацию,снять нарежение.Вспомните,когда должен был быть 1-й бой,он шутил,и Амидомару спрашивал,как он так может,на что Йо ответил,что так он скрывает свое волнение.Вы бы хотели что б у него глаз дергался? :O
На счет его ума,если он не говорит заумно,это не значит что он тупой.По многим поступкам можно видеть,что он отнюдь не дурак.У него хорошо развиты лидерские способности.
Извеняюсь что так длинно,мысли,чтоб их))) :P

259

Stormovoy_sokol написал(а):

Ты уверена? А я вот не помню, было или нет... Мне на этой неделе ШК на дисках в полное владение привезти должны!!! Ура! Нафоткаю Йо и других и всю галерею заполоню...

Поздравляю!!!!

260

ЛедиДжун написал(а):

Так, что он и так бы был у всех на виду

Я о том и говорю.  :)

261

Мне Йо нрава . Он как какой-то сказочный герой , которого не встретишь в реальном мире. Ленивый , что прикольно. Храбрый , умеет дружить , что круто. Кто там его "лох в наушниках " назвал ? Мой дух хранитель Дух воды , так что берегитесь :lol:

262

Zarina написал(а):

которого не встретишь в реальном мире.

Не смеши меня. Такие люди бывают.

Zarina написал(а):

"лох в наушниках "

:lol:

263

Я люблю Йо. Вот бы каждый так смотрел на мир

Zarina написал(а):

Кто там его "лох в наушниках " назвал ?

Почему лох? Человек шибко не всматревался в персонажа :(  :mad: ... А вот, если копнуть по-глубже...

264

Ауле написал(а):

не всматревался в персонажа

Да ну... а по-моему прикольно)))))))))))

265

Aenigma написал(а):

Да ну... а по-моему прикольно)))))))))))

Звучит мож и прикольно, да и все на этом... Удивляюсь... есть же люди, которым особо делать нечего. Пиариться хочеться. Можно было придумать что-нибудь поинтересней. Сколько же людей, он заставил на себя обратить внимание... Не, я на это больше не клюну.

Отредактировано Ауле (2007-11-30 20:03:50)

266

Ауле написал(а):

есть же люди, которым особо делать нечего, а на больший пеар они и не способны.

Пишется "пиар".
В самой же фразе недостает логического смысла. Раза три перечитала, но так ее и не поняла.
О Йо выскажусь: он меня восхищает. ТАКАЯ сила духа мало у кого есть - запереть глубоко внутри свои обиды и излишние эмоции, мало того - подбадривать остальных, делать вид, что все тип-топ, даже если на душе кошки скребут... Нет, никакой Хао на такое не способен  :beee:

267

Eliza написал(а):

Пишется "пиар".
В самой же фразе недостает логического смысла. Раза три перечитала, но так ее и не поняла.

Согласен,
Eliza. Умею я это( просто мыслил в слух)Русский конечно у меня....Стыдно. Просто имел ввиду, что ,теперь уже пиар, дешёвый. Фразу конечно намудрил...Спасибо, что поправила.

268

Ауле написал(а):

Спасибо, что поправила.

^^ Ничего страшного

269

мне больше всего нравится YO..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

270

Йо самый классный персонаж!!такой добрый и чуткий...и всегда спокойный!


Вы здесь » OverSoul » Герои » Йо Асакура