На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Благодарность


Благодарность

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я никогда не устану ее выражать.  :D  :cool:
Ибо теперь еще и оценила количество труда, которое нужно вложить, чтобы перевести мангу. Так как сама начала переводить. только не знаю, где выкладывать...  :(
Дорогая Arion!
У тебя нимба над головой нету? Должен быть...
Снимаю шляпу, в общем.  :D
Не переношу, когда вас ругают. Количество сделанных мной ошибок при переводе (в русском языке) превышают те, что были замечены здесь. ;)
Ня, в общем!  :D  :)  :P  ^_^

Я тут под правил у тебя маленько,имей в виду что Arion девушка а не мужчина следовательно не Дорогой а Дорогая=).Fen&X

2

Мур, мяф тоже благодарит. Ибо читать на английском, теряя добрую половин смысла... мягко скажем, жутко не удобно.

3

Присоединяюсь к благодарности и желаю всего наилучшего. Спасибо за этот тяжёлый труд.

4

Да, чтоб мы без вас делали ...

5

Эркель написал(а):

Ибо читать на английском, теряя добрую половин смысла... мягко скажем, жутко не удобно.

Я понимаю английский не хуже русского..Ну ладно,мы не о том!
Также выражаю свою огромную благодарность!

6

Я с самого начала её читаю и жду продолжения :)
Помойму очень достойная работа за "Спасибо" ;)

7

Спасибо всем! Я рада, что моя работа хоть кому-то нравится. Значит, можно дальше стараться.

А почему только мне? Где спасибо Daft V? Ладно, я скажу. Спасибо Daft V за её мученический труд, особенно с Host club и Supika!

Я редактирую кота и знаю, какая порой  это морока редактировать.

8

Я считаю,что  ваш сайт лучше всех, СПАСОБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!! ;)

9

Могу только присоединиться...ничего нет кроме бесконечной благодарности...

10

Люди, вам огромное спасибо =) езще раз =)

Rafi написал(а):

Я считаю,что  ваш сайт лучше всех

Я тоже =) ППКС

11

Arion написал(а):

Ладно, я скажу. Спасибо Daft V за её мученический труд, особенно с Host club и Supika!

:)

12

Daft V спасибо за вдохновение! Без Вас я бы не придумал себе такого ранга  :)

13

Amidamaru
Всегда рада;)

14

Отличный сайт, качественный перевод. Так держать!
Огромная благодарность за возможность прочесть мангу Shaman King на русском!

15

мя love ваш сайт безумно!!!!!!!!!!!

16

Ой, ребята, спасибо за то, что есть такой сайт. Я так сильно его полюбила и все время слежу за обновлениями! Огромное вам ОРИГАТТО!!!!!
:D

17

Arion, спасибо тебе огромное за новые главы Чёрного Кота. Если честно, я уже не ожидала их увидеть в ближайшем будущем. Я просто восхищаюсь твоими переводами. Ты - умничка и молодчинка. Спасибо, что находишь на это время, радуешь твоих фанатов и фанатов манги! Аригато тебе огромное!
Ребята, Arion и Daft V, благодарю вас за новую главу Белого Дракона. Я просто удивляюсь, как это вы работаете, живя в разных городах. Так держать(по возможности конечно)!

18

Огромное спасибо! Я восхищаюсь вашей работой. Это ведь так сложно!

19

Спасибо всем! Когда знаешь, что кто-то ждет новых глав, даже желание стараться появляется. Работать, будучи в разных городах и вправду тяжело, поэтому я пока как-то сама барахтаюсь....  :black_eye:

20

Ваш сайт замечательный! Я его просто обожаю! Ребята вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

21

Скользящая в сумраке написал(а):

Ваш сайт замечательный! Я его просто обожаю! Ребята вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Присоединяюсь! Могу добавить только спасибо!

22

Ну... конечно, мы далеко не лучшие, но стараемся и очень рады, что вам нравится. Для вас готовы стараться.

23

Эй, просто хотел сказать, спасибо всем кто работает над мангой и сайтом. Читаю Шамана. Очень радует качество перевода: грамотная адаптация к русскому языку, литературность. Еслы бы переводил я, я зделал бы всё так же. Respect, и удачи вам в вашем нелёгком деле.

Отредактировано Kindred Spirit (2007-03-28 03:49:33)

24

Arion написал(а):

Ну... конечно, мы далеко не лучшие

Не прибедняйтесь. Мне у вас гораздо больше нравится, чем на каких-либо других сайтах. И я хочу сказать вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такой прекрасный сайт!

25

Всегда пожалуйста! Раз уж взялись, то стараемся делать как можно лучше. Авось, когда-нибудь совсем хорошо будет.

26

Arion, большое спасибо! Ты моя спасительница! А то я уже совсем отчаялась, получить эту страницу.

27

Не за что. Если какие проблемы, обязательно сообщайте (конечно, если эти проблемы относятся к нашим переводам ^_^)

28

На самом деле я здесь только для того чтобы сказать спасибо за Shaman King. Неожиданно (для себя) став поклонником аниме и манги, чувствую настоятельную (прямо таки физическую потребность) выразить свои благодарность и восхищение создателям этого сайта! Огромный труд, потрясающий результат! С нетерпением и бесконечным уважением жду продолжение перевода!
P.S.: Кстати вопрос (если не слишком нагло, а может его уже задавали) с какого языка переводите?

29

Ну, блин, ну вааапщеее! Всё круто, спасибо.

30

Перевод прекрасный! Мало кто из людей делает что-то за спасибо!


Вы здесь » OverSoul » Администрация форума и сайта » Благодарность