На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Игры » Лучшая графика.


Лучшая графика.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будем говорить о играх с классной графикой.

2

В хорошие игры я играл не так много, но меня поразила Еlder Sсrоlls. Комп ,конечно, зависал зависал, и проходил на минималках. Но было круто.

3

На мой взгляд отличная графика в "BloodLine". Правда игра грузится долго (уснуть можно=)) Но оно того стоит!

4

Мне кажется или по вашему лучшая графика в ваших любимых играх?  :crazyfun:
Говорят, в Assasin's creed классная графика. Судя по картинкам, так и есть. Хотела бы я сыграть в неё.
Ещё смотрела трейлеры к Crysis, на вид очень даже не плохо. Хотя я честно говоря не люблю такого плана игры.

А вот мне интересно, где лучше графика, на пк или консолях? Сама к сожалению ни одной консолью не обладаю. Раньше все трещали, как отстаёт пк графика от консолей. А что же сейчас?

5

Arion написал(а):

Мне кажется или по вашему лучшая графика в ваших любимых играх?

Из тех,в которые я играл "Да" А играл я очень мало и в доволно старые игры. Обливион, кто не знает, вышла в 2006. Конечно, графика лучше у современных играх.
А когда мне купили копм, то я считал, что классная графика в "Гарри Поттере". Ну это можно понять, если до этого играл на Денди.

6

Arion написал(а):

Говорят, в Assasin's creed классная графика. Судя по картинкам, так и есть.

Я бы только по картинкам не судила. По моему личному опыту картинки очень обманчивы. Видишь одно а играешь совсем другое. Ну если кто-то говорит, может так оно и есть  ^^

Arion написал(а):

Мне кажется или по вашему лучшая графика в ваших любимых играх?

Не обязательно в любимых. Я сужу только те игры в которые играла. Есть любимые игры и с не очень хорошей графикой.  8-)

7

Metal Gear IV в этой игре сделан предел.

8

Крайзис таки всё переплюнет... мгс четвёртый вовсе не такой красивый кстати) трейлер ничо так (Райден держит меч ногой!!11) а вот сама игра вряд ли такая) шайтан-коробка иксбокс не потянет =)

9

TaoRen написал(а):

Крайзис таки всё переплюнет... мгс четвёртый вовсе не такой красивый кстати) трейлер ничо так (Райден держит меч ногой!!11) а вот сама игра вряд ли такая) шайтан-коробка иксбокс не потянет =)

Ну я уже видел как игра выглядит. И как ее создатели проходили, я бы сказал оч впечатляюще.

TaoRen написал(а):

Крайзис таки всё переплюнет...

Сама игра получилась отстойненькой. =/

10

Я по графике) Сама игра мне не очень понравилась.

11

Arion написал(а):

Говорят, в Assasin's creed классная графика. Судя по картинкам, так и есть. Хотела бы я сыграть в неё.

да,это так.

12

Картинки Assasin's creed хорошие, но сама игра мне не понравилась. Я люблю принца Персии http://i054.radikal.ru/0811/ca/820aba5ff3a1.gif Особенно второго - "Схватку с Судьбой". И графика, и сюжет там просто завораживают :love:

13

MGS 4


Вы здесь » OverSoul » Игры » Лучшая графика.