На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот решил сделать тему о линках. Обсудим?

2

Брэд Дэлсон

   Дата рождения: 1 декабря 1977 г.
   
   Инструмент: Гитара
   
   Брэд учился в высшей школе с Майком и окончил университет со степенью бакалавра по коммуникациям. Он пишет ежемесячную колонку в журнале "Guitar World Magazine" для начинающих гитаристов. Довольно часто он употребляет в разговорной речи слово "like". Это настолько всех достало, что ребята включили "счетчик" этого слова во время его речи на вечеринке фестиваля Pancake (и это вошло на DVD). Врядли кому-нибудь удастся увидеть Брэда без его мобильного телефона, за исключением интервью, выступлений и сна. Брэд, оказывается, является поклонником Britney Spears. Музыка это или ее внешность? Никому не известно... BBB (буквы, что всегда пишет Брэд фанам) означают Big Bad Brad (Большой Плохой Брэд).
   
Джозеф Хэн

   Дата рождения: 15 марта 1977 г.
   
   Инструмент: DJ, сэмплирование
   
   За 3 года в музыкальном бизнесе он снял 9 видеоклипов. Джо будет делать свой дебютный фильм в Китае в качестве режиссера. Он получил книгу "King Rat" от агента и купил права на фильм в сентябре 2003 года. Джо работал над спецэффектами для сериалов "Секретные материалы" и "Дюна". Ему принадлежала идея клипа "One Step Closer", который снимался в заброшенном туннеле метро в 60 футах под Лос-Анджелесом. Джо помогал создавать и снимать видео для "Points of Authority" - война на тему финальной фантазии и звездных воен. Это видео - возможно наиболее продвинутое с использованием высоких технологий. Джозефа еще знают под псевдонимом "Remy".
"Феникс"

Дата рождения: 8 февраля 1977 г.
   
   Инструмент: Бас-гитара
   
   Феникс родился и вырос в Plymouth, Массачусетс, а позже переехал в Mission Viejo, CA. Феникс был членом группы "Tasty Snax" до возвращения в Linkin Park. После турне с группой Snax около полтора года, Феникс возвратился в группу как раз во время работы над видео для "Crawling".

Майк Шинода

   Дата рождения: 11 февраля 1977 г.
   
   Инструмент: Вокал, сэмплирование, клавишные, гитара
   
   Майк учился в школе с несколькими участниками группы Hoobastank, окончил художественный колледж дизайна в Пасадене.
   
   Майк - очень далекий родственник Петра Чайковского, который является пра- , пра- , пра-дядей его кузенов. Он имеет свою собственную студию "Shinoda Imprint" и является продюсером Simplistic, группы, которая подписала контракт с лейблом Linkin Park, Machine Shop Recordings в ноябре 2002. Майк работает с Sparkart, которые разрабатывают официальный сайт Linkin Park. Он создал обложки для обоих альбомов Linkin Park, к тому же разработал обложку для Styles of Beyond's 2000. Майк продюсировал как "Hybrid Theory EP" так и "Reanimation", а также сингл "It's Goin Down" группы X-Ecutioners.
   
   Шинода занят в сольном успешном проекте Fort Minor.
   
Роб Бурдон

   Дата рождения: 20 января 1979 г.
   
   Инструмент: Ударные
   
   Роб родился в Calabasas, Калифорния 20 января 1979 года, учился в школе с Incubus. Он был вдохновлен желанием стать барабанщиком после того, как увидел концерт группы Aerosmith. Его мама фактически знакома с ударником Aerosmith, так что Роб имел шанс взглянуть очень близко на их выступление. Роб играет на ударных с 11 лет. Самое первое его выступление состоялось на вечеринке на Grade 6. Его первое настоящее выступление было в клубе "The Roxy" в Лос-Анджелесе в 1995 году. Робу не пришлось повторно записывать свои образцы ударных для Reanimation, так что его задачей было лишь выражать свое мнение по поводу прослушанного.

Честер Беннингтон

   Дата рождения: 20 марта 1976 г.
   
   Где-то в 10-14 лет Честер увлекался хип-хопом.
   
   Родители Честера развелись, когда ему было 11 лет. Затем он был усыновлен. До Linkin Park, когда ему было 15 лет, он играл в группе под названием "Sean Dowdell and Friends", в которой он был солистом и фронтменом. В настоящий момент единственное существующее доказательство этому - кассета из 3-х песен: "Painted Pictures" "Kill The Flies" and "God's Afraid". В 16 лет Честер стал участником группы "Grey Daze", которая записала два альбома, "No Sun Today" и "Wake Me".
   
   Честер женат на Саманте с 31-го октября 1996 года. Ему было 20 лет, когда он женился. Саманта родила мальчика, которого назвали Дрейвен Себастьян Беннингтон (Draven Sebastian Bennington) 19 апреля 2002 года. Это их первенец.
   
   Честер выступил в качестве дизайнера одежды для компании Replicant, принадлежащей продюсеру Korn и Orgy Райяну Шаку (Ryan Shuck).

Брал здесь

Отредактировано Ауле (2008-06-25 23:14:36)

3

слушала, когда была в 7 классе=) До сих пор помню наизусть все песни с Метеоры и Гибрид Теори=))
хо-хо, не знала насчет Майка и Чайковского )

4

LP моя самая любимая группа! :)  Самая первая песня которая мне понравилась Numb. Кстати, все мои знакомые, которым нравится LP, говорят, что Numb самая первая песня LP, которая им понравилась=) интересная закономерность=)

5

Песни

6

Black Flos написал(а):

Самая первая песня которая мне понравилась Numb. Кстати, все мои знакомые, которым нравится LP, говорят, что Numb самая первая песня LP, которая им понравилась=) интересная закономерность=)

а вот мне они симпатичны с песни the end(так она называется,еси не ошибаюсь?)

7

Lumenette написал(а):

the end

In the end Мне там припев нравится.

In The End

In The End (В конечном итоге)
автор:Vitani

Все начинается едино,
Но я не знаю почему
Так не важны твои усилия.
Ты намотай себе на ус,
Ведь напечатав эти строки,
Мне лишь хотелось объяснить
Все, что я знаю, в эти сроки,
Нам время стоило ценить,
Смотри, вот снова мчится мимо...
Качаясь, маятника стук...
Часы уносят наши жизни,
За стрелкой совершая круг.
Мы не заглядывали дальше,
А время выпало в окно,
Нам не осталось кроме фальши
Себе оставить ничего.
И я смотрю, как ты уходишь,
Пытаясь что-то удержать,
Тогда мне не было известно,
Что все потрачено за зря.
Не время было нам сдаваться,
Я многое держал внутри,
Хоть я действительно пытался,
Все развалилось на куски.
Что для меня значение имело
В итоге все равно оставит нас,
Все заберет с собою время,
И все закончится тогда.

Я старался как мог, выбивался из сил,
И зашел далеко, много достиг.
Но в итоге все это не имеет значения.
Я пал слишком низко, чересчур глубоко,
Я остался ни с чем, я потерял это все,
Но в итоге и это не имеет значения.

Да, все одно, но почему
Кто как старается неважно?
Запомни это, я прошу,
Мои слова и ритм расскажут,
Как я старался, несмотря
На то, как ты меня дразнила,
Держалась так, как будто я
Был твоим псом или машиной,
Я помню, ты со мной дралась,
Но мы дошли до крайней точки,
Сейчас ведь все совсем не так,
Как было раньше, если помнишь.
Тебе меня уж не узнать,
И я не тот, кого ты знала,
За все придется отвечать,
Ко мне вернется наказанье.
Ты столько прятала в себе,
Что, как я только ни старался,
Не удержать нас было мне,
И все должно было распасться.
И все распалось в один миг,
Оставшись где-то на дороге.
Чем я когда-то дорожил,
Не значит ничего в итоге.

Я доверял тебе одной,
Но все ж запас моих сил иссяк.
И, знаешь, вот за это все
Только одно тебе следует знать...

8

забавненько получилось....очень даже не плохо.

9

группа себя изжила уже

10

+1
Песни были хорошие, когда-то слушал. Однако, транс затмевает все)
Единственная не оборзевшая от денег, вечная рок-группа (лично для меня) ACDC.

11

Joker написал(а):

группа себя изжила уже

ZaiRus написал(а):

+1Песни были хорошие, когда-то слушал.

вот ребят,хорошее слово - были. сейчас уже действительно ни о чем...

ZaiRus написал(а):

Единственная не оборзевшая от денег, вечная рок-группа (лично для меня) ACDC

согласна)))хотя чего они сейчас пытаюся снова вылезти...я конечно,не против и даже за...но сейчас уже мало кто оценит)

12

ZaiRus написал(а):

Однако, транс затмевает все)

ага,тоже нравится... только по названием их почти не знаю О_о так,все,что есть,слушаю

Lumenette написал(а):

вот ребят,хорошее слово - были. сейчас уже действительно ни о чем...

что было,то прошло :) сейчас - на фиг их :)

Lumenette написал(а):

согласна)))хотя чего они сейчас пытаюся снова вылезти...я конечно,не против и даже за...но сейчас уже мало кто оценит)

Ну может,наоборот,вызовут новый интерес у молодой аудитории... а то их фанатам и самим уже на пенсию пора ...  :D

13

Joker написал(а):

только по названием их почти не знаю О_о так,все,что есть,слушаю

шик вообще :rofl:

Joker написал(а):

сейчас - на фиг их

Joker,какой ты злой))

Joker написал(а):

Ну может,наоборот,вызовут новый интерес у молодой аудитории... а то их фанатам и самим уже на пенсию пора ...

:rofl: ха-ха,как сказала "звезда в шоке","им пора о земле подумать" :D хотя,может быть,это и здравый ход)))с молодой публикой)))

14

Lumenette написал(а):

шик вообще

да? :) хм... то есть,я тоже шикарный? ХDDD

Lumenette написал(а):

Joker,какой ты злой))

ни разу не правда :D я добрый  :D

Lumenette написал(а):

"им пора о земле подумать"

это кто еще тут злой О_о

Lumenette написал(а):

хотя,может быть,это и здравый ход)))с молодой публикой)))

поживем,увидим,прокатило ли :)

15

ох, вспомнили)) а In the end мне до сих пор нравится)) (ну во первых тащусь по клипу) хотя LP уже не слушаю больше  :dontknow:

16

Joker написал(а):

хм... то есть,я тоже шикарный? ХDDD

все может быть,все может быть...)

Joker написал(а):

ни разу не правда  я добрый

да ну благо) хватит тут злых людей))

Joker написал(а):

это кто еще тут злой О_о

да я и не отрицаю)

Вирона написал(а):

а In the end мне до сих пор нравится)) (ну во первых тащусь по клипу)

о да,согласна,согласна,клип шикарен,саму до сих по тоже прет :D конечно,некоторые песни еще могут как-то нравиться, воспоминания и все такое... но лп в прошлом...толком даже не начавшись... совсем)

Отредактировано Lumenette (2009-08-21 10:11:58)

17

Lumenette написал(а):

все может быть,все может быть...)

размытый ответ :)

Lumenette написал(а):

да ну благо) хватит тут злых людей))

и глядя на Вас, в этом убеждаюсь :rofl:

Lumenette написал(а):

Вирона написал(а):а In the end мне до сих пор нравится)) (ну во первых тащусь по клипу)о да,согласна,согласна,клип шикарен,саму до сих по тоже прет

угу,хорошая песня.
но все это было...сейчас нет,все не то

18

Joker написал(а):

Lumenette написал(а):да ну благо) хватит тут злых людей))и глядя на Вас, в этом убеждаюсь

я не злая :'( просто немножко вредная...

Joker написал(а):

но все это было...сейчас нет,все не то

ну,видимо все сошлись на этом)


Вы здесь » OverSoul » Музыка » Linkin Park