На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мир тайн и загадок....


Мир тайн и загадок....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ура, теперь на форуме появилась тема о чем-то паранормальном. Кто верит в магию и инопланенян прошу сюда. Поболтаем.

Отредактировано Ауле (2008-10-15 04:52:35)

2

Занимательный сайтик

3

Ауле написал(а):

Кто верит в магию и инопланенян прошу сюда.

Незнаю, верю ли я в это...но бывает такое, во что не поверить нельзя - например Ури Геллер (если правильно написала его имя)  :)

4

Лично я, скорее верю, что где-то всетаки существует некий инопланетный разум... Где-то... очень далеко... Хотя, в то, что НЛО прилетало на нашу Землю, верится с трудом...

5

Верю в вампиров и оборотней,мечтаю увидеть единорога и фанатка лохнесского чудовища!

6

Lumenette написал(а):

Верю в вампиров и оборотней,мечтаю увидеть единорога и фанатка лохнесского чудовища!

Романтик с хорошим чувством юмора, однако......

7

Ауле,пасибо за романтика)но это не был юмор)вот в вампиров я точно верю.но не сосущих кровь,а несколько других.некоторые могут это оспорить,скептично изогнув бровь,но есть энергетические вампиры.а есть подобные им доноры.они дополняют друг друга...например,в браке не уживутся два вампира или донора...воть)дело в ауре и энергетике!

8

Lumenette написал(а):

но есть энергетические вампиры.

Я тоже в них верю, бывает после общения с подобным типом людей, начинается плохое самочувствие...

9

Хм...вот очень много слухов можно подчерпнуть(хы)из передачи "не может быть".загадки лесов,инопланетяне.призраки и проблемы бермудского треугольника.

10

Кстати, насчет бермудского треуголиника... Слышала от кого-то, что его тайну раскрыли... Там типа какие-то газа в атмосфере выбрасываются и из-за них все и происходит

11

Black Flos написал(а):

Кстати, насчет бермудского треуголиника... Слышала от кого-то, что его тайну раскрыли... Там типа какие-то газа в атмосфере выбрасываются и из-за них все и происходит

вполне возможно....вот только я не люблю,когда все пытаются объяснить!разве нельзя оставить эту маленькую тайну тайной,такой манящей и зовущей?без загадок теряется острота жизни!

12

Lumenette написал(а):

без загадок теряется острота жизни!

Благодаря загадкам Бермудского треугольника вообще теряется жизнь... :D

13

Lumenette написал(а):

разве нельзя оставить эту маленькую тайну тайной,такой манящей и зовущей?без загадок теряется острота жизни!

Mirey написал(а):

Благодаря загадкам Бермудского треугольника вообще теряется жизнь...

Я с вами согласна!... ^^ Оставили бы уж этот несчастный треугольник в покое!... ну так нет... и до него добрались... Хотя, может это все же просто очередная догадка?...

14

Возможно и догадка)вообще,люди лезут в мистику,хотя нормально не разобрались на собственной планете!и если суша и истерзана,то благо,человек не испоганил до конца воду!сколько тайн еще осталось там,на глубине!сколько невиданных животных открыто,но возможно,это еще меньше 1/10 того,что пока нам не известно!кто знает,а может под толщей воды еще остались динозавры?

15

Lumenette написал(а):

вообще,люди лезут в мистику

Эх, так ведь всегда и будет! что поделать, если мы все такие обычные...всегда будем тянуться к противоположному...

Lumenette написал(а):

благо,человек не испоганил до конца воду!

Аха - пару сотен лет и ей каюк... :'(

Lumenette написал(а):

сколько тайн еще осталось там,на глубине!

...и не только...

Lumenette написал(а):

кто знает,а может под толщей воды еще остались динозавры?

...о как занесло!)))  :)

Lumenette написал(а):

сколько тайн еще осталось

Великое множество...вот, например вопрос, который меня недавно посетил: если учёные смогли как-то придумать теорию возникновения человека и космических тел, то кто ответит на вопрос - откуда возникло само пространство:question:

16

Mirey написал(а):

откуда возникло само пространство?

Ооо, интересно...=))) лично у меня нет даже никаких предположений.., ибо я не обладаю достаточной фантазией, как многие другие, кто придумал огромное количество теорий возникновения жизни на земле... Множество из них, кстати, просто бредовые... Хм... и это мы учили на биологии, готовясь к поступлению в вуз... Например, некая теория (точно даже не воспроизведу.., может кто-нибудь за меня это сделает...) Ну так, вот.. Жили, значит были некие существа, похожие на людей, роста 5 метров, с двумя (вроде так) головами, прозрачные и умеющие телепортироваться... И их высокий, несравненный интеллект неким образом сумел породить человека... Что это за бред...? Самопроизвольная теория зарождения меня тоже не убеждает... Хотя вот еще есть куча в полне нормальных теорий... которым я могу придерживаться.. Например стационарная, что земля всегда существовала и никогда не возникала... более или менее понятно.. для тех кто даже не хочет думать-напрягаться на счет того откуда же все взялось... Этакая "ленивая" теория... А вот биохимическая теория возникновения жизни меня больше всего привлекает! Именно ей я и предерживаюсь!... Длиннющая теория, в которой возникновение жизни длилось в несколько этапов в течение миллионов...миллионов лет... Но вот насчет возникновения человека... тоже спорный вопрос... какой именно теории придерживаться... у каждого свое мнение на этот счет... и я наверное, придерживаюсь старой доброй теории Дарвина... А теорий появляется с каждым годом все больше и больше… И сможем ли мы найти в них истину?... …

17

Black Flos написал(а):

Например, некая теория (точно даже не воспроизведу.., может кто-нибудь за меня это сделает...) Ну так, вот.. Жили, значит были некие существа, похожие на людей, роста 5 метров, с двумя (вроде так) головами, прозрачные и умеющие телепортироваться... И их высокий, несравненный интеллект неким образом сумел породить человека... Что это за бред...?

:D  Мда...похоже тем, кто это придумал пора писать фанфики.... :rofl:

Black Flos написал(а):

Хотя вот еще есть куча в полне нормальных теорий... которым я могу придерживаться..

Согласна)))

Black Flos написал(а):

А вот биохимическая теория возникновения жизни меня больше всего привлекает! Именно ей я и предерживаюсь!... Длиннющая теория, в которой возникновение жизни длилось в несколько этапов в течение миллионов...миллионов лет...

:yep:

Black Flos написал(а):

я наверное, придерживаюсь старой доброй теории Дарвина...

...а я нет...дедушка Дарвин меня не убедил...эх, помню как я с историчкой спорила по поводу того, что человек не возник от обезьяны....чуть оценку не схлопотала...5 класс...воспоминания... :D
Но как ты уже сказала:

Black Flos написал(а):

у каждого свое мнение на этот счет...

Black Flos написал(а):

А теорий появляется с каждым годом все больше и больше… И сможем ли мы найти в них истину?...

Мне кажется, что...нет...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Мир тайн и загадок....