На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

"Маятник Фуко" (автор Умберто Эко) в чём то похожа на "Код". Там тоже тамплиеры, мировые заговоры, только с другой стороны так сказать... 
Ответ на вопрос у меня примерно такой же, вот тольку судится с Брауном зря стали, хотя американцы...

62

То, что зря, так это точно, ведь Браун все процессы выиграл...

63

А вот рекламу Брауну хорошую сделали. Суд, Ватикан, фильм, да ещё и компьютерная игра по его произведению.

64

А сколько пародий-то на его книгу!

65

Ну пародии сейчас на любые книги пишут. На "Гарри Поттера" их ещё больше.

66

Фауст угум... вчера в книжном ужасалась =)
Кто-нибудь читал у Страуда тиролигию Бартимеуса? Точнее, как я пониамю, книги только две, но все ж...
Или я зря сцапала из и надо было ьрать Энн Райс?

67

Дочитала недавно "Блуждающий Замок Хаула". А книжка-то интереснее, чем снятая по ней анимешка! Хоть и сказка...

68

Эркель, ты лучше Райс читай. Это куда интереснее.

69

Фауст я начинала читать с компа. не оч, если честно... я шаманов\духов\демонов больше люблю =)
а волшебники Страуда своего рода шаманы... разве нет?

70

У Райс все книги "Вампирских Хроник" дополняют картину мира, приносят в неё что-то новое. Так что их надо все читать.

71

Я недавно прочла книжку А.Старобинец "Переходный возраст"....всем кто не читал- советую...

72

Фауст, а ты все Вампирские Хроники читал? Я, каюсь, люблю вампиров больше Шаманов (не бейте тапками), но у меня на компе 4 книги: Интервью с вампиром, История Похитителя тел, Царица проклятых и Вампир Лестат. Есть еще Вампир Арман в печатном варианте... Если не знать, сколько их всего и какую за какой читать, становится очень сложно! Не подсобишь? :)

73

Читал все. Начни с Интервью, потом Лестат, потом Царица, а потом Похититель. На первое время этого хватит. А если понравится, то дам ссылку на все остальные книги. А вампиров и я люблю, когда-то водил по ним ролевые. По Миру Тьмы.

74

Интервью я как раз прочла, и Лестата начала... Фух, праильно оказывается сделала! А хоть сколько их всего?

75

Около 10.

76

Я тут прочитал трилогию Сергей Фрумкина "Улей". Живенько так написано. ИМХО, даже лучше Звездных Войн. Меня эта Далекая Далекая Галактика уже основательно достала. А тут - как глоток свежего воздуха.

77

А Звёздные Войны лучше читать лишь оригинальные 6 книг, а не продолжения. Иначе настроение себе можно испортить.

78

Фауст , если не сложно, можешь подсказать в каком порядке (и если есть дать ссылки) читать Вампирские Хроники после "Похитителя"? До того как, прочитано уже давно и получено просто море впечатлений и удовольствия от прочтения, а вот дальше...

79

Фауст, по мне Выбор Принцессы ничего, а вот III Эпизод я так и не дочитал...

80

Vivi
Вот, читай здесь Мемноха, а потом новые вампирские хроники. http://www.litportal.ru/all/author667/

81

Фауст , спасибо!
А относительно "Звёздных войн" не могу сказать ничего плохого, но  и хорошего не много, хотя и прочитала 33 книги...

82

33... (БЛИН). Электронные или печатные? Если электронные, то где их можно взять, а то у меня друг ими упивается! (Ну и я чуточку почитаю)

83

Вот http://www.litportal.ru/series/multi.html

84

Да, да, там должно быть.( интересно, что немного разные ссылки в конце выдают одинаковый результат).  ЗЗ книги я нашла в электронном виде, но на самом деле их намного больше. (Хотя в печатном прочитала наверно штук 8 не больше, благо они все легко читаются)

85

Я тока 3 Эпизод прочёл в тестовом варианте

86

Спасибо большое!

87

У меня в текстовом 6 эпизодов. И третий понравился больше всех.

88

Третий? Надо будет прочитать. На тот момент когда я покупала его ещё не выпустили, а из тех что были мне наиболее интересным показался второй.

89

Второй хорош отношениями персонажей, но третий весь наполнен их внутренним миром.

90

Это, хорошо. А то в большинстве книг серии основное время уделяется дествию, иногда философии, хотя это тоже относительно, а вот взаимотношения, или тем более внутренний мир героев - явление достаточно редкое. Еще на мой взгляд местами очень не хватает описаний, но это ИМХО.
Всёже Звездные войны лучше смотреть, чем читать...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Что читаем?