На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Вот распечатаю и...

Отредактировано Nexus (2006-09-21 06:41:45)

122

Распечатаешь в смысле книгу?а на компе почему бы не прочесть?))

123

Ritsuka написал(а):

Распечатаешь в смысле книгу?а на компе почему бы не прочесть?))

Извините, что вмешиваюсь, но в распечатанном виде читать куда удобней))) От монитора глаза устают, и половина удовольствия от прочитанного пропадает.

124

"Извините, что вмешиваюсь, но в распечатанном виде читать куда удобней))) От монитора глаза устают, и половина удовольствия от прочитанного пропадает." - вот почти мой ответ. Я лишь добавлю, что читаю восновном, чтобы отдохнуть от компа.

125

Ясно, просто я вообще принтером почти не пользуюсь, так как чернил нету...а купить руки не дотягиваятся...кста, моя сестра сказала, что видела Уэлша где-то в печатном варианте!))и ещ, ты "Экстези" читал?)))

126

Допустим у меня принтера вообще нет...
"моя сестра сказала, что видела Уэлша где-то в печатном варианте!))" - я тоже видел. Так у него вроде не всё запрещено.
А "Экстези" не читал.

127

Читаю в основном фэнтези: Бессон, русская юмористическая фантастика, Толкиен, Роулинг и т.д. Сейчас читаю "Ловец снов" Кинга

128

А я сейчас читаю"Код Да Винчи.."

129

Код да винчи уже давно прочла)книга намного лучше чем фильм)...а вот я ща дочитываю "Сомнамбулический поиск неведомого Кадата"...кто-нить читал?)

130

О, а у меня сейчас самая любимая книга Травень В. Ф.
"Органическая химия" том 1. Просто жизнь без неё не мила...
Никто не читал?

131

А Бушкова кто то любит?

132

Dizzy написал(а):

Сейчас читаю "Ловец снов" Кинга

Это СИЛИЩА!
Кинг вообще потрясные вещи порой пишет. Но есть и не очень...Но я его всё равно люблю за Зелёную Милю и Противостоние!

133

ая читаю"оттори-трава его изголовье",классная книжка про самураев

134

REMO TAO написал(а):

ая читаю"оттори-трава его изголовье",классная книжка про самураев

А я ее уже прочитала...мне очень понравилось......вот только продолжения я пока найти не могу!! :(

135

я тоже,написано трилогия,может пока не выпустили...

136

Очень жаль.....

137

Читаю Карлоса Кастенаду. потянуло на философию мексиканских шаманов.

138

Читаю Мисиму. Японские классики рулят!
Кстати, никто не знает, где можно достать целиком его "Море изобилия"? Я в Сети нашла только первую часть(((
Ах да, если кто еще наткнется на "Мико" Эрика Ластбадера, дайте, пожалуйста, ссылку! В магазинах этой книги нет. Вообще нигде!

139

А я много чего читаю, но сейчас почему-то потянуло на С.А.Есенина...

Отредактировано The Nameless (2007-03-08 06:06:35)

140

читаю мангу Наруто

141

The Nameless написал(а):

А я много чего читаю, но сейчас почему-то потянуло на С.А.Есенина...

Есенин хорошие стихи писал. "Но сад наш, сад!..." :) Правда, как человек он мне не нравится. Но это не мешает любить его творчество.

142

F-fantazy написал(а):

Кинг вообще потрясные вещи порой пишет

О, согласна. Я его перечитала очень много. Мозги прочищает.

Джекси Рейсер написал(а):

читаю мангу Наруто

И я, и я!!!! :D А еще читаю "Остров сокровищ" Стивенсона. Когда была моложе (Гы), мне эта книга очень нравилась.

Отредактировано Sayury (2007-03-12 01:42:49)

143

Скоро выйдет фильм по книге "Артур и минипуты", которую я читала 2 года назад. Советую посмотреть, во всяком случае, книжка интересная)

144

Фауст, а ты читал "Приют героев" Г.Л.Олди? Там почти вся книга посвящена некромантике.

145

фсем читать Хагакурэ!

146

Джекси Рейсер написал(а):

читаю мангу Наруто

А где ее достать? И на каком она языке?

screamEr написал(а):

фсем читать Хагакурэ!

А что это?

147

"Сокрытое в листве" трактат посвящённый Бусидо – пути самурая, свод правил и установлений, регламентирующий поведение и повседневную жизнь самураев))

148

screamEr написал(а):

"Сокрытое в листве"

*побежала искать*

149

Читаю Лермонтова. :) Еще Ролинг и Сальваторе. :)

150

Приветики! ОБажаю читать. Гляжу, некоторые тут учебнички почитывают.  :P А по каким предметам вам больше всего нравится?
Лично я читаю детективы, фентези и приключения. Емец, Фиона Келли, Йон Колфер, Анна Данилова, В. Вербинина.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Что читаем?