На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться


Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться

Сообщений 1 страница 30 из 255

Опрос

Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться?
Фауст и Элиза

38% - 31
Йо и Анна

27% - 22
Йо и Тамао

6% - 5
Джун Тао и Ли Пайрон

12% - 10
Хоро-Хоро и Тамао

1% - 1
Рен и Пилика

0% - 0
Хао и Анна

7% - 6
Рен и Тамао

0% - 0
Марко и Железная дева Джин

2% - 2
Хоро-Хоро и Пилика ( :rolleyes: )

3% - 3
Голосов: 80

1

Создаю еще один опрос. В  этом опросе выбираеться лучшая любовная пара. Я голосую за Фауста и Элизу .

Отредактировано Джун Тао (2006-06-09 03:20:07)

2

Голосую за Йо и Анну :)
А Рен пусть будет холостым до поры ^_^

3

А мне нравится Джун и Ли Пайрон

4

Мой голос за Анну и Йо, у Хао с Анной ничего бы не получилось, они оба стремятся быть лидерами и всеми командовать...

5

Фауст и Елайза! Нет пары лучше!

А вот я чего-то не понял про пары Рен-Пирика и Рен-Тамао... Ни к селу, ни к городу!
А меня вообще спросили?

6

Хао и Анна - идеальная пара  :)  вот бы им пожениться ^_^

7

TinRen написал(а):

Фауст и Елайза! Нет пары лучше!

А вот я чего-то не понял про пары Рен-Пирика и Рен-Тамао... Ни к селу, ни к городу!
А меня вообще спросили?

Э... Прости( . Ну просто первое что пришло в голову ((( .    :sorry: Ну сам скажи,с кем ты пару создать можешь?  :)

8

Джун Тао написал(а):

Э... Прости( . Ну просто первое что пришло в голову ((( .    :sorry: Ну сам скажи,с кем ты пару создать можешь?  :)

Извинения принимаются! Ну из предложенных лиц, думаю, ни с кем... По аниме мне Салли из команды Шароны сначала нравилась... Но потом как-то свыклось. Мне и одному неплохо.

9

Хао и Анна?! Веселая была бы у них жизнь! Поубивали бы друг друга...
TinRen , не боись, будет у тебя пара.... наверное ^_^

10

Vivi написал(а):

Хао и Анна?! Веселая была бы у них жизнь! Поубивали бы друг друга...
TinRen , не боись, будет у тебя пара.... наверное ^_^

^_^ Будет, надеюсь... Хао и Анна могли бы ужиться... Только вот что из этого получилось бы...

11

Оба лидеры, сильные и властные. Ужится бы смогли, только страшно подумать, чем бы это могло закончится.

12

Фауст написал(а):

Оба лидеры, сильные и властные. Ужится бы смогли, только страшно подумать, чем бы это могло закончится.

Перебили бы друг друга! Точно!

13

Фауст и Элайза, ня! Это действительно Любовь на века!

14

Именно так. Эта любовь сильнее смерти.

15

Джун и Ли Пайрон - интересные они (хотя там все интересные)) точнее история их знакомства ..нравятся в общем они мне ...)

16

Фауст и Элайза 4ever!!!
Действительно, после смерти любимой Фауст вполне мог бы найти себе кого-нибудь, но он все еще любит ее и пытается воскресить! Таккая любовь достойна подражания!

17

было бы прикольно,если бы Хао и Анна поженились.Действительно,жизнь была бы весёлой.Но помоему просто нельзя не обратить внимание на Фауста и Элайзу.Они конечно оба со своими причудами.Но обратите внимание,какая у них действительно искренняя любовь.Поэтому обеими руками за них.Так бы в жизни.Эх...мечты.

18

И в жизни такая любовь бывает, но это уже в другую тему.

19

А вот  мне вообще как-то не нравится ни одна пара из вышеперечисленных.Вот, например, были бы пары Хао-Лайсерг, Йо-Рен ...ну и т.д, то я была б всеми руками за!

20

Странные желания.  :O

21

И ничё не странные!!!!Но ты не волнуйся, у Фауста вообще лишь один пэйринг(и он бесспорен)- с Элайзой.И, кстати, неужто у мя  настолько извращенная фантазия, что я одна думаю, что между Йо и Реном есть нечто большее чем дружба?(а я-то считала этот пэйринг каноничным!)

22

Ты не забываешь о возрасте персонажей? Подросткам свойственно держаться друзей своего пола.

23

О возрасте персонажей я не забываю, а даже делаю на этом акцент...Как же первая, чистая, необременённая никакими предрассудками любовь?Я это ,конечно, не утверждаю, а просто предполагаю...

24

Слышал бы это Рен... Если рассматривать отношения героев как любовь в платоническом понимании, как высшую форму дружбы, то тогда разумеется можно говорить о любви. А если в физическом... будем лечить.

25

Ну я лично очень очень очень надеюсь, что до Рена это как-нидь не дойдет....а если говорить про любовь в физическом смысле слова(в платоническом-то она уж точно есть), то заметьте, не я это сказала...
И кого это вы лечить собрались????!!!

26

Всех, кто при слове любовь, воспринимает лишь физическое проявление. Я уже начитался, что о нас пишут некоторые "критики". Кстати, упоминание о парах Йо-Рен было что, лишь платоническим?

27

Э....ну... вообще-то каждый думает в меру своей испорченности...и упоминание было в БОЛЬШЕЙ степени платоническим, а уж дальше пусть каждый сам додумывает....
И ещё насчёт "критиков".Если ты подразумеваешь всякого рода яойшиков, то поверь(из личного опыта) их излечить нереально...Я уж тоже в полном объёме  начиталась всякого рода фанфиков.

Отредактировано Ritsuka (2006-07-13 08:33:38)

28

Что??? Кто вписал пару Рен и я? Я возмущена!!! Я и Хоро! Вот это я понимаю...

29

Ой, мя жуткий тормоз(признаю), но ведь в  этом опросе выбираеться лучшая любовная пара?!Тогда что здесь делает пара Пилика- Хоро?Не, ну если это типа инцест, то я ничё против не имею(хоть енто ИМХО и оч мерзко), но тогда  я чё-то не понимаю почему яоя нет, а инцест есть???!

30

Тут под "парой" наверное имеется ввиду любовь между кем вы бы предпочли. По крайней мере в основном такие варинты и даются. А Пирика и Хоро Хоро... Кто составлял опрос?


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться