На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться


Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться

Сообщений 31 страница 60 из 255

Опрос

Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться?
Фауст и Элиза

38% - 31
Йо и Анна

27% - 22
Йо и Тамао

6% - 5
Джун Тао и Ли Пайрон

12% - 10
Хоро-Хоро и Тамао

1% - 1
Рен и Пилика

0% - 0
Хао и Анна

7% - 6
Рен и Тамао

0% - 0
Марко и Железная дева Джин

2% - 2
Хоро-Хоро и Пилика ( :rolleyes: )

3% - 3
Голосов: 80

31

Ну вот и я о том же...действительно, пусть тот, кто опросик составил разъяснит этот вопрос...(не,ну если его так уж инцест привлекает, то почему нет пары Йо- Хао?)

32

не,ну если его так уж инцест привлекает, то почему нет пары Йо- Хао?)

Это уже не инцест. А составляла Джун.

33

Фауст написал(а):

Это уже не инцест

мяф знает,но просто я имела в вмду, что если кому-то нравятся парочки из темы "родственники", то почему б и эту пару было не включить?и кстати, почему тогда нет пары Рен- Джун?Хотя, если составляла Джун, то понятно...
Джун, разъясни плизз..

34

Здесь не написана, какая именно пара. Любовная или семейная. Если первое, конечно Элайза и Фауст. Кст. мне так же нравится пара Джун и Ли Пайрон.Ну, а второе, я уже писала...

35

Pirika, см первый пост...

36

Ого, пара "Фауст-Элайза" лидирует! Я счастлива!

37

Если в этом плане, тогда трудно даже сказать, кто лучше: Рен и Джун или Трей и Пирика. Потому что свои отношения они проявляют по разному и в то же время в обеих парах очень сильно друг друга любят. Джун - самый близкий для Рена человек (о чём Рен предпочитает не сознаваться). Трей выдерживает тренировки Пирики только из-за большой любви к ней. :D

38

Согласна с вами,Trey и Фауст,но мне как-то непонятно.Может я конечно,что-то недопонимаю,но сказано было вроде бы любовная пара(я поняла это как взаимные чувства между разными людьми,а не любовь брата к сестре или сестры к брату).Зачем же тогда написали пару Хоро-Пилика? Непонятно....

39

На это может ответить только Джун. :)

40

Просто некоторые люди ( не я)  фантазируют насчет отношений между Пиликой и Хоро-Хоро . :)  Поэтому я решила внести их в опрос .

41

Джун Тао написал(а):

Просто некоторые люди ( не я)  фантазируют насчет отношений между Пиликой и Хоро-Хоро .   Поэтому я решила внести их в опрос .

В смысле романтических??? Ну тогда сюда же можно добавить юри, яой и другой инцест, простите меня форумчане за столь прямой текст. Кто хочет обсудить это создайте отдельную тему!

42

Ren написал(а):

Кто хочет обсудить это создайте отдельную тему!

Интересно, какой извращенец будет это обсуждать?

43

опа...а я преживала, что меня Джун в опрос не включала...включила...мда...самое время кому-нибудь вылезать и поучительным голосом мне опять напомнить: "будь осторожна со своими желаниями...бла-бла-бла..." эх...ладно...голос отдала за Элайзу и за Фауста....

44

Я вылезаю  :)
А ты сама смогла бы себе пару составить?

45

вообще-то мой любимый персонаж Лайсерг, но я знаю, что ты на меня сейчас завопишь...эх..

46

Ну почему же? Я права собственника на него пока оформлять не собираюсь :rtfm: (пока). Даже наоборот хорошо, что его любят. Но учитывая то, что многие все же относятся к нему отрицательно, пару не одобрят   :sorry:

47

:) Самая романтическая пара - это, конечно, Фауст и Элиза. За нее и проголосовала. Вот только не понимаю: Рен и Пилика, Рен и Тамао, Хоро-Хоро и Тамао, Марко и Железная дева Джин - какие они пары? Таких пар нет! Это где-то, в чьих-то фантазиях только и может быть! (Имея в виду любовь, романтику, ну или хотябы просто какие-нибудь близкие отношения!) :)

48

Элиза и Фауст действительно лучшая пара! Вот только жаль, что нет пары Манта и Тамао. Их тоже можно было взять, в манге они уж точно симпотизируют друг другу, я думаю они вместе будут. :friends:

49

Fiska написал(а):

Самая романтическая пара - это, конечно, Фауст и Элиза. За нее и проголосовала. Вот только не понимаю: Рен и Пилика, Рен и Тамао, Хоро-Хоро и Тамао, Марко и Железная дева Джин - какие они пары? Таких пар нет! Это где-то, в чьих-то фантазиях только и может быть! (Имея в виду любовь, романтику, ну или хотябы просто какие-нибудь близкие отношения!)

Вот и я о том же. Тот, кто создавал опрос, наверное, основывался на своей фантазии и на тех парах, которые могли бы заинтересовать зрителя, хотя я, если честно, с этим не согласен!

50

Лучшая пара -
Йо и Тамара! 
:)

51

Ты уж извини Морти,но здесь я с тобой не соглашусь.Мне кажется,что Томара совсем не подходит Йо. По моему Томаре ты больше подойдёшь. У вас характер чем-то схожий,да и интетесы почти совпадают.

52

клео написал(а):

Ты уж извини Морти,но здесь я с тобой не соглашусь.Мне кажется,что Томара совсем не подходит Йо. По моему Томаре ты больше подойдёшь. У вас характер чем-то схожий,да и интетесы почти совпадают.

У них-то совпадают??? Может что-то общее и есть, но отнюдь не все! Манта слишком... умный что-ли? (Манта, не обижайся!), а Тамао черезчур скромная! Ну в какие ворота это лезет? Я за Тамао и Йо! Вот не было бы Анны...

53

клео написал(а):

По моему Томаре ты больше подойдёшь.

Тамара и я? Хм… Ну…  в общем-то… Тамара мне нравится. Она хорошая. И коротышкой меня ни разу не назвала… Но, всё же. Тамара и я не подходим друг другу. Не подходим именно тем, что похожи. Я тоже немного трусливый… Тамаре нужен кто-то посильнее и посмелее, с кем бы она ничего не боялась, кто бы всегда мог её защитить. А я при каждой опасности радуюсь тому, что маленький и незаметный.  В той сцене, когда Тамара схватила книгу Зика, я повёл себя как настоящий трус. До сих пор стыдно вспоминать! Возле опасной книги находились две девчонки, Йо-Мей, старенький дедушка, и я А я как себя повёл!? Я не помню точно, что в тот момент делал, но уж точно ничего достойного и благородного! Это я должен был взять ту книгу. А я позволил девчонкам рисковать собой!
  Я тут подумал… А Йо тоже не очень-то подходит Тамаре! Такому подкаблучнику как Йо в самый раз такая мегера как Анна, которая бы решала за него все серьёзные дела, а он по её команде носился бы с авоськой по базару!
  Тамара, я думаю, неплохо бы смотрелась с Зиком! Они бы прекрасно дополнили друг друга. Добрая и отзывчивая Тамара смогла бы дать Зику то, чего ему так не хватает: любовь, ласку, заботу, понимание. А Зик никогда и никому не позволил бы её обидеть. Она была бы за ним как за каменной стеной. С ним ей уж точно нечего было бы бояться! Мне кажется, что Зик рядом с такой девушкой, как Тамара, стал бы помягче и подобрее, а Тамара рядом с ним стала бы смелей и уверенней в себе!

Ren написал(а):

Может что-то общее и есть, но отнюдь не все! Манта слишком... умный что-ли? (Манта, не обижайся!), а Тамао черезчур скромная! Ну в какие ворота это лезет?

Я не обижаюсь, Рен. Я даже благодарен тебе за комплимент.  Только почему ты думаешь, что ум и скромность не совместимы? По-твоему, скромной Тамаре подошёл бы дурак, а мне, умному, - какая-нибудь распутная бабёнка?

54

"Вот сплетники... Пончи и Кончи отдыхают!" - подумала Тамара.
:)

55

Морти написал(а):

По-твоему, скромной Тамаре подошёл бы дурак, а мне, умному, - какая-нибудь распутная бабёнка?

Ну не распутная бабенка точно! Тебе нужен кто-то твоего же веселого характера! Веселого - не значит распутного. Тамао подошел бы кто-нибудь более спокойный...

56

мне кадется самая лучшая пара...Фауст и Элиза, Анна и Йо, Джун и Ли Пайлон

57

Тамао и Йо это не пара, в этом я уверенна!

58

Хоро-Хоро и Тамао, мне кадется они совершенно не пдходят друг к другу

59

Рен и Пилика...ну это ваще супер  не подходящая друг к другу пара

60

Хао и Анна  Рен и Тамао 
Марко и Железная дева Джин
Хоро-Хоро и Пилика ( :rolleyes: ) все они не подходят друг к другу, ну может быть Анна и Хао могли бы быть вместе...


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая пара в Shaman King вам больше всего нравиться